Гость
Статьи
Муж халявщик

Муж халявщик

Муж отсиживается дома, пока я работаю и переживаю что ему нечего будет есть..
Денег у нас нет практически.. вчера задала вопрос «что нам делать?», говорит все будет хорошо и смотрит на меня как на дурочку, мол работать я все равно не собираюсь
А я и действительно чувствую себя дурой, которая тянет мужика за уши, а он и не думает о работе
Деньги берет у своих родителей, которые ему тоже говорят про работу
Но он слишком устал от людей чтобы работать.
А на самом деле, понимаю что человек лениться и не хочет ничего делать..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что не видели за кого замуж выходите?

Гость
#2

ты в полном шоколаде! Береги мужика! Где ты такого ещё найдёшь! Прикинь КАК ОН ТЕБЕ ВЕРИТ!

Гость
#3

Сама такого выбрали. Если его родители его охотно кормят, то пусть продолжают. Вам советую уволиться с работы. Или взять отпуск, но сказать, что вас уволили. Если и тогда не зашевелится - разводитесь. Всю жизнь тянуть его на своем хребте не сможете.

Rita
#4

Пишите "деньги берёт у родителей".
Или он полностью на Вашем содержании?

Гость
#5
Гость

ты в полном шоколаде! Береги мужика! Где ты такого ещё найдёшь! Прикинь КАК ОН ТЕБЕ ВЕРИТ!

Он не просто отсиживается дома, а молится за здоровье автора.)))

Гость
#6
Гость

Сама такого выбрали. Если его родители его охотно кормят, то пусть продолжают. Вам советую уволиться с работы. Или взять отпуск, но сказать, что вас уволили. Если и тогда не зашевелится - разводитесь. Всю жизнь тянуть его на своем хребте не сможете.

Совет из серии "назло бабушке отморожу уши"

Муж не работает - тоже уволюсь!!! Яжыженщина! Че это он? А я?!

А когда муж уйдет и денег так и не появится - бегать по собеседованиям со сракой в мыле и устроится на вдвое меньшую зп, проев до этого накопления.
Да вы советчик уровня бог))))

Гость
#7

Мужу вашему терпимо. Создайте ему дискомфорт. Я бы села рядом с мужем. И сидела. Или на работу ходите, но скажите что кризис и зп не платят. Продукты не покупайте

Гость
#8

Давно не работает?

Гость
#9
Гость

Мужу вашему терпимо. Создайте ему дискомфорт. Я бы села рядом с мужем. И сидела. Или на работу ходите, но скажите что кризис и зп не платят. Продукты не покупайте

Муж это припомнит, когда авторша уйдет в декрет. И будет злодейски хохотать: "Ну дорогая, нету-с сейчас денег тебе на прокладки. Кризис в стране-с"

Rita
#10
Гость

Муж это припомнит, когда авторша уйдет в декрет. И будет злодейски хохотать: "Ну дорогая, нету-с сейчас денег тебе на прокладки. Кризис в стране-с"

Вы в своём уме ли??!
Какой декрет с таким мужем

Гость
#11

Забавно то, что обычно всё как раз наоборот и женщины считают это нормой.

Гость
#12
Гость

Муж это припомнит, когда авторша уйдет в декрет. И будет злодейски хохотать: "Ну дорогая, нету-с сейчас денег тебе на прокладки. Кризис в стране-с"

Нужно быть совсем отбитой от такого рожать.

Гость
#13
Rita

Вы в своём уме ли??!
Какой декрет с таким мужем

Ну комментатор считает что автору нужно продолжать молча горбатиться

Гость
#14
Гость

Нужно быть совсем отбитой от такого рожать.

А что, мало отбитых в стране? Да вы темы на форуме почитайте?

#15

Обеспечиваете только себя. Как мужик вообще может брать деньги у родителей? Конченная ситуация. Пока родители потакают дидятке, он так и будет халявить.

Гость
#16

Ну ты же вышла за него замуж, есть значит в нем что-то?
Все не идеальны и имеют хорошие и плохие черты.
Вот минус, то что халявщик, а какие плюсы, что перевешивают это?

Бонифаций
#17

Автор, вы сейчас способствуете разложению личности вашего мужа. Мужчина должен добывать, достигать чего-то, чтобы выглядеть крутым в собственных глазах. Мужчина не рожает детей, поэтому других реализаций, кроме достижений, у него нет.
Единственная возможна помощь - это создать такую ситуацию, чтобы ему пришлось шевелиться. Нужна терапия.
Но, уволиться с работы, испортив себе карьеру и уровень жизни (как тут советуют) - плохая идея.

Гость
#18

Ну если ты завела себе мужика для проблем и слез, что бы содержать его, то может тебе родить ребенка, и пусть ребенок работает и всех кормит? Ну где логика, б^ядь, ну муж-халявщик это извращение! Как только у тебя халявщик на шее, ну выпинывай ты его сразу, уважай себя! Ты альфонса хотела? Нет? Ну тогда что ты тут ноешь? Спустила ублюдка с лестницы и занялась своими делами.

Гость
#19
Гость

Муж это припомнит, когда авторша уйдет в декрет. И будет злодейски хохотать: "Ну дорогая, нету-с сейчас денег тебе на прокладки. Кризис в стране-с"

Ну так нах*я такое б^ядло ей дома? Выкинь его на мороз сразу, автор, гнилое днище, а не муж!

Гость
#20
Гость

Ну так нах*я такое б^ядло ей дома? Выкинь его на мороз сразу, автор, гнилое днище, а не муж!

Пусть авторша вылазит из-за плинтуса и сообщит, чья жилплощадь. А то может и не выгонишь.

Юля
#21
Milana

Вы что не видели за кого замуж выходите?

Возможно и не видела, а то все в браке ведут себя так как и до ... Всякое бывает

Мужчина. 40. Москва.
#22

У нас, мужиков, такое бывает.
Жизнь - полоса чёрная, полоса белая.
Может просто достойной работы нет, а дворником работать не хочет?

Фара
#23

Я когда устала от людей, стала на удалёнке работать. Сейчас стало гораздо больше удаленной работы. Муж просто лентяй и халявщик, тк знает, что Вы будете его тащить и дальше

Бонифаций
#24
Мужчина. 40. Москва.

У нас, мужиков, такое бывает.
Жизнь - полоса чёрная, полоса белая.
Может просто достойной работы нет, а дворником работать не хочет?

А вот представим, что он утром просыпается - а все испарились. Жена, родители - все. На какое-то время в холодильнике есть продукты. А дальше что? Ляжет и будет помирать с голоду или пойдет дворником?
Нет никаких полос для человека, который сам руководит своей жизнью.

Гость
#25
Бонифаций

А вот представим, что он утром просыпается - а все испарились. Жена, родители - все. На какое-то время в холодильнике есть продукты. А дальше что? Ляжет и будет помирать с голоду или пойдет дворником?
Нет никаких полос для человека, который сам руководит своей жизнью.

Зачем тогда жена, если не может поддержать в трудную минуту? Если ни накого не рассчитывать и все самому, то нафиг не нужна.

Только не нужно тогда ныть на форумах, что парень не женится , не делает предложение и т.д.

Гость
#26
Бонифаций

А вот представим, что он утром просыпается - а все испарились. Жена, родители - все. На какое-то время в холодильнике есть продукты. А дальше что? Ляжет и будет помирать с голоду или пойдет дворником?
Нет никаких полос для человека, который сам руководит своей жизнью.

Есть.

Гость
#27
Гость

Зачем тогда жена, если не может поддержать в трудную минуту? Если ни накого не рассчитывать и все самому, то нафиг не нужна.

Только не нужно тогда ныть на форумах, что парень не женится , не делает предложение и т.д.

трудная минута сколько будет длиться? лет 10?)

Rita
#28
Гость

Зачем тогда жена, если не может поддержать в трудную минуту? Если ни накого не рассчитывать и все самому, то нафиг не нужна.

Только не нужно тогда ныть на форумах, что парень не женится , не делает предложение и т.д.

Ты в своём уме ли?
Кто пойдёт взамуж за нищука?
Потом не отавяжешься от дармоеда

Гость
#29
Бонифаций

Автор, вы сейчас способствуете разложению личности вашего мужа. Мужчина должен добывать, достигать чего-то, чтобы выглядеть крутым в собственных глазах. Мужчина не рожает детей, поэтому других реализаций, кроме достижений, у него нет.
Единственная возможна помощь - это создать такую ситуацию, чтобы ему пришлось шевелиться. Нужна терапия.
Но, уволиться с работы, испортив себе карьеру и уровень жизни (как тут советуют) - плохая идея.

Так его родители продолжат кормить, кровиночку-наследничка .

Форум: Отношения
Всего: 372 541 тема
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 220 141 тема