Гость
Статьи
Бывший издевался надо …

Бывший издевался надо мной

Родила ребёнка от очень нехорошего человека. Он меня избивал, изменял мне, морально измывался, будучи беременной я жила по приютам. Мерзко. Мне так тошно на душе, что я родила от такого человека. Так хочется, чтобы его не было вдальнейшем в нашей жизни, даже задумыаюсь над тем, стоит ли подавать на него на алименты. Есть вероятность того, что этот человек захочет общения с ребенком вдальнейшем при том, что предал свою дочь еще в утробе, говорил про неё гадости, не признавал. Бывшый ужасный человек. #бывшие

Мама Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так зачем от него рожала? Ты сама виновата во всем. В очередной раз видно как баба делает выбор в сторону маргинала, а после ноет что все плохо что пил, бил, изменял.
Смех да и только

Мама Лена
#2
Гость

Ну так зачем от него рожала? Ты сама виновата во всем. В очередной раз видно как баба делает выбор в сторону маргинала, а после ноет что все плохо что пил, бил, изменял.
Смех да и только

Баба - это женшина от 40, которая сильно огрубела, я была девушкой молодой

Гость
#3
Мама Лена

Баба - это женшина от 40, которая сильно огрубела, я была девушкой молодой

Девушка это девственница, до первого сношения полового, после это баба. Бабой ты можешь быть и в 14 лет.

Мама Лена
#4
Гость

Девушка это девственница, до первого сношения полового, после это баба. Бабой ты можешь быть и в 14 лет.

Да что ты?

Гость
#5
Мама Лена

Да что ты?

??

Гость
#6

Меня жизнь закалила , на алики подала и общение с бывшим прекратила , пару раз писала в суд об издевательствах и теперь бывший боится встречи , ребёнка не видит .

Гость
#7

потрясающе. рожать от такого чмошника? ну штош, разгребайте

Гость
#8

Бил , пил , унижал. Вот негодяй.
Автор вы сами его выбрали и про свои недостатки почему молчите?
Сколько вы у него кровушки попили? Сколько нервов ему вымотали?
Почему не пишите что кроме него с такой как вы ни кто из мужиков связываться не хотел?

Мама Лена
#9
Гость

Бил , пил , унижал. Вот негодяй.
Автор вы сами его выбрали и про свои недостатки почему молчите?
Сколько вы у него кровушки попили? Сколько нервов ему вымотали?
Почему не пишите что кроме него с такой как вы ни кто из мужиков связываться не хотел?

А как я кровь у него пила? Жила в приютах будучи беременной, одна в 22 года сидела сутккми с грудным ребенком без помощи. Вы прям знаете все, как я вижу.

Гость
#10
Мама Лена

А как я кровь у него пила? Жила в приютах будучи беременной, одна в 22 года сидела сутккми с грудным ребенком без помощи. Вы прям знаете все, как я вижу.

Как вы с ним познакомились?

Мама Лена
#11
Гость

Как вы с ним познакомились?

Через сз

Гость
#12
Мама Лена

Через сз

А почему именно с ним начали встречаться а не с другим?

#13

Именно из-за беременности он тя и избивал и унижал
Думает что его обяжут платить деньги ребенку
Бросай его,а перед уходом подожги ему квартиру

Мама Лена
#14
Гость

А почему именно с ним начали встречаться а не с другим?

Думала, что мужчины старше более отвечтвенные .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема