Гость
Статьи
Почему мой молодой …

Почему мой молодой человек так себя ведет.

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком почти год. Все было хорошо, он ко мне хорошо относился, я к нему тоже. Но в последнее время он орет на меня. Да причем так что мама не горюй. Даже один раз пихнул хорошенько, за то что я переписывалась с подругой. Вообще он мне запретил общаться с ними, вечно я у него на поводке. То нет, то это нельзя. Я старалась я ему сказать что мне очень неприятна эта ситуация, но он вспоминает все мои грехи и говорит что виновата я во всем и я плохая. Помогите мне пожалуйста, мне правда нужен ваш совет :с

Юлечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бей бабу молотом , будет баба золотом.

Гость
#2

вы д....ра

Гость
#3

так не уважаете себя

Гость
#4

и еще....на любимых женщин не орут

Гость
#5
Гость

бей бабу молотом , будет баба золотом.

бей бабу чаще, будут щи слаще

кстати, а какие грехи у авторши? может ее вовсе убить надо?

Гость
#6

Бедная автор

Гость
#7
Юлечка

вечно я у него на поводке.

Юлька, к ноге! Так что ли?

Гость
#8

Бегите от него! Он домашний тиран, по'донок и кухонный боксер!!!
Уезжайте куда-нибудь на Север!!
Или хотите чтоб он Вас изуродовал?!! Вы про Диму Лошагина слышали?!! Хотите так же?!!

Гость
#9

Тоже считаю надо уйти.зачем вам такая жизнь?вы бы такое комунибудь пожелали?так вы зотите свою жизнь прожить?если да тогда терпите.а сильные личности которым н все равно как к ним относятся и которые уаажают сеья не станут такого терпеть и жалеть тут не о чем.рано или поздно уйдете от него все равно зачем унижаться

Гость
#10

Автор, если еще года нет отношениям, а уже такое... то что же будет дальше? Он орет - вы слушаетесь, он пихнул - вы не ушли. Его вывод? Вас можно пихать, унижать, что угодно вам запрещать. Вы думаете, что он на этом остановится? Нет, следующим шагом будет удар кулаком. А следующим избиение ногами. Хотите? Или всё же вы хотите к себе уважения? Уважения вашего человеческого достоинства, ваших прав, ваших желаний и чувств, по праву рождения человеком. Этот конкретный человек показал вам, что на уважение другого человека он не способен. Он такой, и так будет всегда. Люди не меняются. Он не станет другим человеком. Решите сами чего вам хочется, и действуйте соответственно. Хотите нормального отношения к вам? Ищите человека, который и будет нормально относиться к вам. Хотите пиханий и морального террора? Продолжайте жить с этим. Третьего не дано.

Зюзя
#11

сама от такого ***** только ушла..точно также запрещал ходить куда то общаться с подругами даже с сестрой а в последнее время отношений вообще оборзел стал язык распускать а когда руку попытался поднять отправила его на все 4 стороны..чего и вам советую..люди не меняются и если не хотите всю жизнь терпеть тирана доморощенного бегите не оглядываясь.

Турок
#12

Бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна большего!

Домашний мальчик 27 лет
#13

Все просто, если что-то не устраивает, значит надо уходить. Небось *** ленивая, не работаешь, по дому дел никаких, а парень с работы пришел уставший и голодный, а ты в соц.сетях сидишь, вот и орет. ))))

lenusicika
#14

нельзя такое терпеть!!! надо уважать себя. скажите ему или он успокаивается или до свидания

гость
#15

у меня похожее- мужчина чуть что кричит, что я плохая, сам за своими поступками не следит, очень капризный, маменькины сынки, безответственные, бросайте или воспитывайте, иначе до отношений садист-мазохист один шаг, в-прочем, у вас уже это наблюдается.. единственное- если вы плохо ведете себя при гулянках с подругами, что угрожает верности и его самооценке, тогда может и правда... мы же не знаем причину такого поведения. Пример- меня мой бывший считал деспотом, что не пускала с друзьями-подругами гулять с выпивкой, ну а как? если после этих гулянок он на каждой фотке с бабами обнимается и пару раз шутливые поцелуи были, а у него одно- это я деспот и это всё шутки- послала его к чертям))

гость
#16
Домашний мальчик 27 лет

Все просто, если что-то не устраивает, значит надо уходить. Небось *** ленивая, не работаешь, по дому дел никаких, а парень с работы пришел уставший и голодный, а ты в соц.сетях сидишь, вот и орет. ))))

тоже как вариант)) надо ситуацию с 2-х сторон смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: