Гость
Статьи
Двоюродный братец …

Двоюродный братец ведёт себя как агрессор.

Люди, всем здравствуйте! Вот накипело. Есть у меня двоюродный брат. Живёт он уже давно, с девяностых не в России. Не буду уточнять где, но в цивилизованной стране. Все эти годы я его не видела, он только изредка звонил. Всё было хорошо - двое детей, одна уже взрослая. Хорошо оплачиваемая работа, каждый год они путешествовали (фото видела). Короче, всем на зависть. И вот не знаю правду, что там случилось, но они развелись как-то резко и быстро. Суд - на столько то метров к бывшей не приближаться и т. д , как там у них принято. Я совсем недавно похоронила маму, квартира у нас просторная, место есть "лишнее". И вот не успела прийти в себя, начал меня атаковать братец. Причём мне сказано было открытым текстом, что от меня ждут - 1 - помочь найти бабу, желательно молодую, а как же!2 - охранять его деньги, которые ему "как бы" положены от бывшей, чтобы он не пропил!3 - ну и разумеется пожить у нас. Это отпад! Ехать в родительский дом, из которого он уехал давно, не дело, это, там ему не нравится. То есть двоюродная сестра должна перевалить на себя проблемы крепкого мужика?! Год не общались, закрыла страницу. Думаете отстал? Недавно страницу активировала, а песня пошла ровно та же самая! Ну разумеется я в чёрном списке теперь )))У кого -нибудь есть такая же наглая родня? Считаю, что это уже не просто наглость, это агрессия. Если тебе так хре****, ну давай пообщаемся в интернете. Нет же. надо сюда, надо бабу, хоть кого в качестве паровоза!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя хочет вые---бать

#2

Больше похоже что это он шутил, типо найдёшь мне подругу, я буду бухать, деньги у тебя полежат. Юмор вроде. И если вы оградись чёрным списком, значит вас ни кто и не трогал.

M
#3

А что если взглянуть с другой стороны? Мужик уважает вас как современную успешную женщину. Вы ему симпатичны как женщина. Ну а значит в вашем кругу наверняка есть подобные девушки. Денег он у вас не просит, а наоборот готов доверить свои.. Пожить у вас он хочет сугубо из соображения возможностей встречи с новой избранницей. А что, в штатах, или где он там живёт, он на-хре-н бабам не нужен. Зато у вас в Росии, где нормальных мужиков мало, он герой и имеет больше шансов.. Всё просто и ясно. Ну не вижу ничего криминального. Вот если бы братец алкаш, повис на вашей шее, и просто жрал и пил это другая история. А так мужчина имеет план действий, и видит в вас подельника и помощницу.. Ну а если он вам противен и вы просто его не переносите, или завидуйте, то это ваш выбор. Что тут скажешь?

#4
Хома

Больше похоже что это он шутил, типо найдёшь мне подругу, я буду бухать, деньги у тебя полежат. Юмор вроде. И если вы оградись чёрным списком, значит вас ни кто и не трогал.

Да нет, не шутит, хитрит да.

#5
M

Ну а если он вам противен и вы просто его не переносите, или завидуйте, то это ваш выбор. Что тут скажешь?

Спасибо за ваше мнение, но если уж ему в Израиле плохо, то в России будет хорошо, с нашими зарплатами. Образование у него самое минимальное, там жена всё тянула. В ту страну с её адовой жарой я бы не переехала даже если бы и пригласили. Чему завидовать? Тому, что он постоянно ноет - "я в чужой стране"? В том то и дело, я не знаю сколько именно он пьёт и почему они развелись. Не хватало мне ещё здесь смотрины-притоны в квартире. Кстати я забыла написать, что у него кроме меня есть ещё родной брат, родные племянники и двоюродные со стороны матери. ))) Я ой как далеко не одна у него! Просто живу на самом западе страны, в нормальной своей квартире, вот и всё объяснение. Так что кто кому завидует это ещё вопрос!

#6
Гость

Он тебя хочет вые---бать

У тебя видимо на всех стоИт или всем даёшь.

M
#7

Ок, ну не завидуете, да и ладно. А может не едет к другим потому что у них семьи, а вы одна, цивильная, не замужняя, успешеая, при жилье в кругу успешных и воспитанных людей. В голове видать перебирая родственников оставил выбор на вас. В общем на поверхности вы ему конечно ничего не должны и имеете полное право послать его на х, НО, лично я имея свой опыт и знания в подобных случаях начинаю задумываться о том что возможно это очередной экзамен жизни, проверка на вшивость. Покажешь великодушее и поможешь человеку который сам пришёл к вам за помощью или надувшись жлобом закроешь засов покрепче. В общем вам решать. Конечно если мужик будет наглеть, обсирать квартиру, буянить и безобразничать, то это другая история. Поставьте ему срок, 3 мес, не больше, от вас не убудет. Удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема