Гость
Статьи
Очень странный сон …

Очень странный сон присинился, если кто может растолкуйте пожалуйста

Приснилось, что я нахожусь на каком-то банкете, очень много людей, знакомых и нет. В итоге оказывается, что я на свадьбе у своего любимого человека (у нас сейчас очень непонятные отношения), и я стою, на него смотрю, и понимаю, что все, он женился. Но каким-то образом потом все-равно просыпаемся мы с ним вместе у меня дома, и на этом моменте я проснулась. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете вместе. Вам приснилось , что он ушел от Вас ( т.е. женился)-наяву означает наоборот, он сохнет и любит Вас и хочет быть рядом с Вами. Удачи!

#2

Если нет никого родней во сне кроме него задумайтесь-вам наверно не хочется так сильно погружаться в человека. Может слишком много времени проводите вместе. А дядя Фрейд сказал бы что у вас сексуальное неудовлетворение просто. Если во сне не видишь процесс секса а видишь только финал значит секса мало маааалооо.бегом в постельку. Если мужчина во сне от вас уходит значит на яву будет с вами долго.

Автор
#3

Большое спасибо вам!

Ника
#4

А я считаю, что в данном случае подсознание Ваше работало. Страхи............боитесь, что уйдёт, что не будете вместе....вот во сне в такой форме и всплыло.

В любом случае впечатлятся не стоит, сон НЕ негативный. Это просто ваш активный мозг Вам спокойно спать не даёт.

Всё будет хорошо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема