Гость
Статьи
Уважаемые …

Уважаемые астрологи,помогите расчитат и расшифровать натальную карту,я в этом не разбираюсь(данные внутри)

Кристина 4.07.88 Ростовская область г.Волгодонск.Примерно 1:30-2:00 утра.

ya
9 ответов
Последний — Перейти
#1

время точное нужно

злой апельсин
#2

вот халявщица, за это вообще-то денюжки платят

Mia
#3

я тебе скажу, если заплатишь 30 000

Гость
#4
ya

Кристина 4.07.88 Ростовская область г.Волгодонск.Примерно 1:30-2:00 утра.

Девушка, непонятно, что значит "расшифровать". Вы хоть представляете себе, сколько информации скрывается в натальной карте - там все, начиная от вашей внешности и характера до судьбы по всем направлениям (детство, семья, родня, отношения, деньги, здоровье, любовь, друзья и тд.). Это колоссальный массив информации. "Расшифровывать" ВСЁ это вам никто не будет, вы хотя бы задали бы направление, которое вас интересует (например, будут ли у меня дети). Про один только ваш характер массу всего можно сказать по натальной карте, как вы себе все это представляете в рамках форума - длинное перечисление черт вашего характера??? Непонятно, чего вы хотите, какая ваша цель. К тому же у вас разброс по времени рождения полчаса как минимум.

Энди
#5

У Александра Зараева полный гороскоп всего 3 тысячи!!

я не его сайте себе закажу!

Гость
#6

зайдите на сайт astro online или astrologo.ru составьте карту и расшифровывайте сами

Таня
#7
ya

Кристина 4.07.88 Ростовская область г.Волгодонск.Примерно 1:30-2:00 утра.

Могу тоже составить натальную карту, но платно (1500-2000 в зависимости от объёма вопроса).

#8
Гость

зайдите на сайт astro online или astrologo.ru составьте карту и расшифровывайте сами

Знаю я эти сайты, там только сначала понятно, а дальше начинается "Венера в третьем доме", "тригон Сатурна", "квадрат Урана" - и все противоположное написано. После этих сайтов хочется либо денег дать тому, кто расшифрует, либо тому, кто научит, как расшифровать. Либо вообще не париться на эту тему, но уж больно она парит :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#9
ya

Кристина 4.07.88 Ростовская область г.Волгодонск.Примерно 1:30-2:00 утра.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем