Гость
Статьи
Ощущение, что он хочет …

Ощущение, что он хочет от меня избавиться

С парнем не видились неделю, дело в том, что он был свободен и сидел дома. И за это время сам не предложил увидиться, а когда я спросила, сказал :не знаю. Я думала ну значит планы какие - то. И за всю неделю, я спрашиваю :что делаешь? Он :спал, ем. Мне очень обидно и ощущение, что он хочет от меня избавиться. Просто он знает, что я привязалась и вдруг из жалости меня не бросает. Я не знаю, что мне делать. Очень обидно. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#2

Действовать на опережение. Пошли его первая.

Гость
#3

Избавиться? Дв тебя у него нет и не было. Так же как ты НЕ в ла де ла:) им. Это ты что то придумала и поверила в это, а теперь от мужика чего то требуешь.
Нельзя мужика спрашивать ЧТО он делает.
Запомни! Инициатива свиданок ВСЕГДА мужицкая, а время, место день ВСЕГДА бабские. И ещё - бабская инициатива по отношению к мужику наказуема.

Ты дура.

Гость
#4
Гость

Избавиться? Дв тебя у него нет и не было. Так же как ты НЕ в ла де ла:) им. Это ты что то придумала и поверила в это, а теперь от мужика чего то требуешь.
Нельзя мужика спрашивать ЧТО он делает.
Запомни! Инициатива свиданок ВСЕГДА мужицкая, а время, место день ВСЕГДА бабские. И ещё - бабская инициатива по отношению к мужику наказуема.

Ты дура.

Тут таких 99%

Которые считают, что если мужик с ней один раз погулял, у них уже все, атнашения. И начинает она от него ждать действий . Вообще, женщины очень глупы. Они сразу начинают считать мужика своим и что-то от него ждать и даже требовать. Если он от нее в испуге сливается, а он сливается, его объявляют подлецом и трусом.

Вы почитайте темы, каждый час по теме создают. Одна дура пишет- он пропал, а там мужик вообще не в курсе походу что у них отношения. И ей десять таких же дур-да радуйся, гамно само отвалилось мол, он трус и подлец

Бедные мужики

Дмитрий Анатольевич
#5

Может ему надо просто от тебя отдохнуть, невозможно общаться и находится 24 на 7 с ЛЮБЫМ человеком.

Гость
#6
Дмитрий Анатольевич

Может ему надо просто от тебя отдохнуть, невозможно общаться и находится 24 на 7 с ЛЮБЫМ человеком.

С мкжем Макс 3 часа в сутки помимо сна, с любимым, блин, т. Е не мужем 2-3 раза в нед по 1-2 часа.
Отпуск, уикенд баба должна спланировать мудро, чтоб оба были заняты и не надоедать друг другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: