Гость
Статьи
Муж всегда прав.

Муж всегда прав.

Мой муж очень обидчивый, сам никогда не сделает первый шаг для примирения. Если я подхожу, то все равно не доволен , молчит или говорит, что не понял ( разве так просят прощения? ), говорит, что всегда виновата только я . Может не разговаривать днями, неделями. Это очень тяжело. А ему, по моему, эта ситуация нравится. Он прямо наслаждается.

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ваш муж инфантил?

#2

Это нездоровые отношения. Люди должны разговаривать, приводить факты, аргументировать своё поведение и т. д. А молчания в серьёзных отношениях не бывает.

Гостья
#4
Гость

Так пиз_у й на мороз, если что то не устраивает. Подстраиваться под тебя мужчина не должен и не обязан.

Всмысле? Квартира может быть автора.

.
#5

Муж хочет вам привить чувство вины и таким способом манипулировать вами .

#6
Milana

Это нездоровые отношения. Люди должны разговаривать, приводить факты, аргументировать своё поведение и т. д. А молчания в серьёзных отношениях не бывает.

ага, ты ей факты, а она тебе хотелки и фантазии.

#7
Гостья

Всмысле? Квартира может быть автора.

квартира у бабы - аномалия прям какая-то...

Мила
#8

Он просто эгоист и тиран , и скорее всего маменькин сынок .

Гость
#9

Он - отличный манипулятор. Знает, как Вас воспитывать-наказывать.

Гость
#10
Мила

Он просто эгоист и тиран , и скорее всего маменькин сынок .

Но вы же зачем-то вышли за него

#11
Мандалорец

квартира у бабы - аномалия прям какая-то...

А что, бабы под мостом должны жить, что ли?
Вот и у меня своя квартира. И не только квартира, еще и авто приличное есть, и дача.

Гость
#12

Мой муж всегда прав. Но мы с ним ни разу не ссорились. И ещё ни разу не смотрели друг на друга косо. Хотя, в браке давно. И своё мнение он высказывает, но не навязывает. Просто в начале семейной жизни бывали ситуации, когда я игнорировала его мнение или советы, поступала по-своему. А потом оказывалось, что был прав он. С той поры научилась доверять безоговорочно. А если изредка и колеблюсь, то он всегда находит разумные и чётко изложенные аргументы, чтобы мои сомнения отпали.

Гость
#13

Ваш муж Вас совершенно не любит.Он издевательски наслаждается Вашими страданиями от его молчания и игнора. Таким образом Вас дрессирует и ломает под себя. Но однажды Вам это надоест. Ваша терпячка просто лопнет.

Аноним
#14
Гость

Он - отличный манипулятор. Знает, как Вас воспитывать-наказывать.

И как изменить ситуацию, что делать? Как себя вести в таких отношениях?

Гость
#15
Аноним

И как изменить ситуацию, что делать? Как себя вести в таких отношениях?

зеркалить. или уходить.

.
#16
Аноним

И как изменить ситуацию, что делать? Как себя вести в таких отношениях?

Не вестись на его манипуляции ,не реагировать на его обиды ,делать вид ,что это он тебя обидел . Ваш муж случайно не Рак?

Бонифаций
#17

Типичный абьюзер. Правильно пишут - не вестись. Вообще игнорировать давление - это единственный способ убрать интерес абьюзера к давлению. Но это тяжело и требует самодисциплины. Тут уж вам решать, стоит ли он этих усилий или нет.

Гостья
#18
Мандалорец

квартира у бабы - аномалия прям какая-то...

А что удивляет? Сейчас двадцать первый век, женщины даже больше стали зарабатывать, поэтому вполне можно скопить на жилье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема