Гость
Статьи
Моему парню написала …

Моему парню написала другая девушка

Живем с парнем вместе )все хорошо у нас слава Богу ..В начале весны ему написала девушка с которой он учился вместе в колледже .Сейчас они не общаются .так как она в другом городе живет и учится .Она написала что приезжает на каникулы и предложила ему встретится ,он ей написал что у него появилась девушка ,я что он не знает как я отреагирую ,если собиратся то всем вместе и что она возьмёт с собой парня друга )она пишет окей )И вот вчера она написала ему что находится в городе и что ее предложение в силе ,парень мне рассказал все. И я переписку тоже видела ,она отправляла ему голосовые сообщения и явно это был флирт!Я кое как себя содержала чтобы не взорватся !но с улыбкой сказала ну че пойдёшь ?он говорит можно было бы собраться парами посидеть ,а так нет .А ей написал если че спишемся посмотрим …Мне дико не понятно баб которые пишут парням у которых есть отношения …это какой нужно быть узколобой чтобы так унижатся ..Мне так обидно стало ..я теперь это все прокручиваю у себя в голове жутко ревную ..какое то нервное состояние …Подскажите как вести себя в данной ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Как скажете
#1

Узколобая по моему тут ты одна. Ты же не жена ему. Всего лишь девушка, сегодня ты, а завтра другая. Не распыляйся, дыши глубже. Спокойно реагируй.

Гость
#2

Какой же нужно быть узколобой, чтобы везде видеть флирт.

И как можно так унижаться, чтобы обслуживать и быть дармовой дыркой для мужика, который на тебе не женится.

😛🤣

Гость
#3

Для девушек даже и жена преградой не будет. Все от парня зависит, не будете же вы его постоянно оберегать от девочек

Гость
#4

А в голову вам не приходит,что они однокурсники и возможно были хорошими товарищами все годы учебы. До вас периодически встречались, переписывались,поддерживали свои дружеские отношения...и она не знала, что появилась у него звезда с кашей в голове.

Гость
#5
Гость

А в голову вам не приходит,что они однокурсники и возможно были хорошими товарищами все годы учебы. До вас периодически встречались, переписывались,поддерживали свои дружеские отношения...и она не знала, что появилась у него звезда с кашей в голове.

Дружба между мужчиной и женщиной не бывает

Гость
#6
Гость

Какой же нужно быть узколобой, чтобы везде видеть флирт.

И как можно так унижаться, чтобы обслуживать и быть дармовой дыркой для мужика, который на тебе не женится.

😛🤣

Кому нужна эта женитьба, после нее ничего в лучшую сторону не измениться, только хуже будет

Гость
#7

Слышали выражение - жена не стенка подвинется, а Вы тут о просто какой-то девушке пишете. Я бы тоже наплевала и писала знакомому или другу то что мне нужно, а отвечать или нет - его право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: