Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался бракованным

Думаю, почему если мы увиделись, я ему намекнула на симпатию( выглядела очень хорошо), а он позвал через месяц на следующее свидание, не предпринимал вообще никаких действий, не говорил комплиментов, только писал каждый день, сделал подарок небольшой на д.р. , не впускает в личную жизнь, и все стоит на мертвой точке, так вот, я спросила, а он говорит « я не хочу сейчас жениться» в смысле? Я говорю «: у тебя либо общение в интернете либо жениться? Две крайности?»

Он ответил : а есть что-то ещё?
Отношений никогда у него не было, и интима можно сказать тоже. Мы знакомы больше года, а он даже не касался меня на встречах, и вообще ничего романтического… не проявляет активности никакой. Что скажете? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Все просто: в системе его приоритетов вы стоите достаточно низко. Либо забить, либо пытаться сделать себя в его глазах более ценной. Такие дела

#2

А никто и не заставляет бракованного покупать...

Гость
#3

Зачем даже задумываться что да как, пусть идёт лесом

Гость
#4

Обыкновенный парень, хотя про ЗАГСенхаузен это он конечно загнул, поскольку это вообще вариантом быть не должно.

А так, ну и что что девственник и там интроверт? Я вот в "отношениях" в октябре 4 года будет встречался первые полгода до пары раз в месяц, сейчас раз в пол года, последний раз виделись а ноябре, а до того в октябре, а до того вообще в октябре позапрошлого. Я интроверт и мне кстати 40, а первый раз из трёх всего был в 35, и жутко не понравилось, хотя второй раз был самый крутой

Гость
#5
Molon Labe

Все просто: в системе его приоритетов вы стоите достаточно низко. Либо забить, либо пытаться сделать себя в его глазах более ценной. Такие дела

Да.. точно.. вы правы. Так и есть, я на последнем месте у него. А его друг лучший, он встречается с девчонками, приводит их домой( они вместе живут) то, се, а этот даже за руку взять не, это для него уже все, не то пальто. Получается так… ужасно

Гость
#6
Сергей Шейн

А никто и не заставляет бракованного покупать...

Попался же мне такой, зачем я только с ним виделась. Он пока не увиделись был значительно активнее. А сейчас хоть и пишет каждый день но сухо.. кстати со внешностью и фигурой мне повезло.. но вот меня вот так слили))

Гость
#7
Гость

Обыкновенный парень, хотя про ЗАГСенхаузен это он конечно загнул, поскольку это вообще вариантом быть не должно.

А так, ну и что что девственник и там интроверт? Я вот в "отношениях" в октябре 4 года будет встречался первые полгода до пары раз в месяц, сейчас раз в пол года, последний раз виделись а ноябре, а до того в октябре, а до того вообще в октябре позапрошлого. Я интроверт и мне кстати 40, а первый раз из трёх всего был в 35, и жутко не понравилось, хотя второй раз был самый крутой

Так а почему он тогда такой? Он говорит : я бы общался и дальше так как раньше, если бы не твои гадости» «гадостями» он называет то что я не раз заканчивала общение из-за его пассивности.

Гость
#8
Гость

Зачем даже задумываться что да как, пусть идёт лесом

Легко сказать..

Гость
#9

Вероятно, Вы тоже бракованная, раз продолжаете с ним встречи и общения. Нормальная давно бы позабыла и давно бы нашла другого мужчину.

Гость
#10
Гость

Вероятно, Вы тоже бракованная, раз продолжаете с ним встречи и общения. Нормальная давно бы позабыла и давно бы нашла другого мужчину.

Так год общения куда так просто выкинуть.. мне нужно его в чс занести а я боюсь что жалеть буду.

Гость
#11
Гость

Так а почему он тогда такой? Он говорит : я бы общался и дальше так как раньше, если бы не твои гадости» «гадостями» он называет то что я не раз заканчивала общение из-за его пассивности.

Ну и в чём он не прав? Его раздражает эти ближе-дальше

Гость
#12
Гость

Так год общения куда так просто выкинуть.. мне нужно его в чс занести а я боюсь что жалеть буду.

Значит, погладить чувака надо.

#13
Гость

Да.. точно.. вы правы. Так и есть, я на последнем месте у него. А его друг лучший, он встречается с девчонками, приводит их домой( они вместе живут) то, се, а этот даже за руку взять не, это для него уже все, не то пальто. Получается так… ужасно

Ну, вот он на друга посмотрел. Наверное, там классическая история: ты что целых 2 пива взял? Ты слишком много играешь за компьютером! А ты можешь сегодня с друзьями не ходить?
Вот ваш насмотрелся на сужение жизненной свободы друга и решила, что он может без этого всего обойтись.

Гость
#14
Гость

Ну и в чём он не прав? Его раздражает эти ближе-дальше

Он всегда так был. Он хочет чтобы было одинаково далеко. Не показывать вовсе свою симпатию, редкие холодные встречи в ресторане с выпивкой, на этом абсолютно все. Я обижалась, думала он изменится, уходила, возвращалась, но он как был таким так и остался.. весь год. Но раньше он много подарков делала, оплачивал учебу, то , се, а как увиделись, так закрылся от меня. Ему получается отношения это общение в интернетике, когда живешь в 20 минутах езды от девушки.

Гость
#15
Гость

Так год общения куда так просто выкинуть.. мне нужно его в чс занести а я боюсь что жалеть буду.

А вы хотите еще пару лет выкинуть?

Гость
#16

Найдите нрмального и активного, который сам будет вас приглашать и лапать как надо. А этот нюня .будет таким до старости

Гость
#17
Molon Labe

Ну, вот он на друга посмотрел. Наверное, там классическая история: ты что целых 2 пива взял? Ты слишком много играешь за компьютером! А ты можешь сегодня с друзьями не ходить?
Вот ваш насмотрелся на сужение жизненной свободы друга и решила, что он может без этого всего обойтись.

Здорово.. а когда-то мне говорил что если бы снимал квартиру то мы бы могли вместе жить, а потом в конце фразы «но вряд ли когда-то это будет..» намекая что я не захочу. И тут я показала впервые свою искреннюю симпатию, и все, ему это уже не нужно) не нужно говорить ничего приятного абсолютно, не нужно меня видеть, слышать, касаться. Просто переписываться и изредка сходить выпить куда-то. С другом, родителями он общается тесно, а я это так.. где-то там в интернете и ничего не значу. Вот так… 😥😥

Гость
#18
Гость

Найдите нрмального и активного, который сам будет вас приглашать и лапать как надо. А этот нюня .будет таким до старости

Да.. может он и не против. Жаль что я к такому человеку привязалась. Как же занести в чс чтобы потом не страдать? Надо нового найти, а сейчас лето, я из дома не выхожу плчти(

Гость
#19
Гость

Да.. может он и не против. Жаль что я к такому человеку привязалась. Как же занести в чс чтобы потом не страдать? Надо нового найти, а сейчас лето, я из дома не выхожу плчти(

Погладить надо долго и ласково, раз до сих пор не. Пусть замрет, молчит и не шевелится. Либо культурная революция меньше, чем в полчаса, либо, увы, констатация, что было сделано всё, что можно, но культурной революции так и не случилось. И никто не в силах отрицать, что каждый сам оказался кузнец своей судьбы.

Гость
#20
Гость

Он всегда так был. Он хочет чтобы было одинаково далеко. Не показывать вовсе свою симпатию, редкие холодные встречи в ресторане с выпивкой, на этом абсолютно все. Я обижалась, думала он изменится, уходила, возвращалась, но он как был таким так и остался.. весь год. Но раньше он много подарков делала, оплачивал учебу, то , се, а как увиделись, так закрылся от меня. Ему получается отношения это общение в интернетике, когда живешь в 20 минутах езды от девушки.

Эпистолярный жанр лучше однозначно, живого общения - там есть часы на обдумывание фразы. Вообще писать письма и сообщения - это искусство

Милый автор
#21

автор, эта тема была вчера, только по другому написанная

Гость
#22

закомплексован нужно было его обкатать и жеребец раскрылся бы.

Гость
#23
Гость

Легко сказать..

автор, сложно - это когда вас связывает ипотека и двое мелких детей, и то люди расходятся, если их не устраивают отношения. А у тебя свет клином сошелся на одном странненьком парне?

Гость
#24
Гость

Так год общения куда так просто выкинуть.. мне нужно его в чс занести а я боюсь что жалеть буду.

из-за того, что вы потратили на него уже год, вы теперь хотите потратить еще лет пять, потому что жалко бросать? Л логика

Гость
#25
Гость

Он всегда так был. Он хочет чтобы было одинаково далеко. Не показывать вовсе свою симпатию, редкие холодные встречи в ресторане с выпивкой, на этом абсолютно все. Я обижалась, думала он изменится, уходила, возвращалась, но он как был таким так и остался.. весь год. Но раньше он много подарков делала, оплачивал учебу, то , се, а как увиделись, так закрылся от меня. Ему получается отношения это общение в интернетике, когда живешь в 20 минутах езды от девушки.

аааа, так он раньше финансировал, а теперь перестал, а ты хочешь как раньше? 😅 а то развела сопли. Хочешь как раньше, выполняй условия покупателя и не сношай ему мозги

Гость
#26
Гость

из-за того, что вы потратили на него уже год, вы теперь хотите потратить еще лет пять, потому что жалко бросать? Л логика

Как вы правы. Кинула в чс и не жалею)

Гость
#27
Гость

Здорово.. а когда-то мне говорил что если бы снимал квартиру то мы бы могли вместе жить, а потом в конце фразы «но вряд ли когда-то это будет..» намекая что я не захочу. И тут я показала впервые свою искреннюю симпатию, и все, ему это уже не нужно) не нужно говорить ничего приятного абсолютно, не нужно меня видеть, слышать, касаться. Просто переписываться и изредка сходить выпить куда-то. С другом, родителями он общается тесно, а я это так.. где-то там в интернете и ничего не значу. Вот так… 😥😥

похоже, у него появилась новая девушка. Которой он и уделяет время и внимание. А вы так, в запасе, мало ли

Гость
#28
Гость

похоже, у него появилась новая девушка. Которой он и уделяет время и внимание. А вы так, в запасе, мало ли

Что-то девушка у него появилась на утро после первой встречи) нет, девушки у него не может быть потому что он всегда был со мной пассивным, весь год.

Гость
#29
Гость

Да.. может он и не против. Жаль что я к такому человеку привязалась. Как же занести в чс чтобы потом не страдать? Надо нового найти, а сейчас лето, я из дома не выхожу плчти(

Не заносите в чс. Просто общайтесь с другими. С этим каши не сваришь. Ну узнали вы это через год, радуйтесь, что не через 5 лет.
Поймите уже, что парень должен не " быть не против" а активно что- то делать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: