Гость
Статьи
Почти уверена что муж …

Почти уверена что муж разлюбил,но зачем он говорит такие слова?

В ссоре он сказал,что разлюбил,что ничего не хочет.Потом мы помирились(точнее я первая унизилась и позвонила ему он в командировке) Потом как не в чём не бывало говорит,что очень любит но после того случая,я уверена что разлюбил,что по крайней мере нет тех чувств в первый год отношений вижу по его действиям,говорить можно что угодно.И он говорил,что влюблённость прошла,но переросло в более глубокое чувство(что чушь,влюблённость это схожее чувство с любовью,но которое приносит радость и удовлетворене ,эйфорию,желание что-то делать для обьекта обожания,значит он меня всё-таки разлюбил?)Так зачем мужчины которые разлюбили говорят что любят?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница кто что говорит. Нужно смотреть на действия и поступки.

Анна
#2

Он в "активном поиске", но пока не нашел, вот и говорит Вам, то, что Вы хотите слышать...пока говорит...А потом: "Извини, наша встреча была ошибкой.".

Автор 666
#3

Не любит и всё. Когда любит даже ы ссоре такого не скажет. Начало конца... Как бы больно не было. Когда мужчина любит вы всей душой это чувствуете.

#4

я тебя могу полюбить! пока он в командировке...

Светик
#5
Анна

Он в "активном поиске", но пока не нашел, вот и говорит Вам, то, что Вы хотите слышать...пока говорит...А потом: "Извини, наша встреча была ошибкой.".

Или-"Мне нужно разобраться в себе"."Я работаю,поэтому нет возможности чаще общаться"."Я тебя недостоин".
Ну и какие отмазки они там говорят.

Автор
#6
Светик

Или-"Мне нужно разобраться в себе"."Я работаю,поэтому нет возможности чаще общаться"."Я тебя недостоин".
Ну и какие отмазки они там говорят.

у вас личный опыт был?

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: