Гость
Статьи
Аааааа, заколебало …

Аааааа, заколебало всё!!!

Не могу уже, уже бесит одиночество!!! На работе отвлекаюсь, активно работаю, а домой прихожу-стараюсь уснуть быстрее, пока чувство тоски не охватило весь организм...Подружки все повыходили замуж, детей родили, теперь вот хожу с ними гулять с колясками, а самой так тошно на душе, в выходные они с мужьями, а я перед телеком, потому что абсолютно не осталось незамужних подруг, мужчины уже не смотрят, раньше на выбор было, а сейчас ни одного нет, чтобы отношения замутить. Кто-нибудь сейчас в такой ситуации находится?Как вы выходите из положения???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я бухаю дома одна перед ящиком

Pretty Girl Swag
#3

Автор не зацикливайся так на замужестве у тебя все еще будет

Pretty Girl Swag
#4

а сколько тебе лет

Я
#5
Гость

тебе писец. Можешь все свои мечты засунуть себе в зад.

А что надо делать, чтобы не писец и не в зад?

Я
#6
Гость

тебе писец. Можешь все свои мечты засунуть себе в зад.

Я красивая и работа у меня хорошая, престижная. Вроде все ок, кроме личной жизни. А бухаю, потому что заняться нечем

#7

Забей автор на всё. Живи в своё удовольствие

Наталия
#8

Хобби и творчество выволочет из этой ситуации. Даст стимул для общения. А то в таком состоянии, с упаднической энергетикой ни с кем познакомится будет невозможно. Сначала нужно восстановить внутреннее равновесие, и улыбку на лице. Тогда и человек " подтянется"....

мизза
#9

Ой можно подумать они такие счастливые эти замужние! Нужно встретить своего человека,который вам подходит для начала,а не стремится выйти замуж! Я знаю много таких семеек,ох и врагу не пожелаешь"ЗАМУЖЕМ ОНА БЛИН" Моя подруга мне все пытается своего ребенка сбагрить,надоело говорит,я один день погуляля,поняньчилась и все-не мой ребенок и заниматься с ним не хочу,а она гулять хочет,развлекаться,жалеет,что родила! я так поняла ,что она ничего дать то несможет,ни развития ни хрена! А вы пока радуйтесь и наслажлайтесь свободой,ваше придет!!!НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!!!

мизза
#10

Подружка мне говорит: давай я буду кататься на велике,а ты с коляской ходи!Оно мне надо?оставила меня дома сама уепала кудато,по делам!Хитрая говорит ой переезжай к нам(ты с моей дочуррой хорошо подружилась) Вот тебе и баба с детем

Автор
#11
Pretty Girl Swag

а сколько тебе лет

Лет-то уже до фига, 32 уже, но правда выгляжу нормально, стареть-то не от чего, живу только для себя(

Автор
#12
Я

Я красивая и работа у меня хорошая, престижная. Вроде все ок, кроме личной жизни. А бухаю, потому что заняться нечем

Вот и у меня тоже, на работе руководитель, а дома - какая-то несчастная( Страшные долгие вечера(((

Автор
#13
Наталия

Хобби и творчество выволочет из этой ситуации. Даст стимул для общения. А то в таком состоянии, с упаднической энергетикой ни с кем познакомится будет невозможно. Сначала нужно восстановить внутреннее равновесие, и улыбку на лице. Тогда и человек " подтянется"....

Я, кстати, всегда улыбаюсь, на работе прекрасные отношения со всеми, поэтому думаю, никто и не догадывается, какие у меня тараканы в голове...

Автор
#14
я

Я бухаю дома одна перед ящиком

Я одна не могу пить вапще, тоска совсем заедает

Автор
#15

А насчет хобби - да, это вариант, думаю вот пойти на танцы, благо фигура позволяет заниматься стрип-пластикой, но опять придётся одной идти, блин

Наталия
#16
Автор

Я, кстати, всегда улыбаюсь, на работе прекрасные отношения со всеми, поэтому думаю, никто и не догадывается, какие у меня тараканы в голове...

Я о своей внутренней естественной улыбке... Знаете, когда идешь и улыбаешься, просто потому что тебе хорошо ))) Поэтому и посоветовала творчество, в него отлично люди сублимируются.. А когда гармонизируется настроение и общий фон - сам появится, вот увидите... Люди внутренним чутьем идут к счастливому человеку... А сейчас, при таком низком внутреннем тонусе, только нытик какой нибудь несчастный и может прилепиться. Оно Вам надо????

Автор
#17
Наталия

Я о своей внутренней естественной улыбке... Знаете, когда идешь и улыбаешься, просто потому что тебе хорошо ))) Поэтому и посоветовала творчество, в него отлично люди сублимируются.. А когда гармонизируется настроение и общий фон - сам появится, вот увидите... Люди внутренним чутьем идут к счастливому человеку... А сейчас, при таком низком внутреннем тонусе, только нытик какой нибудь несчастный и может прилепиться. Оно Вам надо????

Да, работы над собой непочатый край, но надо, да и самооценкой надо бы заняться и убедить себя, что всё ок, а будет ещё лучше)

Гость
#18

я такая , наверное карма (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#19

Нужно мечтать, представлять картину - каждый день. Очень захотеть. И все сбудется. На себе проверила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем