Гость
Статьи
Звоню. Идёт один …

Звоню. Идёт один гудок, потом сразу быстрые. и так постоянно. мсм доходит. Когда тел отключён - говорят. я в чёрном списке?

Понимаю, что не так давно была похожая тема., но мне оч нужна помощь знающих людей. Просто человек доолжен мне деньги, а дозаониться до него не могу.

ПОстоянно когда звоню идёт один гудок, а потом сразу быстрые. Телефон пишет, что абонент разъединён. Смс доходит, так как он на них отвечает иногда. Иногда говорят, что абонент временно не доступен. Что это означает, что я в чёрном списке?

111
13 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

это обозначает, что забудьте про свои денежки :-(

гость
#2

Вы в черном списке, это сто процентов, даже гадать нечего. У меня точно такая функция на телефоне. Гудок, короткие и сброс.

Катяра
#3

Да

Katrin
#4

А сколько гад должен?

#5

Сбрасывают.

гость
#6

Звоните с другого номера.

#7
франция

это обозначает, что забудьте про свои денежки :-(

Точно!!!

А по теме да автор, ты в черном списке, звони с другого номера )))

Гость
#8

это означает,что ты достала человека.....

Хех
#9

Правильно говорят что давать в долг нужно столько, сколько не жалко будет если что потерять. Однажды одолжила также подруге на больного ребенка приличную сумму. трубки она естественно не брала, когда дозвонилась до нее на работе, узнала меня и трубку кинула. а у самоу как оказалось и ребенок был в порядке и родители хорошо помогают и два женатых любовника с баблом. ей просто нравилось на деньги разводить людей. С тех пор даю реально столько, сколько не ударит по карману если чел-к не вернет. Возвращают - радуюсь.

111
#10
Katrin

А сколько гад должен?

8 штук. Из них тысячу отдал.

Гость
#11

забейте ему почтовый ящик использованной туалетной бумагой

Мария
#12

А если делаешь вызов другому абоненту пишет сим 1 включена переадресация вызовов, потом идет один гудок и тут же как будто скинули и пишет линия занята, и так целый день.???

Елизавета
#13

Нет,Вы не в чс. Только,что была такая ситуация,позвонила с другого номера,ответили сказали,что просто телефон был выключен и только включил. Но может это из-за симки,если они разные,может оператор отключать звонки,если и раньше звонили. Либо у того человека которому звоните,денег нет (и тогда вообще не соединится звонок) если разные симки)

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы