Гость
Статьи
Цистит после ПА

Цистит после ПА

#цистит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К гинекологу иди

#2

После ПА обязательно пописать сразу. И желательно обработать всё мирамистином или хлоргексидином (убить микробов). Не забывайте каждый раз это делать. И вуаля) Всё хорошо.

Гость
#3

Автор вам сколько лет

Гость
#4

Бывает. Монурал в помощь, и идти сдавать мазок на зппп, потом к гинекологу лечить инфекцию
Если постоянно после па циститы то к урологу, возможно влагалищная дистопия уретры

#5

Мой муж принимал препарат один Секстафаг бактериофаг, ему назначили от цистита. Сначала он сдал тест на чувствительность бактерий к препарату, затем ему расписали курс лечения, по 20 мл 3 раза в день в течении недели. Чувствовал он себя нормально во время и после лечения. Этот препарат можно давайть и детям, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софа
#6

Такое вообще часто бывает при смене полового партнёра, потому что микрофлоры ещё не подстроились друг под друга. У меня такое было. Но вообще в целом я по жизни склонна к циститам. В комплексной терапии всегда нефростен в таблетках принимаю, помогает быстрее прийти в себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема