Гость
Статьи
Жена хорошего …

Жена хорошего знакомого

Несколько месяцев сплю с женой знакомого. Сначала было максимально интересно, желание, влечение и т.д. В той семье всё достаточно не плохо. Муж зарабатывает очень хорошие деньги, хотят купить новую квартиру. Я решил, что по-мужски нужно будет всё рассказать ему. Анонимно, естественно. Есть мощный компромат на жену. Не понимаю, что не хватает женщинам. Ну всё же есть для комфорта, муж образованный и из хорошей семьи. С деньгами проблем нет. А вот надо что-то ещё. Мадам ту встретил как-то в рестаране, на дне рождения вроде была и уехали вечером ко мне. Так и продолжали тайно вчтречаться. Сейчас мне от себя стрёмно. Вроде знакомый хороший, но так поступил по отношению к нему. Сначала хотел с дамой просто попрощаться и забыть, но здравый смысл перевесил страх и я решил слить её. Ей, естественно, ничего не говорю. Но лучше пусть тот парень найдёт действительно достойную девушку и будущую жену, чем будет потом мучаться. #измена

Не судите строго
112 ответов
Последний — Перейти
Как скажете
#1

Фууу какой ты. Если муж нормальный, вычислит тебя и отпиздит_в лучшем случае.

Как скажете
#2

Ты лучше не тайно, а лично подойди и ему скажи. Это реально будет по мужски. 😂 Вот же зубы у тебя посыпятся.

#3

Подленько как то.. Не лезьте к ним..

Не судите строго
#4
Как скажете

Фууу какой ты. Если муж нормальный, вычислит тебя и отпиздит_в лучшем случае.

А дальше что? Браку же конец, репутация очень важна в бизнесе. Для вас все нормальные мужики сидят в тюрьме? Вы описали закоренелого зека, а не нормального мужчину. За это, на сукундочку, уголовная ответственность. Или вы не вкурсе?

Гость
#5

Поржал с тебя, тупорылого 🤣
Что, зaлyпa за тебя думает вместо головного мозга?

"Я решил, что по-мужски нужно будет всё рассказать ему"
Поступок серьёзного мужчины.

"Анонимно, естественно"
🤣🤣🤣
Поступок ccыкливoгo мужичишки.

Haxyя ты вообще начал драть тёлкy хорошего знакомого? Думаешь, анонимный слив оставит его в этой категории? Тёлка ж тебя сольёт ему на первом же допросе. А он тебе нос сломает. Такие дела.

Не судите строго
#6
Как скажете

Ты лучше не тайно, а лично подойди и ему скажи. Это реально будет по мужски. 😂 Вот же зубы у тебя посыпятся.

Откуда столько негатива? Я же вроде жизнь человеку решил спасти. Поймите, если не я, то её бы порол другой. Иного в таких ситуациях не бывает.

Гость
#7
Eлена Терентьева

Подленько как то.. Не лезьте к ним..

Тебя забыли спросить.

Не судите строго
#8
Гость

Поржал с тебя, тупорылого 🤣
Что, зaлyпa за тебя думает вместо головного мозга?

"Я решил, что по-мужски нужно будет всё рассказать ему"
Поступок серьёзного мужчины.

"Анонимно, естественно"
🤣🤣🤣
Поступок ccыкливoгo мужичишки.

Haxyя ты вообще начал драть тёлкy хорошего знакомого? Думаешь, анонимный слив оставит его в этой категории? Тёлка ж тебя сольёт ему на первом же допросе. А он тебе нос сломает. Такие дела.

Да ты можешь ржать с чего угодно) Может я твою бабу выявлю со временем. Либо уже выявил😉

Гость
#10
Гость

Пиз дил ка у того оленя еще ни выросла,вот и баба гуляет от него...

Пьяная баба nuздe не хозяйка.

Гость
#11
Не судите строго

Да ты можешь ржать с чего угодно) Может я твою бабу выявлю со временем. Либо уже выявил😉

Выявлялку свою не сломай.

Суть - анонимность. Ты боишься сказать в глаза. Ccыкло, не мужик.

Как скажете
#12
Не судите строго

Откуда столько негатива? Я же вроде жизнь человеку решил спасти. Поймите, если не я, то её бы порол другой. Иного в таких ситуациях не бывает.

Да откуда негатив, говорю, что думаю и знаю. Тема либо разводка, либо ты идиот.

Не судите строго
#13
Гость

Выявлялку свою не сломай.

Суть - анонимность. Ты боишься сказать в глаза. Ccыкло, не мужик.

Да уж поверь, не сломаю))) Просто зачем слушать какие-то советы о быдла? Ты же на оскорбления перешел и ничего толком не сказал. Та мадам сама прыгнула ко мне. Я её даже не клеил вечером. И зачем мне говорить в глаза, если достаточно слить анонимно? Ведь что так, что так, а информация дойдёт до человека. Хотя зачем что-то объяснять диванному быдлу?

Как скажете
#14
Не судите строго

Да ты можешь ржать с чего угодно) Может я твою бабу выявлю со временем. Либо уже выявил😉

Вот твой потенциал и раскрыт. Ты люб до чужих жён. Есть такая болезнь, когда к свободным девушкам, подкатить мужества не хватает. Такие как ты всегда знают, что замужняя лёгкая добыча. Но однажды ты нарвешься и не доживешь до старости 😁 У меня есть пример. Что ожидает таких как ты. Как то к моей подруге подкатило такое чучело как ты. Хорошо, что началось и закончилось всё перепиской. Муж во время спалил эту ерезь, думаешь он её уничтожить хотел. Нет. Он вычислил того гандона(благо связи есть) и сломал ему ноги. Так то!

#15

Фуу такой.. Подленько трахнул бабу знакомого,. теперь собираетесь ссыкливую анонимку писать..

Не судите строго
#16
Как скажете

Да откуда негатив, говорю, что думаю и знаю. Тема либо разводка, либо ты идиот.

Так а в чём идиот? Ни пояснения, никакой доп. информации. Вы, либо пишите по делу, либо какое-то время обдумайте свой ответ. Опять же, что думаете, что знаете? И всё на этом. То, что вы далеко от адекватного общества - уже ясно по вашим комментариям. У вас тут принято только грубить и осуждать? Ну так вам лучше тогда не знать, чей это удел.. Грустно за тебя.

Не судите строго
#17
Как скажете

Вот твой потенциал и раскрыт. Ты люб до чужих жён. Есть такая болезнь, когда к свободным девушкам, подкатить мужества не хватает. Такие как ты всегда знают, что замужняя лёгкая добыча. Но однажды ты нарвешься и не доживешь до старости 😁 У меня есть пример. Что ожидает таких как ты. Как то к моей подруге подкатило такое чучело как ты. Хорошо, что началось и закончилось всё перепиской. Муж во время спалил эту ерезь, думаешь он её уничтожить хотел. Нет. Он вычислил того гандона(благо связи есть) и сломал ему ноги. Так то!

Ни пиши больше сюда. С тобой нет желания разговаривать. Ты такую ересь несёшь и ставишь диагноз через описание. У тебя явно проблемы с головой.

#18

Только я не вижу смысла в анонимке.. Муж увидел, что жену кто-то ахает..
Спросит: "Дорогая, а кто так тебя интенсивно сношает-то?"..
А она скажет, что знакомый наш - Не судите строго его зовут.
И смысл анонимничать?.

Как скажете
#19
Не судите строго

Ни пиши больше сюда. С тобой нет желания разговаривать. Ты такую ересь несёшь и ставишь диагноз через описание. У тебя явно проблемы с головой.

😂😂😂😂 зассал. То то же!

Не судите строго
#20
Малина986®

Фуу такой.. Подленько трахнул бабу знакомого,. теперь собираетесь ссыкливую анонимку писать..

Как понять подленько? А как тогда можно трахать чужих жён не подленько? И в чем разница анонимки и личного рассказа? Информация и так, и так дойдёт ведь.

#21
Не судите строго

Как понять подленько? А как тогда можно трахать чужих жён не подленько? И в чем разница анонимки и личного рассказа? Информация и так, и так дойдёт ведь.

У вас оттягчающее обстоятельство, так сказать..
Трахаете не просто чужую жену, а жену хорошего знакомого.. Т.е. в глаза улыбался ему, руку жал, приветствуя.. А потом этой рукой член в его жену вставлял..
За такое телесные повреждения вам очень пойдут.. Желательно не тяжкие, конечно.. Но смотря что там за муж, даже и лоховатому может снести крышу от предательства).

Как скажете
#22
Не судите строго

Как понять подленько? А как тогда можно трахать чужих жён не подленько? И в чем разница анонимки и личного рассказа? Информация и так, и так дойдёт ведь.

Чтобы трахать жен, своих "хорошо знакомых" надо иметь стальные яйца, коих у тебя нет. Раз уж так вышло, наслаждаться процессом, а не кричать из куста, как это подленько, надо чтоб муж узнал, и ну её_суку, поганой метлой. В этом мерзость твоя. И каждая твоя будущая жена будет тебе изменять. Бумеранг он такой 😉

Не судите строго
#23
Малина986®

Только я не вижу смысла в анонимке.. Муж увидел, что жену кто-то ахает..
Спросит: "Дорогая, а кто так тебя интенсивно сношает-то?"..
А она скажет, что знакомый наш - Не судите строго его зовут.
И смысл анонимничать?.

Так я не понимаю, зачем мне принимать участие в любовном треугольнике??? Я же слил бабу. Она - ***. Вроде этого достаточно. И заметьте, что я её не клеил, не добивался, никаких шагов к ней не делал. Она сама поехала со мной. САМА! Мы до этого виделись пару раз и даже не общались. Я же сказал, что мне самому стрёмно от этого. Чувства прям гадкие. Мне похep на неё, но из-за солидарности я решил слить бабу, так как она без мужа никто. И это будет ей уроком. Так же, я не планирую продолжать приятельские отношения со знакомым. Вы тут собрались, половина судит за то, что я шкуру сливаю и перекрываю ей финансовый кислород. И НИ ОДНОГО дельного совета. Мне таких искренне жаль. Но, бабская солидарность и оленья прошивка видимо очень тяжёлая смесь.

Не судите строго
#24
Как скажете

Чтобы трахать жен, своих "хорошо знакомых" надо иметь стальные яйца, коих у тебя нет. Раз уж так вышло, наслаждаться процессом, а не кричать из куста, как это подленько, надо чтоб муж узнал, и ну её_суку, поганой метлой. В этом мерзость твоя. И каждая твоя будущая жена будет тебе изменять. Бумеранг он такой 😉

Да иди ты уже отсюда. Твои коментарии интересны собакам. Можешь их им давать.

Как скажете
#25
Не судите строго

Так я не понимаю, зачем мне принимать участие в любовном треугольнике??? Я же слил бабу. Она - ***. Вроде этого достаточно. И заметьте, что я её не клеил, не добивался, никаких шагов к ней не делал. Она сама поехала со мной. САМА! Мы до этого виделись пару раз и даже не общались. Я же сказал, что мне самому стрёмно от этого. Чувства прям гадкие. Мне похep на неё, но из-за солидарности я решил слить бабу, так как она без мужа никто. И это будет ей уроком. Так же, я не планирую продолжать приятельские отношения со знакомым. Вы тут собрались, половина судит за то, что я шкуру сливаю и перекрываю ей финансовый кислород. И НИ ОДНОГО дельного совета. Мне таких искренне жаль. Но, бабская солидарность и оленья прошивка видимо очень тяжёлая смесь.

Слушай пупсик внимательно. Еслиб ты написал, что ты такое ничтожество сделал такую ***, и готов подойти лично сказать её мужу, что ты ахнул его жену, при этом не сожалея, а так с ехидной довольной улыбкой, то я бы тебе пожару руку(еслиб она конечно уцелела, рука эта твоя) а так ты трусишка зайка серенький.

Как скажете
#26
Не судите строго

Да иди ты уже отсюда. Твои коментарии интересны собакам. Можешь их им давать.

Да тебя милый бомбит 😂

Как скажете
#27
Как скажете

Слушай пупсик внимательно. Еслиб ты написал, что ты такое ничтожество сделал такую ***, и готов подойти лично сказать её мужу, что ты ахнул его жену, при этом не сожалея, а так с ехидной довольной улыбкой, то я бы тебе пожару руку(еслиб она конечно уцелела, рука эта твоя) а так ты трусишка зайка серенький.

*пожала руку

Не судите строго
#28
Как скажете

Слушай пупсик внимательно. Еслиб ты написал, что ты такое ничтожество сделал такую ***, и готов подойти лично сказать её мужу, что ты ахнул его жену, при этом не сожалея, а так с ехидной довольной улыбкой, то я бы тебе пожару руку(еслиб она конечно уцелела, рука эта твоя) а так ты трусишка зайка серенький.

Почему ты ещё тут? Я не хочу тебя. Отстань. У нас ничего не получится!

Гость
#29
Как скажете

Ты лучше не тайно, а лично подойди и ему скажи. Это реально будет по мужски. 😂 Вот же зубы у тебя посыпятся.

Вы уж определитесь, женщина хозяйка своей звезде или нет. Если хозяйка, то зубы посыпятся у неё, ведь изменяла то она, а не автор.

Как скажете
#30
Не судите строго

Почему ты ещё тут? Я не хочу тебя. Отстань. У нас ничего не получится!

😂😂😂

Гость
#31
Eлена Терентьева

Подленько как то.. Не лезьте к ним..

Ну да совсем чуть чуть подленько, но лучше позже рассказать, чем никогда. По хорошему нужно было об похождениях мадам рассказать на следующий день.

Гость
#32

Всё по бапским критериям. Сообщи в любом виде,тёлке геморрой,чуваку свобода от плятины.

Как скажете
#33
Гость

Вы уж определитесь, женщина хозяйка своей звезде или нет. Если хозяйка, то зубы посыпятся у неё, ведь изменяла то она, а не автор.

Ну жене тоже неплохо отвесить. Ток мы не знаем всей поднаготной сего романа. Может муж там ходит на лево. Да чего угодно может быть. Автор решил, что он может туда лезть, ещё и анонимно.

Как скажете
#34
Гость

Всё по бапским критериям. Сообщи в любом виде,тёлке геморрой,чуваку свобода от плятины.

Геморрой ей будет, если она целиком от него зависима. Какие же женщины слабачки. Прогибаются под всякую ерунду. Еслиб это была я, на месте той женщины, я бы просто так не сдалась. Мужу бы не позволила меня оскорбить, ушла бы с гордо поднятой головой, потому что если изменила, значит 100% не люблю, и мне всё равно на него. Но тому ишаку который слил, я бы отомстила по полной. 😈

Гость
#35

а ты не боишься , что он в курсе ? В лучшем случае потом он будет жахать твоих детей , и престарелых родителей и твою любимую во все дыры и во всех позах 😂

Гость
#36
Как скажете

Ну жене тоже неплохо отвесить. Ток мы не знаем всей поднаготной сего романа. Может муж там ходит на лево. Да чего угодно может быть. Автор решил, что он может туда лезть, ещё и анонимно.

Как раз жену только и надо отпистить,а челу поляну накрыть за "открытие глаз".
Далее бабу с голой жопой на мороз,а самому ловить кайф от жизни.

Гость
#37
Не судите строго

А дальше что? Браку же конец, репутация очень важна в бизнесе. Для вас все нормальные мужики сидят в тюрьме? Вы описали закоренелого зека, а не нормального мужчину. За это, на сукундочку, уголовная ответственность. Или вы не вкурсе?

Ваши планы интересны. Но так поступают женщины. Да и то, если у них есть интерес к женатому мужчине. А вы просто хотите разрушить ей жизнь. Или ему?

Напоминаю: вы в этом участвовали. Хотите кого-то наказать - накажите себя.
Вы не Бог, а мелкий человечек. Возмездие - не ваше. Идите снимайте следущую замужнюю на Тиндер. Zorro недоделанный.

Как скажете
#38
Гость

Как раз жену только и надо отпистить,а челу поляну накрыть за "открытие глаз".
Далее бабу с голой жопой на мороз,а самому ловить кайф от жизни.

Да неее, этого открывателя надо на кол посадить. Вот веселуха рогатый муж поляну накрыл за "открытие глаз". Даже у последнего Аленя должно быть достоинство

Гость
#39
Не судите строго

Да ты можешь ржать с чего угодно) Может я твою бабу выявлю со временем. Либо уже выявил😉

Миссия "под прикрытием")))
Пересмотрел дядя Netflix.

Не судите строго
#40
Гость

Ну да совсем чуть чуть подленько, но лучше позже рассказать, чем никогда. По хорошему нужно было об похождениях мадам рассказать на следующий день.

Было какое-то не здоровое влечение к этой даме. Я без отношений 3-й год, а без секса месяцев 5. На тот момент у меня был сложный проект на стройку и до отношений, тем более поиска времени вообще небыло. А та дама сама поехала ко мне. И залип на ней.

Гость
#41
Как скажете

Да неее, этого открывателя надо на кол посадить. Вот веселуха рогатый муж поляну накрыл за "открытие глаз". Даже у последнего Аленя должно быть достоинство

А за что?! Ну не он,так другой. Всех что-ли перебить?)))
Надо устранять причину,а не следствие.
Причина одна,бабе скучно стало.

Гость
#42
Малина986®

Только я не вижу смысла в анонимке.. Муж увидел, что жену кто-то ахает..
Спросит: "Дорогая, а кто так тебя интенсивно сношает-то?"..
А она скажет, что знакомый наш - Не судите строго его зовут.
И смысл анонимничать?.

Слушайте, это реально разводка. Ну не может существовать в природе таких "аристократов" - балбесиков))))

Как скажете
#43
Не судите строго

Было какое-то не здоровое влечение к этой даме. Я без отношений 3-й год, а без секса месяцев 5. На тот момент у меня был сложный проект на стройку и до отношений, тем более поиска времени вообще небыло. А та дама сама поехала ко мне. И залип на ней.

А теперь всё понятно. Занавес 👏 Дама тебя перестала ублажать 😂 какой обидчивый

Как скажете
#44
Гость

А за что?! Ну не он,так другой. Всех что-ли перебить?)))
Надо устранять причину,а не следствие.
Причина одна,бабе скучно стало.

Еслиб он полную картину показал, мы бы поняли почему она пошла на этот шаг. А так только гадать. Причин может быть много. Он просто обиженка, его поимели.

Не судите строго
#45
Как скажете

Геморрой ей будет, если она целиком от него зависима. Какие же женщины слабачки. Прогибаются под всякую ерунду. Еслиб это была я, на месте той женщины, я бы просто так не сдалась. Мужу бы не позволила меня оскорбить, ушла бы с гордо поднятой головой, потому что если изменила, значит 100% не люблю, и мне всё равно на него. Но тому ишаку который слил, я бы отомстила по полной. 😈

Да у нас ничего не будет! Ты не понимаешь?

#46

Вы её сольёте (пусть и анонимно), а она Вас сольёт. По ипплу получите при любом раскладе, так что дерзайте.

Как скажете
#47
Не судите строго

Да у нас ничего не будет! Ты не понимаешь?

Я понимаю, что ничего у вас с той дамой не будет. Она мужа выбрала, а не тебя, успокойся, выдохни 🙂

Не судите строго
#48
Как скажете

Я понимаю, что ничего у вас с той дамой не будет. Она мужа выбрала, а не тебя, успокойся, выдохни 🙂

Ууу, так ты ещё и глупа на столько, что очевидно адресованного тебе не выкупила. Ладно, я попрошу. Пожалуйста, не пиши в эту тему ничего. Ну не интересна ты мне и твоё мнение.

Не судите строго
#49
Бухие бухи

Вы её сольёте (пусть и анонимно), а она Вас сольёт. По ипплу получите при любом раскладе, так что дерзайте.

Почему вы так уверены, что я что-то получу? И что я получу? У меня всё для комфорта есть. Спасибо, конечно, но мне неинтересно что-то получать.

Как скажете
#50
Не судите строго

Ууу, так ты ещё и глупа на столько, что очевидно адресованного тебе не выкупила. Ладно, я попрошу. Пожалуйста, не пиши в эту тему ничего. Ну не интересна ты мне и твоё мнение.

Вау 😂 настолько глупа, чтоб не заметить, как ты ни один мой комент не можешь мимо пройти. Ох задела я тебя. Не плачь только, мне ссыкливые мужики не интересны.

Предыдущая тема