Гость
Статьи
Девушка моего бывшего …

Девушка моего бывшего издевается надо мной

Она вечно ком не лезет и обзывает всяко разно. Вечно подкалывает и унижает. Говорит, что я тупая и вообще, ничего не могу, а он ей поддакивает. Но это другая тема. Зачем она ко мне лезет? Она что, моральный садист. При чем, нападки именно с ее стороны и она перед ним выпендривается, какая она умная и здравомыслящая. #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни встречается много негативных людей: злые, завистливые, больные, вредные, гадкие, подлые, коварные, жестокие, и так далее.

Бог что-то перепутал, когда мастерил их всех. Он где-то ошибся. Он тоже не идеальный... Поэтому не нужно обижаться на таких людей. Нужно просто иметь в виду, что они тоже имеют право на жизнь. И раз они себя ведут гадко и мерзко по отношению к вам, значит, вам с ними не по пути.

Избегайте таких личностей. Не общайтесь с ними. Пусть они водятся с такими же негативными персонажами, как они сами.

Гость
#2

А зачем ты допускпешь возможности, при которых она вообще может к тебе лезть?

#3

А нaxepа ты общаешься с бывшим и его бабой, тебе заняться больше нечем?

Гость
#4
Гость

А зачем ты допускпешь возможности, при которых она вообще может к тебе лезть?

Допустим, мне нужно пройти по дороге, где и они идут и тут начинается. Ты тупая, ха ха ха, ты глупая. Но вы же понимаете, в каких это все фразах. И она перед ним выпендривается за мой счет. Никогда не буду такой пик ми герл и выпендриваться перед парнями за счет других девушек. И ведь всегда же ответит.

Гость
#5
Сергей Шейн

А нaxepа ты общаешься с бывшим и его бабой, тебе заняться больше нечем?

Ой, все такие умные. Живем в маленьком городе. Где все друг друга знают, потому и издеваются. Вы тупой или как?

Гость
#6

Я не одного не могу понять. Это один переодетый и переобутый мужик и несколько баб с ним? На места которых он садится и пишет от их имени? И лазит по чужим компам?

Гость
#7
Гость

Я не одного не могу понять. Это один переодетый и переобутый мужик и несколько баб с ним? На места которых он садится и пишет от их имени? И лазит по чужим компам?

Да, они вообще больные.

Гость
#8
Сергей Шейн

А нaxepа ты общаешься с бывшим и его бабой, тебе заняться больше нечем?

Она ваще дура тупая

Гость
#9

До парня дорвалась.

#10
Гость

Ой, все такие умные. Живем в маленьком городе. Где все друг друга знают, потому и издеваются. Вы тупой или как?

В деревне на 20 домов чтоль? Вот прям ты в магазин пошла и они тоже, ты в кино и они?!

Тут 3 пути, либо не пересекаться и не общаться, либо просто впитывать все гoвнищe, которое тебе говорят, либо опустить обидчиков в шутливой форме. Лучше всего при скоплении народа, чтобы все над ними поржали. Тогда шутить в следующий раз желания поубавится у них...

Тут уже выбирай вариант, который тебе подходит больше!

Гость
#11
Сергей Шейн

В деревне на 20 домов чтоль? Вот прям ты в магазин пошла и они тоже, ты в кино и они?!

Тут 3 пути, либо не пересекаться и не общаться, либо просто впитывать все гoвнищe, которое тебе говорят, либо опустить обидчиков в шутливой форме. Лучше всего при скоплении народа, чтобы все над ними поржали. Тогда шутить в следующий раз желания поубавится у них...

Тут уже выбирай вариант, который тебе подходит больше!

Они всем скопом бегают следом. Это так и есть.
Познакомилась с кем-то - они уже окучивают где-то в интернете, чем владеет, занимается и как женщину при этом обгадить, чтоб этот мужик передумал знакомиться. То же самое с работой. Как навредить, чтобы не взяли. А далее просто раздевают и разбувают до нитки. Выжимают все. Угрозы постоянные.
Как вы думаете, где такое можно было подцепить? В государственных учреждениях.

Гость
#12
Гость

Они всем скопом бегают следом. Это так и есть.
Познакомилась с кем-то - они уже окучивают где-то в интернете, чем владеет, занимается и как женщину при этом обгадить, чтоб этот мужик передумал знакомиться. То же самое с работой. Как навредить, чтобы не взяли. А далее просто раздевают и разбувают до нитки. Выжимают все. Угрозы постоянные.
Как вы думаете, где такое можно было подцепить? В государственных учреждениях.

И на вумане такое обитает.
Ранее такого не было на этом форуме. Девочки общались и форум имел совершенно другой облик. А сейчас это похоже на какое-то жутчайшее болото, где царит буллинг и раздевалинг жнщин до нитки.

Гость
#13

Когда вы 8 летние девочки и деретесь ради 12 летнего "парня"

Гость
#14

и в чем же у этой озабоченной здравомыслие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: