Гость
Статьи
Почему в советах …

Почему в советах молодым лицемерят?

женщины под 30 советуют молодым девчонкам то, что сами в том возрасте подняли б на смех и не приняли? ведь их советы зачастую не находят положительного подтверждения. Может из злости и зависти к молодости?

хитропопое_мужло
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так в том то и дело, что сами раньше тупыми были, неопытными. И только теперь это поняли.

Alex
#2
Корабельная крыса

Так в том то и дело, что сами раньше тупыми были, неопытными. И только теперь это поняли.

Точно.

Домохозяйка
#3

А пример таких советов можно?

#4

Это как с детьми: мы хотим уберечь более молодых от своих ошибок юности)))

Гость
#5

??? А именно? Что Вы имеете в виду, приведите примеры? О себе: мне 48. и да, я часто молодым даю советы - дочери и ее подружкам, к которым они всегда с удовольствием прислушиваются, и сами если что у них случается, всегда спрашивают... Ну потому что мне уже было 25 и 30, и 35 - а им еще не было. А они у меня девочки умные, и понимают, что будет-то обязательно. И что как ты поступишь в 22-23 года - от этого частично очень зависит, что с тобой будет в 25 и 35.

Гость
#6

Знаете,говорят,что со старостью приходит только возраст,а не мудрость.
Потому плюйте на советы старших Как правило,он идиоты,которые не смогли разобраться с собственной жизнью.
А уж родители " добра желающие" могут нагадить намного хуже врагов.

Гость
#7
Гость

??? А именно? Что Вы имеете в виду, приведите примеры? О себе: мне 48. и да, я часто молодым даю советы - дочери и ее подружкам, к которым они всегда с удовольствием прислушиваются, и сами если что у них случается, всегда спрашивают... Ну потому что мне уже было 25 и 30, и 35 - а им еще не было. А они у меня девочки умные, и понимают, что будет-то обязательно. И что как ты поступишь в 22-23 года - от этого частично очень зависит, что с тобой будет в 25 и 35.

Иногда не выполнение советов старших идёт на пользу.Мне 54 ,если что.И мама, простите,только вредные советы давала.Сыну предпочитаю их не давать.

Гость
#8

Авттор, это кто-то конкретно вас раздражает. Всегда надо помнить, что в любом возрасте есть умные и глупые женщины. И именно примитивы любят самоутверждаться, раздавая советы более слабым. Именно потомучто знают, что сами мало стоят. Ну и советы у таких людей в меру развития.

Маша
#9

30 летние не ровня молодым я их за людей не считаю

Гость
#10

Давать советы это проявление гордыни.Особенно,когда об этом не просят.
Тут такие все горделивый тетки,как погляжу.Зачем вам это?

Гость
#11
Гость

Авттор, это кто-то конкретно вас раздражает. Всегда надо помнить, что в любом возрасте есть умные и глупые женщины. И именно примитивы любят самоутверждаться, раздавая советы более слабым. Именно потомучто знают, что сами мало стоят. Ну и советы у таких людей в меру развития.

А я вообще против раздачи советов.Советы надо давать платно,и критиковать платно.Иначе это либо для того,чтобы казаться себя выше другого,второй вариант,чтобы постебпться и поиздеваться,и третий .Если он выполнит ваш совет и у него ничего не получится,кто отвечать будет?

Гость
#12

Не считаю так, я женщина 30-ти лет и советую, если есть желание - уезжайте из страны как можно быстрее.. В свои 20-21 я на это не решилась и дура была. Вот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема