Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Я хочу спросить совета )так надоело одиночество,постоянный депрессняк, вроде подруги есть и работа,я уже 2 года одна,так устала быть одна,раньше я быстро и легко знакомилась,а сейчас одна ,и так надоело быть одной,у вас было такое ?

Anna 🖤
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю, зачем ты это делаешь

Гость
#2

От одиночества ли депресняк ? Вы не встретили человека близкого по духу с которым можете бить вместе и тд.. вот от этого может быть депресняк ! Пересмотрите своё мышление .. а то от надуманного одиночества не ровен час подхватите кого -нибудь из разряда «под себя не ссыц ся - заверни годиться !»))

Гость
#3

Одиноко одинокий одиночка

Гость
#4

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. (Артур Шопенгауэр)

Гость
#5
Гость

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. (Артур Шопенгауэр)

Это вы о себе ?)

Гость
#6

Что мешает? Необходимо найти корень проблемы и вырвать. А от причитаний и стонаний ничего не изменится.

Гость
#7
Гость

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. (Артур Шопенгауэр)

Мало ли что там кто то сказал. Тем более одиночество не показатель какого-то там ума. Человек существо коллективное а не одиночное. Одиночки в этом мире не выживают. Так было всегда и будет всегда

Гость
#8

Можно быть одиноким и в толпе людей и это самое тяжелое, особенно если эти люди - твоя семья.
Вот у меня есть семья( муж, дети), работа, дом.
Со стороны все прекрасно. Но с потерей мамы я потеряла самого близкого человека. Хотя при жизни так не считала :(
То душевное тепло , которое я получала от мамы , мне никто не может заменить . От этого на душе пусто и одиноко.
Ощущение , что от неё я питалась жизненными силами, она была моим стержнем, тылом и порой, а теперь этого всего у меня нет. Будто я потеряла свой хребет :(

Гость
#9
Гость

Мало ли что там кто то сказал. Тем более одиночество не показатель какого-то там ума. Человек существо коллективное а не одиночное. Одиночки в этом мире не выживают. Так было всегда и будет всегда

А при чем здесь епырь_ к коллективу??
Надо значит коллектив епырей_ заводить, чтобы быть коллективным. А еще по статистике, одинокие женщины живут дольше всех, а ты пишешь одиночка не выживет))) пиши исчо!

Гость
#10

Я, наоборот, избегаю компании друзей. Чувствую неловко среди незнакомых людей. Муж очень компанейский. Не пропускает ни одну встречу.

Гость
#11
Гость

От одиночества ли депресняк ? Вы не встретили человека близкого по духу с которым можете бить вместе и тд.. вот от этого может быть депресняк ! Пересмотрите своё мышление .. а то от надуманного одиночества не ровен час подхватите кого -нибудь из разряда «под себя не ссыц ся - заверни годиться !»))

Это супер 😁😁😁не ссытся ...заверни ....годится ....я угораю

Гость
#12
Гость

А при чем здесь епырь_ к коллективу??
Надо значит коллектив епырей_ заводить, чтобы быть коллективным. А еще по статистике, одинокие женщины живут дольше всех, а ты пишешь одиночка не выживет))) пиши исчо!

И пусть живут что с того?

Гость
#13
Гость

А при чем здесь епырь_ к коллективу??
Надо значит коллектив епырей_ заводить, чтобы быть коллективным. А еще по статистике, одинокие женщины живут дольше всех, а ты пишешь одиночка не выживет))) пиши исчо!

По твоей собственной статистике они живут и ты будешь жить до бесконечного долго в одиночестве. Удачи неудачница. Счастья тебе в твоём бесконечное одиночестве.

Огурец
#14
Anna 🖤

Я хочу спросить совета )так надоело одиночество,постоянный депрессняк, вроде подруги есть и работа,я уже 2 года одна,так устала быть одна,раньше я быстро и легко знакомилась,а сейчас одна ,и так надоело быть одной,у вас было такое ?

ищи во все позитив. зато теперь у тебя накачанные пальцы рук))

#15

А у меня вообще никогда отношений не было, 38 лет девственник

Гость
#16
Огурец

ищи во все позитив. зато теперь у тебя накачанные пальцы рук))

А при чем тут пальцы рук ?)

Гость
#17
vlad0

А у меня вообще никогда отношений не было, 38 лет девственник

Ну да )

Гость
#18

Для того, чтобы испытать свободу во всей красе, надо завязнуть в несвободу по уши. В безвылазные проблемы например - проблемные дети, проблемы с жильём и нехваткой денег, муж, который или пьёт или гуляет на стороне.
Поэтому ввяжитесь в авантюру под названием "замужество! Хорошо, если всё будет хорошо. А то будете своё одиночество с тоской вспоминать.

Гость
#19

Просто если честно так обидно что все подруги вышли замуж,их выбрали любят,а я постоянно одна и с ребенком тяжело ,я стараюсь про это не думать и о том что некоторые женщины живут сами и ничего, смысл какой на мужиков надеяттся,но так хочется заботы,отношений,я не могу задавить это желание

Огурец
#20

блин я уже в этой теме отметился ))
автор ты еще и с ребенком. тогда совсем тяжело. попробуй знакомиться с мужчинами 55-65 лет. моложе не варик уже))

#21
Огурец

блин я уже в этой теме отметился ))
автор ты еще и с ребенком. тогда совсем тяжело. попробуй знакомиться с мужчинами 55-65 лет. моложе не варик уже))

Почему не варик? На таком же разведенце с детьми...

Гость
#22

Ой почему не варик ?у меня много знакомых подруг которые нашли молодых ,обеспеченных парней и вышли и у этих подруг есть дети от других,я думаю дело в любви,по другому никак объяснить не могу )не ,ну просто интересно,я симпатичная,образование,работа,вроде по дому все могу делать,почему они находят и а я сама постоянно ??так ладно бы дома сидела,так я и по кафе и по барам,и по морям езжу и ни с кем не знакомлюсь,а моему сыну уже 5 лет,ему нужен отец )

#23
Гость

Ой почему не варик ?у меня много знакомых подруг которые нашли молодых ,обеспеченных парней и вышли и у этих подруг есть дети от других,я думаю дело в любви,по другому никак объяснить не могу )не ,ну просто интересно,я симпатичная,образование,работа,вроде по дому все могу делать,почему они находят и а я сама постоянно ??так ладно бы дома сидела,так я и по кафе и по барам,и по морям езжу и ни с кем не знакомлюсь,а моему сыну уже 5 лет,ему нужен отец )

Ты его спросила нужен ли ему отец? Нацти парня который и тебя полюбит и ребенку хорошим отцом будет - архисложно. Знаю парней которых мать вырастила одна, еще в 90е, норм в целом выросли и даже женились.

Гость
#24
vlad0

Ты его спросила нужен ли ему отец? Нацти парня который и тебя полюбит и ребенку хорошим отцом будет - архисложно. Знаю парней которых мать вырастила одна, еще в 90е, норм в целом выросли и даже женились.

Я знаю что сложно найти человека который полюбит,но все же можно найти )

#25
Гость

Я знаю что сложно найти человека который полюбит,но все же можно найти )

Это также примерно как мне 38летнему девственнику, найти сейчас девушку которая полюбит

451791
#26
vlad0

Это также примерно как мне 38летнему девственнику, найти сейчас девушку которая полюбит

Почему вы думаете что вас невозможно полюбить ?сейчас и в 70 любовь находят и счастливы а вам всего 38 )

Форум: Развлечения
Всего: 41 389 тем
Новые темы за все время: 32 392 темы
Популярные темы за все время: 15 353 темы