Гость
Статьи
скорпион м бросил овна …

скорпион м бросил овна ж. Где логика ?

Долго писать не буду, да и не могу. Познакомились со скорпионом, когда он был в отношениях. Мне говорил, что полюбил сильно, таких чувств никогда не испытывал, так скучает по мне, мило называл, а в семье проблемы и тд. В итоге, после 3 месяцев наших встреч, секса крутого , после нашей поездки в Египет и ухода его жены, тк она все узнала про нас, он берет и начинает отдаляться, сначала был занят, потом вообще заявил: я хочу жить один, не готов к серьезном отношениям. И пропал. Как же идеальная совместимость скорпа и овна? Через 2 месяца узнала, что он пытается вернуть свою жену !!! Где логика у мужчины скорпиона ? как все объяснить ? Они не развелись официально, как оказалось.

женя автор
43 ответа
Последний — Перейти
Зайка нарезайка
#1

Хватит верить гороскопам. Открою секрет, он просто Ее любит, а вы были внеплановым приключением и всего.

Гость
#2

Боже ж мой, опять бредуха. Автор, а вы не пробовали знакомиться с мужчинами, а не со скорпионами? Поверьте это бы пошло вам на пользу.

Нина
#3

скорпионы все бабники и вруны, когда им что-то надо очень сладко поют, если жена его обратно примет, то он за вами бегать будет, а потом наоборот

Гость
#4

Любой другой мужчина поступил бы также, если хотел бы вернуть жен. И телец, и овен, и скорпион и т.д.
Вы просто мимолетное виденье... а там жена. Просто попалась под руку (или под что-то другое) смазливая девочка - вот решил воспользоваться.
Автор, ну сколько вам лет, что вы такая наивная?

гость
#5
женя автор

секса крутого

***** на гороскоп, лучше про секс крутой расскажи - как, где, в чём крутизна.

Гость
#6

видимо после тебя сравнив решил что его жена богиня.ты очень помогла ему только после тебя он понял что его жена лучшая.иногда надо поесть тухлое мясо чтобы оценить хороший бивштекс

Гость
#7

Правильно сделал, быбы овны любят только себя..

женя автор
#8

Он демонстративно полетел со мной в Египет, а ее оставил одну. Оставлял её одну на выходных , в то время как мы занимались острым сексом на базе отдыха . Он мне такие сообщения писал : что любит, никогда не кого так не любил, что как мальчишка влюбился. А сейчас что получается ???? ведь пишется же в гороскопе , что Овен женщина и скорпион мужчина огонь. А жена его Дева, нудная и у них угасло все. Пилила его и денег хотела (это наш общий друг мне говорил) . и после этого он опять к ней ?????

женя автор
#9
Гость

Правильно сделал, быбы овны любят только себя..

да, а потому что он сам готов был себя преподносить мне на блюдичке.

женя автор
#10
гость

секса крутого

***** на гороскоп, лучше про секс крутой расскажи - как, где, в чём крутизна.
да прям искры из глаз сыпались. простите за подробности , он потом после наших встреч свою рубашку нюхал, потому что она мною пахла (он мне писал ).

женя автор
#11
Гость

Боже ж мой, опять бредуха. Автор, а вы не пробовали знакомиться с мужчинами, а не со скорпионами? Поверьте это бы пошло вам на пользу.

знакомилась. но тут так вышло, что он бизнесмен, многообещающий, симпатичный, красивый.

Гость
#12

Правильно гость 6 написал. Что имеем не храним, потерявши плачем. Жена узнала и это самый крутой пиззздец в его жизни, а не вы. Уж поверьте! И кто сказал, что у овнов и скорпионов хорошая зодиакальная совместимость? Сами любовницы овнихи? Ахаха! Я вас умоляю! Логики нет, когда есть чувства к жене. А ваш скорп дурак и понял это через пару месяцев, в отличие от других скорпов, которые понимают это гораздо дольше, но все-таки понимают же и делают все, чтобы вернуть своих жён

Гость
#13

Женька, расслабься. Все! Ты его потеряла. Хватит жевать свои сопли и пизддддуй дальше удовлетворять женатиков! Ты только на это, *****и способна

Гость
#14

женя я тебя очень хорошо понимаю! похожая история! только я лев. он скорп. женат. встречаемся около двух лет. секс нереальный был! какие смс писал звонил. люблю не могу. с ума схожу. твой запах по ночам снится. что только не плел! в сексе что только не лизал. в последний раз - лизал ноги ступни всю ночь люблю умру. утром разошлись. а жена все узнала!!!! мне позвонила с его номера!!!! типа вотэфак!!! и мой скорп пропал! черезз три дня сама звоню. он начинает плести какую то ерунду что жена все номера стерла поэтому не звонил. до этого говорил что мой номер записан в записной книжке. в общем я психанула в смс. пожелала всего хорошего. и он молчит три недели! я с ума схожу! а что он интересно чувсвтвует! после всех этих слов и признаний?? жена кстати у него овен )))

Гость
#15

Автор,как раз у овна и скорпиона плохая совместимость,вы гороскоп то хоть читали?Я овен, долго встречалась со скорпом,постоянно ругались,вообщем все плохо было

Гость
#16

я прекрасно понимаю что дома нет тех эмоций уже давно. 15 лет в браке. и на стороне добирает. но семья понятное дело дороже (((((( Я не лезу. просто хочу чтоб отпустило меня. так плохо ((( а в последнюю встречу пел - вот я думал как бы было если бы мы жили с тобой вместе... у нас мог быть ребенок... заведи аквариум я буду тебе помогать его чистить ))) я естетсвенно не верю и не верила .... но после всего просто пропасть (((( и ревновал как... до этого каждый день и звонил и смс((((

Гость
#17

а какой мстительный. это вообще мрак. я и не хотела бы с ним жить! но так обидно когда вот так бросают((( не по человечески ((( ладно. как в песне. счастлив тот не будет кто любовь обидел.

Гость
#18

автор, а при чем тут гороскоп? мужику гульнуть захотелось, он гульнул, жена дура, если обратно приняла, радуйтесь, что вам такой ***** не достался, сто пудов с вами потом поступил бы так же, когда новую любовь встретил

Гость
#19

Вот вам логика,он не цен жену а когда ушла все изменилось

Гость
#20

Тут дело не в гороскопах,а что мужчина просто не любит,вот и ушел.
Скорпионы вообще верные и преданные.
Моя бабушка Овен,дедушка скорпион,живут душа в душу всю жизнь.Но они правда,очень любят друг друга.Не думаю что это зависит от их знаков,скорее совпадение.
И вам,автор совпадения и любви!:-)

Гость
#21

ПРОЧИТАЙТЕ ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ. Автор, вы адекватная? То от вас муж к овне ушёл, то теперь пишетесь от лица любовницы. Где ваш мозг?

февраль
#22
Гость

женя я тебя очень хорошо понимаю! похожая история! только я лев. он скорп. женат. встречаемся около двух лет. секс нереальный был! какие смс писал звонил. люблю не могу. с ума схожу. твой запах по ночам снится. что только не плел! в сексе что только не лизал. в последний раз - лизал ноги ступни всю ночь люблю умру. утром разошлись. а жена все узнала!!!! мне позвонила с его номера!!!! типа вотэфак!!! и мой скорп пропал! черезз три дня сама звоню. он начинает плести какую то ерунду что жена все номера стерла поэтому не звонил. до этого говорил что мой номер записан в записной книжке. в общем я психанула в смс. пожелала всего хорошего. и он молчит три недели! я с ума схожу! а что он интересно чувсвтвует! после всех этих слов и признаний?? жена кстати у него овен )))

Не верится что так бывает.

женя автор
#23
Гость

женя я тебя очень хорошо понимаю! похожая история! только я лев. он скорп. женат. встречаемся около двух лет. секс нереальный был! какие смс писал звонил. люблю не могу. с ума схожу. твой запах по ночам снится. что только не плел! в сексе что только не лизал. в последний раз - лизал ноги ступни всю ночь люблю умру. утром разошлись. а жена все узнала!!!! мне позвонила с его номера!!!! типа вотэфак!!! и мой скорп пропал! черезз три дня сама звоню. он начинает плести какую то ерунду что жена все номера стерла поэтому не звонил. до этого говорил что мой номер записан в записной книжке. в общем я психанула в смс. пожелала всего хорошего. и он молчит три недели! я с ума схожу! а что он интересно чувсвтвует! после всех этих слов и признаний?? жена кстати у него овен )))

спасибо за понимание. Я мужиков вообще теперь не понимаю. особенно скорпионов. песни петь они умеют.

Гостья
#25

Автор, вот у Овна и скорпиона плохая ситуация. Тем более не лезьте в семью. Найдите свободного. Мало ли что он пел, они все живут временными эмоциями.

Гость
#26

а мне кажется,это карма,зачем же вы,глупые,с женатыми связываетесь?на кой они вам сдались?гульнул от жены-гульнёт от вас,натура такая,значит.забудьте о нём,знайте себе цену, и появится нормальный холостой мужик

гость
#27

тут скорее всего у мужика страсть с женой кончилась. он по наивности решил, что любовь она одна и та со всеми , а оказывается кроме секса есть еще другие вещи.

Гость
#28

у девы со скорпионом больше шансов в семье, чем с эгоистичными овнихами

#29
женя автор

Долго писать не буду, да и не могу. Познакомились со скорпионом, когда он был в отношениях. Мне говорил, что полюбил сильно, таких чувств никогда не испытывал, так скучает по мне, мило называл, а в семье проблемы и тд. В итоге, после 3 месяцев наших встреч, секса крутого , после нашей поездки в Египет и ухода его жены, тк она все узнала про нас, он берет и начинает отдаляться, сначала был занят, потом вообще заявил: я хочу жить один, не готов к серьезном отношениям. И пропал. Как же идеальная совместимость скорпа и овна? Через 2 месяца узнала, что он пытается вернуть свою жену !!! Где логика у мужчины скорпиона ? как все объяснить ? Они не развелись официально, как оказалось.

Мужчина скорпион тут логики вобще нет ; встречаюсь со скорпионом почти год и до сих пор понять не могу; бывает такое что переклинивает обижается и все может расстаться, послать ; очень вспыльчивый; про ревность вобще молчу так ревнует к ерунде; про любовь чтоб от него услышать это вобще редкость ; раз по пьяне сказал и то когда приехала забрала его ; и он сказал была бы по спокойнее женился на тебе не нравится что я выясняю что то ; очень требовательный во всем ; с ним как с ребенком ; может послать сказать ты мне не нужна и тд ; но потом выяснится то что это из за того что утром проснулась и ему на работу ниче не сделала и не накормила перед работой а красилась ; и он говорит мне нужна девушка которая меня накормит и уберется и даст секс , я говорит на другую даже не посмотрю ; мне кажется он увидел в тебе страсть; а как хозяйку не увидел ; и выбрал практичную жену ; мы с моим разговаривали он рассказал что его коллега по работе гульнул а жена его выгнала и прокоментировал ну видимо жена ***** он и гульнул ; от умный жены мужик никлгда не уйдет да погуляет от скуки но никогда не уйдет ;

#30
женя автор

Долго писать не буду, да и не могу. Познакомились со скорпионом, когда он был в отношениях. Мне говорил, что полюбил сильно, таких чувств никогда не испытывал, так скучает по мне, мило называл, а в семье проблемы и тд. В итоге, после 3 месяцев наших встреч, секса крутого , после нашей поездки в Египет и ухода его жены, тк она все узнала про нас, он берет и начинает отдаляться, сначала был занят, потом вообще заявил: я хочу жить один, не готов к серьезном отношениям. И пропал. Как же идеальная совместимость скорпа и овна? Через 2 месяца узнала, что он пытается вернуть свою жену !!! Где логика у мужчины скорпиона ? как все объяснить ? Они не развелись официально, как оказалось.

Либо че еще я заметила чем больше ему внимание уделяешь звонишь постоянно; ревнуешь ; выямняешь он отдаляется; под забиваешь на него больше времени себе уделяешь ; не звонишь так начинает бегать сам ; сразу названивает часто и тд ; так к чему я он игрок ему нравится добиваться видимо жена его послала; а ты бегаешь ; ему это не интересно он начал жену возвращать ; тут много чего; про любовь я никогда не слышу; как ты говоришь он там признается и тд ; ему это тяжело сказать ; то что скучает тоже тяжело ; я это вижу по поступкам ; например иногда кричу говорю что угодно ; могу послать ; делаю что тотна зло ему ; но мы миримся и он говорит да че за фигня бабы вещаются обещают для меня все делать ; и готовить мне и тд но я все равно с тобой ; и да ему нужна страсть но не надо забывать ему так же нужен уют забота готовка в равной степент ; на страсти далеко не уйдешб ; был момент он говорил да мне нравится секс но я хочу чтоб ты была больше хозяйственная ; ну я начала больше хозяйству времени уделять ; тут он начал мне секс нужен больше; ну начала больше сексу с ним время уделятб так он может после спкса говорить иди приготовь мне и накормила ,да он страстный скорпион но он кау ребенок о нем заботиться надо

гость
#31

30, да ты просто исполняешь как раба все его прихоти. он тебя под себя подмял как ему удобно. ты так скоро свою личность потеряешь. это я не в обиду. а с опыта. делала так же ровным счетом. в итоге сломанная психика, после 10 лет отношений
сейчас себя по крупицам собираю. и поняла, что хочу, чтоб не только я что-то делала (секс, готовка, хозяйство, веселье и все по его настроению) , а чтоб и мне делали под моё настроение.

гость
#32
Гость

у девы со скорпионом больше шансов в семье, чем с эгоистичными овнихами

в точку кстати. для скорпиона семья - это не только постель и потрахушки. ему партнер нужен, где его душа может открыться и он будет уверен , что его не растерзают. но по своей глупости и падкости на новенькое и свеженькое он губит то ценное, чем обладает. потом сожалеет.

Гость
#33

Если скорпион и овен, не имеет значения пол. Скорпион всегда будет время от времени искать счастья на стороне т.к. овны всегда доминируют. Но у них есть хорошая черта и она появляется после того как их бросили а потом все повторяется.

Лера
#33

Незавидная у вас ,,роль,,. Как можно так себя опускать и ложиться под женатого мужчину? Вы себя не чувствуете спермосливом? А? Мне вас очень жаль, вот честно, по человечески. ДЕВОЧКИ! Запомните, мужчины многие изменяют, не только скорпионы. Но есть одна отличительная черта, он выбирает в жены, только ту женщину, которая подходит ему на 100%:))) И любить он будет только ее, лишь она для него королева. Измена для него физическая, не имеет значения, кроме вас, у него может быть такая как вы, далеко не одна. Но вы пустое место для скорпиона...полный ноль. Как только вы раздвинули ему ноги, простите за резкость, зная что он женат, вы для него становитесь отбросом.

Гость
#35

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#36

Логика в любви и нелюбви...

Гость
#37

Вот и нехрен встречаться с женатыми, так вам и надо!

Гость
#38
женя автор

Он демонстративно полетел со мной в Египет, а ее оставил одну. Оставлял её одну на выходных , в то время как мы занимались острым сексом на базе отдыха . Он мне такие сообщения писал : что любит, никогда не кого так не любил, что как мальчишка влюбился. А сейчас что получается ???? ведь пишется же в гороскопе , что Овен женщина и скорпион мужчина огонь. А жена его Дева, нудная и у них угасло все. Пилила его и денег хотела (это наш общий друг мне говорил) . и после этого он опять к ней ?????

Дева мудрее Вас, Вы себя любите, а дева любит свою семью, это и мужа конечно в том числе.

Гость
#39
Гость

Женька, расслабься. Все! Ты его потеряла. Хватит жевать свои сопли и пизддддуй дальше удовлетворять женатиков! Ты только на это, *****и способна

Точно!

Гость
#40
Гостья

Автор, вот у Овна и скорпиона плохая ситуация. Тем более не лезьте в семью. Найдите свободного. Мало ли что он пел, они все живут временными эмоциями.

А Вы глупенье овечки ведетесь

Гость
#41
Гость

а мне кажется,это карма,зачем же вы,глупые,с женатыми связываетесь?на кой они вам сдались?гульнул от жены-гульнёт от вас,натура такая,значит.забудьте о нём,знайте себе цену, и появится нормальный холостой мужик

За что боролась на то и напоролась

Гость
#42
Лера

Незавидная у вас ,,роль,,. Как можно так себя опускать и ложиться под женатого мужчину? Вы себя не чувствуете спермосливом? А? Мне вас очень жаль, вот честно, по человечески. ДЕВОЧКИ! Запомните, мужчины многие изменяют, не только скорпионы. Но есть одна отличительная черта, он выбирает в жены, только ту женщину, которая подходит ему на 100%:))) И любить он будет только ее, лишь она для него королева. Измена для него физическая, не имеет значения, кроме вас, у него может быть такая как вы, далеко не одна. Но вы пустое место для скорпиона...полный ноль. Как только вы раздвинули ему ноги, простите за резкость, зная что он женат, вы для него становитесь отбросом.

Мой муж скорпион нашел себе любовницу овниху и ушёл к ней, ну я и сказала чтобы он вещи собирал и он легко их собрал. Видимо влюбился.

Гость
#43
Гость

Правильно сделал, быбы овны любят только себя..

Вы уверены в этом , я лично не соглашусь, я Овен и в первую очередь думаю о других, а потом о себе. Значит вы не сталкивались с настоящей женщиной Овном

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Вы уверены в этом , я лично не соглашусь, я Овен и в первую очередь думаю о других, а потом о себе. Значит вы не сталкивались с настоящей женщиной Овном

Вот уж правда. Я Овен, асцендент тоже в Овне. До 30 лет делала всё для других, меня откровенно использовали, а я даже не роптала. После того, как таким поведением повесила себе на шею альфонса, который в итоге заставил меня снять ему квартиру и замутил с соседкой, чтобы меня на эмоции и подарки выводить, я его слила. И начала работать над собой. Первое, что пришлось научиться делать - перестать жертвовать собой. Полюбить себя. Научиться ставить на первое место Себя!

Овен - это жертвенный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем