Гость
Статьи
Я в чёрном списке ?

Я в чёрном списке ?

Девочки, всем привет... Рассталась с молодым человеком, сильно поругались, он удалил мой номер из своего телефона и сразу пропала аватарка в Вацапе, но статус в сети показывало, значит я не была у него в игноре, потом я ему написала и мы опять сильно поругались, после этого он кинул меня в игнор, статус в Сети пропал, утром на следующий день он вытащил меня из игнора, так как статус снова появился, с тех пор я иногда заходила на его страничку и видела статус этот и знала что я у него не в игноре, но вчера этот статус пропал и сегодня статуса в Сети нет, но я не верю что человек не заходил в Вацап, потому что он постоянно там сидит и в других Соцсетях сегодня был... За что он мог опять добавить меня в игнор? Я ему с той ссоры не писала больше и не звонила, а только иногда проверяла статус в Сети... Не понимаю его... Как точно убедиться что я в игноре? Девочки, помогите... #расставание

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психическая

Гость
#2

Позвоните ему.

#3
Гость

Позвоните ему.

Не хочу... Сильно поругались, я боюсь что он меня просто пошлёт...

Гость
#4

Перестаньте следить. Пусть добавляет или удаляет из игнора.

Гость
#5
ekaterina.usova.1994

Не хочу... Сильно поругались, я боюсь что он меня просто пошлёт...

откуда тогда желание про ЧС знать? Общаться вы всё равно не будете.

Гость
#6

А вы видите статус именно тогда, когда он онлайн или тогда, когда он последний раз заходил в сеть?

#7
Гость

А вы видите статус именно тогда, когда он онлайн или тогда, когда он последний раз заходил в сеть?

У него убран статус последнего захода в Вацап, только когда он заходит в Вацап виден статус в Сети, но сейчас этот статус пропал со вчерашнего дня...

Гость
#8

Ой автор этих мужиков фиг поймешь. Мой бывший заблокировал меня в ОК спустя 1,5 месяца после ссоры, при этом я и так не могла просматривать его страницу, она у него закрыта. Детский сад

#9
Гость

Ой автор этих мужиков фиг поймешь. Мой бывший заблокировал меня в ОК спустя 1,5 месяца после ссоры, при этом я и так не могла просматривать его страницу, она у него закрыта. Детский сад

Может он меня заблокировал, потому что спалил, что я просматриваю его страницу с левых страниц? У меня такая догадка есть)

Гость
#10
ekaterina.usova.1994

У него убран статус последнего захода в Вацап, только когда он заходит в Вацап виден статус в Сети, но сейчас этот статус пропал со вчерашнего дня...

Да, вот об этом я и спрашиваю. Не поймешь его( А так да, видимо заблокировал, раз не видите статуса "в сети". И аватарка тоже не показывается, да?

Гость
#11
ekaterina.usova.1994

Может он меня заблокировал, потому что спалил, что я просматриваю его страницу с левых страниц? У меня такая догадка есть)

В вацапе нет возможности узнать, кто просматривает страницу.

#12
Гость

Да, вот об этом я и спрашиваю. Не поймешь его( А так да, видимо заблокировал, раз не видите статуса "в сети". И аватарка тоже не показывается, да?

Аватарка пропала сразу как только он мой номер удалил, но статус в Сети был, а сейчас этого статуса нет

#13
Гость

В вацапе нет возможности узнать, кто просматривает страницу.

Не в Вацапе, а в Одноклассниках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: