Гость
Статьи
Свадьба хорошей …

Свадьба хорошей знакомой

Дорогие пользователи, у знакомой свадьба скоро, я не работаю( потпричине здоровья) денег нет совсем.
У нее не будет ресторана и только загс.
Что можно подарить чтобы не позориться и не обидеть ее

Киса
16 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Ничего не дарить, ресторана же нет

Гость
#2

Таки она же позволяет себе позориться, не устраивая застолья. Почему бы тебе также не поступить?

Гость
#3

Букет, конечно. Еще можно какой-то мелкий символический подарок типа рамку для фото их новоиспеченной семьи.

Гость
#4

Открытку с поздравлением и цветы

Зраза картофельная))
#5

Почему ресторана нет?

Гость
#6
Зраза картофельная))

Почему ресторана нет?

я вот не понимаю не почему ресторана нет, а зачем приглашать гостей постоять в загсе тупо?)

Гость
#7
Гость

я вот не понимаю не почему ресторана нет, а зачем приглашать гостей постоять в загсе тупо?)

Чтобы массовка была, на фото было видно, что не одни, с кучей гостей.

1
#8

Нет ресторана - нет подарка!

Киса
#9
Зраза картофельная))

Почему ресторана нет?

Говорит что сэкономить хотят

Киса
#10
Гость

я вот не понимаю не почему ресторана нет, а зачем приглашать гостей постоять в загсе тупо?)

Вот этого я тоже не понимаю, у нас в области уже холодно, а стоять на улице тоде не вариант

Киса
#11

ЛЮБАЧ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Мяуруся
#12
Киса

Вот этого я тоже не понимаю, у нас в области уже холодно, а стоять на улице тоде не вариант

У меня была такая история с тёткой. Я принесла бутылку шампанского, так как у неё не было аапще ничего.
Я в свою очередь, тоже приглашала подружек только к загсу. Посмотреть церемонию, поймать букет, и небольшой фуршет+фото. Этого действительно было достаточно. Никаких подарков мне не приносили

Гормон роста
#13

Я на такие свадьбы хожу с бутылкой вина приличного - дарю со словами "чё щаз дарить? вы сначала проживите хотя бы год вместе, а если получится - то вот вам бутылка, чтоб отметить годовщину".

Мяуруся
#14
Гормон роста

Я на такие свадьбы хожу с бутылкой вина приличного - дарю со словами "чё щаз дарить? вы сначала проживите хотя бы год вместе, а если получится - то вот вам бутылка, чтоб отметить годовщину".

кстати это отличная вещь. Мы сами тоже каждую годовщину старую бутылку выпиваем, новую кладем с письмами друг другу (письма распечатаем или на золотую свадьбу или на развод)

Гость
#15

На словах поздравьте. Они же вас тоже на словах только пригласили, без рестика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема