Гость
Статьи
Сегодня ровно год , …

Сегодня ровно год , как я в чёрном списке .

Сегодня ровно год как я в чёрном списке . А вас сколько держали больше всего в чёрном списке ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты Хто баба или мужик?

Гость
#2

Меня в черный список никто не заносил еще.
А я занесла двоих. Давно. Не собираюсь делать разблокировку вообще.

Гость
#3
Гость

Меня в черный список никто не заносил еще.
А я занесла двоих. Давно. Не собираюсь делать разблокировку вообще.

Круть

Гость
#4

Вообще хз кто там меня куда заносил, надолго ли. Я с нормальными людьми общаюсь, с ненормальными не общаюсь

Женечка
#5

А мне кагбэ пофик на всю эту атрибутику: чёрный список, белый список, лайки-овчарки, тьфу, дизлайки.)

Для меня жизнь в Сети и жизнь в реале - это две большие разницы... Или четыре маленькие. Что там будет с букаффками на экране, коими мы, по сути друг для друга являемся в Сети - мне всё равно. Одни ушли - другие придут.

Реал - другое дело

Автор, просветите, что Вам за радость считать дни, сколько Вы находитесь в чс?
Ну не понимаю я всю прелесть этого пси-мазохизма...

Гость
#6

Когда ссорилась с другом мужа, тоже год или полтора была в чс. Но потом мы помирились и он меня разблокировал. Общаемся. А так, у одной девушки в чс, она девушка давнего друга моего мужа. Как то гуляли с ними вместе. И не знаю за что, заблочила меня. Мы с ними и не общаемся. Свои никто не блокировали меня. Даже бывший. Знаю, что он удалил сам свою страницу вк. Подруга детства как то скрыла от меня всю страницу и даже Сообщения закрыла. Но думаю по ошибке. Потом она сама же написала. Я блокирую знакомых в инсте, если много лет не общаемся и ставлю Настройки приватности, чтоб не смотреть новости и сторис одногруппников. Ни к чему это, не интересно. Когда с мужем ругаюсь, он бывает меня блокирует в ватсап и вк. Но это ненадолго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: