Гость
Статьи
растолкуйте странный …

растолкуйте странный сон, пожалуйста

приснилось , что на левой руке у меня откуда-то появилось очень широкое золотое кольцо с большими буквами "спаси и сохрани" (я не крещенная). но это кольцо мне бвло не много большое и я его стала примерять на другие пальцы (до этого оно было на среднем). а когда я его стала примерять на другие пальцы , оно видо изменилось и стало еще шире , сантиметра 3 в длинну. к чему это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо снится к отношениям.Обычно.

Гостья
#2

Если кольцо большое, то событие Вам "не в пору".На пример, познакомитесь с мч, но пока будет рано.Т.е рано заводить серьёзные отношения или он выше Вас по статусу и для Вас "велик".

Гость
#3

Пора креститься. Чем больше это откладываешь /перемещаешь с пальца на палец/ тем больше будешь иметь нужду в этом, чтоб в самом деле спасил и сохранил Боженька.

гость
#4
Гость

Пора креститься. Чем больше это откладываешь /перемещаешь с пальца на палец/ тем больше будешь иметь нужду в этом, чтоб в самом деле спасил и сохранил Боженька.

п╧п╧ц............

Гость
#5
Гость

Пора креститься. Чем больше это откладываешь /перемещаешь с пальца на палец/ тем больше будешь иметь нужду в этом, чтоб в самом деле спасил и сохранил Боженька.

ужас какой, 21-й век...

Лена
#6
Гость

ужас какой, 21-й век...

Какой ужас? Ужас, это то, что вы неверующая.

Я верю в Бога, крещёная, венчаная. У меня всё хорошо в жизни.

#7

Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать сновидение увиденное под утро с вторника на среду 28 ноября! Приснилось как моя бывшая показывает на своей руке кольцо очень красивое не могу вспомнить что она мне сказала но по моему на кольце было написано что то вроде православного"Спаси и сохрани".С уважением ,Максим!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: