Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Нет мужа детей ,я уже особо не думаю,что кто то глянет.ну скажем,я не сильно люблю выделяться, но как жить дальше одной? Родители не вечны. Олиночество я чувствую уже .. без родителей я вообще могу попасть в психушку ..или дом престарелых. Мне 32. Все мужчины предлагают секск слишком быстро и разнообразно,мне это не подходит я сижу одна . Одни отношения были развалились .все хотят красоток инстадив! Я же обычная. Узнают ,что одна живу ломятся сразу трахаться ( #одиночество

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так у тебя были "отношения" ты их просрала

Гость
#2

Так и жить. Можно подумать такие мужики могут внести в твою жизнь что-то интересное.

#3

С этим обращайся к нашему доблестному государству,пусть меняет брачные законы(а сейчас закон на стороне женщин!!!)И пока закон не изменится,мужчины Не будут стремится к серьёзным отношениям-а будут стремиться к сексу,на один два раза и слится!

Так что вперёд на птичий рынок,за кошками))))

Авиатор
#4

Вам совет нужен или просто посочувствовать?

Гость
#5

Это уже не классическое одиночество, раз секс предлагают. Одиночество- это когда вообще никого нет. ну и 32 года, сори, это самый сок.

Гость
#6

Почитайте психолога А.Свияша. И причину найдете, и успокоитесь. Мне 40, в прошлом году предлагали замуж, но мужчина по характеру не подошел.Сейчас в отношениях, до секса 1,5 месяца просто встречались- кино, кафе, театр. А вы совсем молоды. Не отчаивайтесь, пожалуйста

Валентина!!!
#7
СОЛИСТ

С этим обращайся к нашему доблестному государству,пусть меняет брачные законы(а сейчас закон на стороне женщин!!!)И пока закон не изменится,мужчины Не будут стремится к серьёзным отношениям-а будут стремиться к сексу,на один два раза и слится!

Так что вперёд на птичий рынок,за кошками))))

😂😂😂😂😂

Гость
#8

Какие инстадивы?! Уток в деревне полно.

Гость
#9
Авиатор

Вам совет нужен или просто посочувствовать?

Совет

Гость
#10
Гость

Почитайте психолога А.Свияша. И причину найдете, и успокоитесь. Мне 40, в прошлом году предлагали замуж, но мужчина по характеру не подошел.Сейчас в отношениях, до секса 1,5 месяца просто встречались- кино, кафе, театр. А вы совсем молоды. Не отчаивайтесь, пожалуйста

Молоды,мен я по видеосвязи бабкой обозвал старой, а другой мамой ...я просто в очках плрхо виду ,старят они видимо

#11
Гость

Молоды,мен я по видеосвязи бабкой обозвал старой, а другой мамой ...я просто в очках плрхо виду ,старят они видимо

Если ты блондинка и в очках-пиши Моногамусу,он такую мадам ищет!)))

#12

Город какой?

Гость
#13

Как же хорошо, что женьщины наяинают получать то, что заслужили!

Авиатор
#14
Гость

Совет

Сначала нужно определиться с результатом: чего по-настоящему хотите и что должно в итоге получиться. Потом с методом достижения этого результата. Если всё, предпринятое до этого результата не принесло, нужно менять методы. Или пересмотреть свой взгляд на определённые вещи. Принципы - это хорошо, но так ли они верны, если их соблюдение ни к чему, кроме депрессии и одиночества не приводит? Тут уж, как в том анекдоте, надо решать: или шашечки, или ехать. Ну а после того, как определились с проблемами и путями их решения, нужно поставить срок, за который задача должна быть решена. Это дисциплинирует и не позволяет сидеть и ждать, пока всё решится "само". Так выглядит пресловутая работа над собой. Ну а что касается причин ситуации, которая завела в болото - их тоже нужно правильно определить. Чаще всего причина не во внешних факторах, а в самом человеке. Посмотрите вокруг. Все Ваши друзья и знакомые одиноки? Те, кто не одинок, обязательно с модельной внешностью? Думаю, вряд ли.

Гость
#15

Иди на СЗ, но лёгкой жизни там не будет.

Гость
#16
Авиатор

Сначала нужно определиться с результатом: чего по-настоящему хотите и что должно в итоге получиться. Потом с методом достижения этого результата. Если всё, предпринятое до этого результата не принесло, нужно менять методы. Или пересмотреть свой взгляд на определённые вещи. Принципы - это хорошо, но так ли они верны, если их соблюдение ни к чему, кроме депрессии и одиночества не приводит? Тут уж, как в том анекдоте, надо решать: или шашечки, или ехать. Ну а после того, как определились с проблемами и путями их решения, нужно поставить срок, за который задача должна быть решена. Это дисциплинирует и не позволяет сидеть и ждать, пока всё решится "само". Так выглядит пресловутая работа над собой. Ну а что касается причин ситуации, которая завела в болото - их тоже нужно правильно определить. Чаще всего причина не во внешних факторах, а в самом человеке. Посмотрите вокруг. Все Ваши друзья и знакомые одиноки? Те, кто не одинок, обязательно с модельной внешностью? Думаю, вряд ли.

Все бабы вокруг одмнокие у меня и в 35 ,32 и старше. Не одинока та,которая проще говоря терпила ,ему все ей ничего .и в рот возьмет и заж подставит ,вот об этом я

Гость
#17
Гость

Молоды,мен я по видеосвязи бабкой обозвал старой, а другой мамой ...я просто в очках плрхо виду ,старят они видимо

А обозвавшим сколько лет?

Гость
#18

есть хорошая гадалка-ведьма , поможет вам уверена.даю ее контакты, вайбер телеграм
+380636714528

Авиатор
#19
Гость

Все бабы вокруг одмнокие у меня и в 35 ,32 и старше. Не одинока та,которая проще говоря терпила ,ему все ей ничего .и в рот возьмет и заж подставит ,вот об этом я

Ну, тогда приобщайтесь к "клубу одиноких сердец сержанта Пеппера", раз мир для Вас разделён на терпил и мучеников. Я, кстати, не знаю, кому в ситуации с терпилами лучше - мужчинам или женщинам. Мужчина с интеллектом просто не захочет такую женщину, которая в койке будет вместо страсти обязательную программу по принуждению отрабатывать. Будни из жизни маргиналов как-то вообще не интересуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: