Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о жене любовника (сама замужем)

2 года отношения с человеком.
Он женат, я замужем. Постоянно думаю о том, как он проводит время со своей женой. Неадекватно отношусь к разговорам о ней. Хотя сама замужем! И у меня и у него есть дети, мысль о том, чтобы бросить свои семьи и сойтись друг с другом, просто нереальна! Но я постоянно пилю свой мозг мыслями где он и как он с ней, то что он с ней спит, какая она и тд. Я понимаю, что мне уже нужен психолог, так как я о своей жизни столько не думаю, сколько об их. Что мне делать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Повышать самооценку.

Гость
#2

конченные твари! разведитесь и ахайтесь.

Гость
#3

Займись мужем и детьми. Когда только успевают аххаться на стороне. Лучше б развитием занялась, клуша.

Гость
#4

найти любовника с гаремом, а не одной женой

Гость
#5

Автор, ты просто влюбилась, отсюда и ревность

#6

Не люблю, когда похоть ставят выше настоящих ценностей. Подумай лучше о муже, о детях, может расхочется думать о жене любовника, да и о нём самом.
Жене любовника плохо, может это тебя утешит и порадует.

Гость
#7
Гость

Займись мужем и детьми. Когда только успевают аххаться на стороне. Лучше б развитием занялась, клуша.

Я не клуша, совет про развитие хорош, но я и так топ-менеджер компании. Я работаю, у меня есть хобби!

Гость
#8
Гость

Я не клуша, совет про развитие хорош, но я и так топ-менеджер компании. Я работаю, у меня есть хобби!

Хобби левак?

Гость
#9

Вы психически незрелы. Также, неумение контролировать импульсы/порывы говорит о низкой интеллектуальной деятельности. Отсюда совет - к психотерапевту сходите. У вас есть семья, хорошая работа, хобби, т.е. всё то, о чём мечтает среднестатистический человек, а вам всё мало.

#10
Гость

Я не клуша, совет про развитие хорош, но я и так топ-менеджер компании. Я работаю, у меня есть хобби!

Бред, Топ менеджеру компании некогда заниматься ...., да и не по статусу. Говорю, как Топ менеджер.
На работе до 20 часов. Ни одна замужняя Топ менеджер у нас себе такое не позволяла.

#11
Белая ворона

Бред, Топ менеджеру компании некогда заниматься ...., да и не по статусу. Говорю, как Топ менеджер.
На работе до 20 часов. Ни одна замужняя Топ менеджер у нас себе такое не позволяла.

Только секретарша

Гость
#12
Гость

Я не клуша, совет про развитие хорош, но я и так топ-менеджер компании. Я работаю, у меня есть хобби!

Не писсти. Когда Топ-менеджер, тогда некогда любовников заводить, с утра и до вечера по уши в планах и проблемах клиентов.

Гость
#13

Ваша проблема в том, что вы не уважаете своего мужа. А это действительно проблема. Жаль, что вы этого не понимаете. Нет уважения, нет семьи.

#14
Гость

Ваша проблема в том, что вы не уважаете своего мужа. А это действительно проблема. Жаль, что вы этого не понимаете. Нет уважения, нет семьи.

Пока не перестанет летать на крыльях любви, ничего не поймет.
Особенно, как она смешна трезвым окружающим.

Гость
#15
Белая ворона

Пока не перестанет летать на крыльях любви, ничего не поймет.
Особенно, как она смешна трезвым окружающим.

Я согласна с Вами. И мне надоело это, вот и хочу избавиться от этого. Самой не получается.

Гость
#16
Гость

Я согласна с Вами. И мне надоело это, вот и хочу избавиться от этого. Самой не получается.

А вам никто и не поможет. Осознайте это и возьмите бразды правления своей жизни в свои руки.

#17
Гость

Я согласна с Вами. И мне надоело это, вот и хочу избавиться от этого. Самой не получается.

Во первых осознайте то, что мужчина Вас не любит. Как только вы его бросите, он включит поиск и найдет другую. Абы была.
Во вторых дети, вы им сейчас не додаете любви.
А в третьих включите добродетель.

Гость
#18
Белая ворона

Пока не перестанет летать на крыльях любви, ничего не поймет.
Особенно, как она смешна трезвым окружающим.

Так это понятно. Пусть летает. Ей самой с этим потом жить.

Гость
#19
Гость

Я согласна с Вами. И мне надоело это, вот и хочу избавиться от этого. Самой не получается.

Вы просто представьте себе, что семью свою можете потерять, а новую с любовником создать не получится. Во всей красе представьте себе самый худший вариант развития событий и испугайтесь.

Гость
#20

Автор, ну тут только пулю в лоб. Иного не дано. Пока есть на земле твари, подобные тебе и твоему любовничку, мир будет деградировать.

Гость
#21

Я не осуждаю. Все ошибаются . Мы же не Боги. Он совершенный , а нам свойственно ошибаться. Вам нужна духовность, а так вы себя совсем в яму загоните. Это очень низкая самооценка. Займитесь собой в первую очередь. Поднимайте себя из этого. Это ничем хорошим не закончится, поверьте. Цените себя, получайте знания. Участвуйте на тренингах и вы обьязательно поменяйтесь . Вы же пришли сюда , чтобы быть счастливой. А кроме вас это никто не в силах сделать. Вы только вы ответсвенны за свою жинь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: