Гость
Статьи
девушка дева, как …

девушка дева, как подруга,жена,любовница

Я дева, и очеень мне нравится мой знак....если бы не вечные головоломки в голове....не успокоюсь никогда пока в голове не найду логику всему произошедшему, пока не выстрою все по порядку и не доведу до его логичного конца. я готова повесится от этой *****...расскажите,девы доорогие, все такие?? Тяжеловато правда? как остальные знаки уживаются с нами??? что вам нравится что раздражает?
по себе отмечу ,общение с разными знаками : водолей (мужчина) - не мое, слишком свободолюбивый и пантарезный.
овен(мужчина)- неонозначный,хотя больше + чем -
телец(мужчина)- привлекает, очень. тяжелый знак,скртыный,очень напоминает меня и тянет.
козерог(мужчина)-сначала неплохой,потом ужасный зануда,псих и зацикленный писсимст,
лев- высокомерный *****, бегал,доставал но цену свою всегда показывал.
рыба-самые долгие отношения, потом поняла что одна сторона медали-красивые слова,обещания правдоподобные,вторая-полная противоположность словам,доказанная действиями,разочарованна
стрельцы-интересные личности,попробывала бы)
весы(подруга)-близкий верный человек,моя зарядка,батарейка,позитив.
рак(подруга)-преданная, хороший слушатель, верная подруга)

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дева-М, с ним как?

мужчина-Дева
#2

Тебе нужен Я. Ты прикинь, хоть ты и зануда но меня не перезанудишь, хоть ты и чистюля, но я быстрее тебя все перевычищу, а логика твоя хоть и железна но все же она женская, и не сравнится с моей Девичьей мужской)

Гость
#3

Девушка, у вас мания величия.

#4

ну не знаю...парни так точно не такие) все проще) у меня парень дева

Гость
#5

Ум любит дурачить человека. 😄

Гость
#6

Я - дева, считаю себя самой правильной и умной. Но только никому об этом не говорю. Но Вы реально занудная. Это ж надо так мужиков по знакам разложить и по одному челу сделать выводы обо всем знаке.
Вообще гороскопам не верю)))

Анастасия-Дева
#7
мужчина-Дева

Тебе нужен Я. Ты прикинь, хоть ты и зануда но меня не перезанудишь, хоть ты и чистюля, но я быстрее тебя все перевычищу, а логика твоя хоть и железна но все же она женская, и не сравнится с моей Девичьей мужской)

Ахаха. Тоже Дева я. Мужчины Девы круче нас, это факт))

Самая Девистая Дева.
#8

Я с ними не уживаюсь, это они пусть со мной уживаются. Кому не нравиться, пусть лесом топает. Я и без всех все знаю, все умею.

Гость
#9

"сестра двоюродная" дева - такая Авца шлюхастая это кошмар. если в компанию мужиков попадает, то такой выпендреж начинается, во всеееех ищет выгоду. никого не стесняется просить о чем либл, и думает, что ей все обязаны вокруг обязаны. фу, а не баба. мужиков нормальных не привлекает, одни ***** вьются, она сама даже это заметила и поникла.

Гость
#10

у/р/оды

Гость
#11

сори за описку в тексте

Гость
#12

окружающие ее мягко говоря не любят, слава еще та ходит. ну я знаю лично лишь одну девушку, остальные хз.

Гость
#13
Гость

окружающие ее мягко говоря не любят, слава еще та ходит. ну я знаю лично лишь одну девушку, остальные хз.

деву!!! ё//баныйт9

Гость
#14

Я тоже Дева, но мужчины моего знака меня не привлекают совсем. Занудные, скучные, эгоистичные, инфантильные, думающие только о своей выгоде пустозвоны. В качестве любимого мужчины рассмотрите Тельца, Рака. Козерогов не советую- мелочные слишком.

Гость
#15
Гость

окружающие ее мягко говоря не любят, слава еще та ходит. ну я знаю лично лишь одну девушку, остальные хз.

Так вы свечку держали? Слава может о ком угодно ходить. Девы-девушки просто любят внимание и флирт, не более. А всякие ч. м.ошники сделали выводы в меру своей испорченности. Девы себя ценят и явно не будут спать со всяким г. о. вном.

гость
#16

Девы - жутко закомплексованные, завистливые женщины. были такие две подружки, вечно ныли, что у них все плохо и что все несправедливо, кошмар! Больше не общаюсь с обеими и на дух не переношу этот знак. Мне проще общаться с веселыми оптимистами, такими же как и я, чем с нудными девами. Чур меня, чур!

Гость
#17

Вообще как можно всех подгребать под один знак? У меня асцендент в весах, у мамы в раке, общаемся через пень колоду. Для меня её мировоззрение дальше космоса. А по поводу тех, кто не любит какие-либо знаки, то это выдержки из личного опыта, то есть - субъективный взгляд. Еще заметила, что дев часто считают самодовольным знаком, а знаете почему? Потому что они больше всех заняты СВОЕЙ жизнью, чем чьей нибудь еще. Ну это когда ты приходишь на работу и узнаешь о себе какие-то невероятные вещи от людей, чьи имена тебе ничего не говорят. При этом они недоумевают, почему ты их "игноришь"

Дева, но вроде и нет
#18

Сама пытаюсь перебороть свое вот это: найти объяснение всему, докопаться до истины. Иногда получается. Я дева не чистюля прям педант, не всегда следую правилам , могу куражить , но порою потом стыдно за слова)
мужа стараюсь не пилить по мелочам, в интимном плане люблю разнообразие и мест и всего остального, только порою трудно прям полностью отключиться .
как подруга, могу помочь хоть среди ночи! искренне радуюсь за близкого .
Могу сплетничать, но только о человеке, которого недолюбливаю, с кем выстраиваю стену.
Есть люди , которые попали в черный список мой личный.
что еще ? люблю,чтоб жизнь кипела, не сидится мне на месте.
Если люблю, то сильно и готова за своего человека, мужа, детей, семью глотку перегрызть.

Дева, но вроде и нет
#19
Гость

Вообще как можно всех подгребать под один знак? У меня асцендент в весах, у мамы в раке, общаемся через пень колоду. Для меня её мировоззрение дальше космоса. А по поводу тех, кто не любит какие-либо знаки, то это выдержки из личного опыта, то есть - субъективный взгляд. Еще заметила, что дев часто считают самодовольным знаком, а знаете почему? Потому что они больше всех заняты СВОЕЙ жизнью, чем чьей нибудь еще. Ну это когда ты приходишь на работу и узнаешь о себе какие-то невероятные вещи от людей, чьи имена тебе ничего не говорят. При этом они недоумевают, почему ты их "игноришь"

в точку , люди, которых ты не помнишь , о тебе уже сериал сочинили !!!

Гость
#20
Гость


Так вы свечку держали? Слава может о ком угодно ходить. Девы-девушки просто любят внимание и флирт, не более. А всякие ч. м.ошники сделали выводы в меру своей испорченности. Девы себя ценят и явно не будут спать со всяким г. о. вном.

а я сказала нет, что она спала с кем-то??? читать научитесь для начала. как раз таки с гов//ном она общается и сама это признает, а нормальные на нее не смотрят !!сама это признает!! И жалуется на это. И флиртовать надо уметь, а не так чтоб про тя думали потом что ты ш//люшка. у нее через чур распущенное поведение, что и наталкивает всех думать о ней соответственно.если б она ся ценила, не распылялась бы на всех в подряд.

Гость
#21
гость

Девы - жутко закомплексованные, завистливые женщины. были такие две подружки, вечно ныли, что у них все плохо и что все несправедливо, кошмар! Больше не общаюсь с обеими и на дух не переношу этот знак. Мне проще общаться с веселыми оптимистами, такими же как и я, чем с нудными девами. Чур меня, чур!

вот, кстати, и эти черты в ней. а насчет своей жизни, что писали выше, эта дева не подходит, она всех обсудит осудит узнает кто как живет и растрендит по всей округе. секрет ей не доверишь - проверено на себе.

Гость
#22
гость

Девы - жутко закомплексованные, завистливые женщины. были такие две подружки, вечно ныли, что у них все плохо и что все несправедливо, кошмар! Больше не общаюсь с обеими и на дух не переношу этот знак. Мне проще общаться с веселыми оптимистами, такими же как и я, чем с нудными девами. Чур меня, чур!

Веселье из вас так и прет,и не завистливая совсем.)
Отсутствие комплексов это,видимо,воображать о себе много и в теме о Девах нахваливать ту "оптимистичную" серость,которая мало кого интересует.

Гостья
#23

Да обычный знак:есть плюсы,есть минусы.все как у всех.это если только солнце смотреть.

Гость
#24

А я люблю головоломки,потому что у меня получается их разгадывать.Особенно приятно,когда ты,благодаря такому качеству,можешь решить какую-то проблему и свою,и другого человека.По себе знаю как бывает дорог полезный совет в трудной ситуации.Если взялись,просто доводите до конца,тогда поймете,что это не пустая трата времени и уже будет не тяжело,а приятно.Единственное,на подумать нужно время,не всегда оно есть.
Со мной уживаются все,если у меня нет желания капризничать.А это я люблю.) Рада,что у меня сильный знак:хорошо,когда ты себя можешь контролировать.Так как знак умный,люблю как это неудачно называют,выносить мозг.Я не ерундой страдаю и придирками,а выбираю умного человека и не по набору стереотипов,(не ограниченный человек),а по рассуждениям.Дальше вряд ли буду заумные беседы вести,но время на глупых людей тратить не хочу.С Девой очень сложно пока не поймешь правила игры и тебя не выбрали,зато потом очень легко,просто комфортно и что самое главное,надежно.
Зря обижали здесь мужчин Дев,да и себя принижали.Они не хуже и не лучше.
А так как они тоже любят подумать,с ними интересно поиграть в игру,кто умнее.

Гость
#25
Гость

Так вы свечку держали? Слава может о ком угодно ходить. Девы-девушки просто любят внимание и флирт, не более. А всякие ч. м.ошники сделали выводы в меру своей испорченности. Девы себя ценят и явно не будут спать со всяким г. о. вном.

а я сказала нет, что она спала с кем-то??? читать научитесь для начала. как раз таки с гов//ном она общается и сама это признает, а нормальные на нее не смотрят !!сама это признает!! И жалуется на это. И флиртовать надо уметь, а не так чтоб про тя думали потом что ты ш//люшка. у нее через чур распущенное поведение, что и наталкивает всех думать о ней соответственно.если б она ся ценила, не распылялась бы на всех в подряд.
Так простое общение в наше время- повод для дурной славы?)))) А что значит- черезчур распущенное? Прямо интересно стало. Очень я сомневаюсь, что она на шею вешается и в штаны лезет первому встречному)

#26
Гость

Я тоже Дева, но мужчины моего знака меня не привлекают совсем. Занудные, скучные, эгоистичные, инфантильные, думающие только о своей выгоде пустозвоны. В качестве любимого мужчины рассмотрите Тельца, Рака. Козерогов не советую- мелочные слишком.

спасибо за ваш комментарий) Телец как раз таки очень и привлекает,но знаю его одного только( не клеится у нас. скрытный,мутный,скользкий) об этой мной написанна отдельная тема

#27
гость

Девы - жутко закомплексованные, завистливые женщины. были такие две подружки, вечно ныли, что у них все плохо и что все несправедливо, кошмар! Больше не общаюсь с обеими и на дух не переношу этот знак. Мне проще общаться с веселыми оптимистами, такими же как и я, чем с нудными девами. Чур меня, чур!

а вы кто по гороскопу?
меня подружки любят) и я это знаю.) хотя была одна знакомая тоже дева,жилахорошо,но по одному лицу было понятно что недовольна всем на этом свете. голос грустный недовольный,очень тяжелая на подъем.не выдержила и прекратила общение я(

#28
Дева, но вроде и нет

Сама пытаюсь перебороть свое вот это: найти объяснение всему, докопаться до истины. Иногда получается. Я дева не чистюля прям педант, не всегда следую правилам , могу куражить , но порою потом стыдно за слова)
мужа стараюсь не пилить по мелочам, в интимном плане люблю разнообразие и мест и всего остального, только порою трудно прям полностью отключиться .
как подруга, могу помочь хоть среди ночи! искренне радуюсь за близкого .
Могу сплетничать, но только о человеке, которого недолюбливаю, с кем выстраиваю стену.
Есть люди , которые попали в черный список мой личный.
что еще ? люблю,чтоб жизнь кипела, не сидится мне на месте.
Если люблю, то сильно и готова за своего человека, мужа, детей, семью глотку перегрызть.

очень и очень похоже!!) особенно про помощь ночью и не чистюля))))))))хаха)

#29
Гостья

Да обычный знак:есть плюсы,есть минусы.все как у всех.это если только солнце смотреть.

что для этого нужно? 08.09.1993г))))

гость
#30
Гость

Девы - жутко закомплексованные, завистливые женщины. были такие две подружки, вечно ныли, что у них все плохо и что все несправедливо, кошмар! Больше не общаюсь с обеими и на дух не переношу этот знак. Мне проще общаться с веселыми оптимистами, такими же как и я, чем с нудными девами. Чур меня, чур!

Веселье из вас так и прет,и не завистливая совсем.)
Отсутствие комплексов это,видимо,воображать о себе много и в теме о Девах нахваливать ту "оптимистичную" серость,которая мало кого интересует.
Вот и дева выступает, что, правда-матка больной мозоль натирает?

Гостья
#31
pro.apira

что для этого нужно? 08.09.1993г))))

Время и место

Гостья
#32
гость

Веселье из вас так и прет,и не завистливая совсем.)
Отсутствие комплексов это,видимо,воображать о себе много и в теме о Девах нахваливать ту "оптимистичную" серость,которая мало кого интересует.
Вот и дева выступает, что, правда-матка больной мозоль натирает?

Ну то что вы дев не долюбливаете все уже поняли.что то еще?

#33
Гостья

pro.apira
что для этого нужно? 08.09.1993г))))
Время и место

Белгород, 00:07

Гостья
#34
pro.apira

Белгород, 00:07

Мама вас любила в детстве?

#35
Гостья

pro.apira
Белгород, 00:07
Мама вас любила в детстве?

безумно. желанный ребенок, дочь. мама моя самая лучшая подруга. у нас невероятная связь

Гость
#36

Ну что же вы, автор, так позорите наш умный знау своими ошибками? ПопробЫвать - так говорят только птушники, а Писсимист - это от какого слова, простите? ))

Гость
#37

Знак

#38
Гость

Ну что же вы, автор, так позорите наш умный знау своими ошибками? ПопробЫвать - так говорят только птушники, а Писсимист - это от какого слова, простите? ))

писала пока мысли быстро шли.) на ошибки не проверяла.
зато вы постарались.) м о л о д ***** ц

Шут
#39
мужчина-Дева

Тебе нужен Я. Ты прикинь, хоть ты и зануда но меня не перезанудишь, хоть ты и чистюля, но я быстрее тебя все перевычищу, а логика твоя хоть и железна но все же она женская, и не сравнится с моей Девичьей мужской)

***
Жизни смысл понятен,
Больше не искай:
"I is all you need and
All you need is I".

Гость
#40

Я тоже дева Ж 30 л (20 сентября), но занудой трудно назвать)), вечная батарейка, все удивляются откуда энергия. Люблю экстрим и авантюры и свободу)) но вот слова "не успокоюсь никогда пока в голове не найду логику всему произошедшему, пока не выстрою все по порядку и не доведу до его логичного конца"-это точно про меня. все дела, отношения должны быть проанализированы, обмусолены в мыслях дохренелиард раз и доведены до логической точки, все дела и проблемы решены..ночами спать не буду, но до сути докопаюсь!) надо было идти в прокуратуру работать:))) Но! я не могу сказать, что такое поведение для меня тяжело. Я это я и меня любят мои близкие такой. У всех у нас есть настроение волнами, то на гребне(с друзьями), то на дне (одиночество нужно). Как подругу ценят, у меня самой подруга-дева, мы с ней как гиены ходим смеемся, понмиаем друг друга, но мы разные немножко..она 1 сентября. Самые близкие подруги это Стрельчиха и Близнец (но мы с детсада вместе) Так же отлично понимаем друг друга с Водолеями и Львами:
Про мужчин (ох какой богатый опыт):
Крозерог-нудный, упрямый, не в окно, так в дверь! потом вся грязь характера выходит
Водолей-нет нет и еще раз нет..вообще не привлекают
Рыбы-моя кармическая любовь и ошибка. Три года в розовых очках, а оказалось неуравновешанный псих как прижала к стенке по поводу измен
Овен-из под его контроля хочется удрать
Телец-очень странный, тянет друг к другу, но вечно занят, пропадает, появляется. такие качели не для меня или мч просто еще не созрел
Близнецы-вот кто поднимает настроение, но любви увы и ах нет...дружба
Раки-с ними дружба хороша, слишком ранимые внутри для меня
Весы и Львы не попадались, Скорпионы -тянет жуть как , очень сексуальны. Стрельцы-для меня они как духовные учителя. Это все мое мнение, не хотела если что обидеть какой либо знак. А мужчины Девы-нет нет нет. им нужны тельчихи или ракини

гость
#41

гость 40, очень близко описали и меня. Самое в жизни интересное, что какой бы ни был человек, близкие люди любят и принимают тебя . Конфликты есть, и это хорошо, чтоб жизнь была ее монотонной. Приключение на п/опу найдем всегда , в любом возрасте и месте.

Гость
#43

А скорпионы что? Ты о них не написала! А хотя ты им не нужна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Song
#44
гость

Веселье из вас так и прет,и не завистливая совсем.)
Отсутствие комплексов это,видимо,воображать о себе много и в теме о Девах нахваливать ту "оптимистичную" серость,которая мало кого интересует.

Вот и дева выступает, что, правда-матка больной мозоль натирает?А ты шас чем занимаешься если не завидливая, че пишешь свое недовольство по отношению к другим тут, эта и есть твой веселый оптимизм? И даже после этого ты твердишь что только девы такие. А ты тогда какая если грязью поливаешь человека? по-моему самый нудный завистливый человек тут ты