однажды побывав на сеансе у гадалки цыганки - пришлось поучаствовать в такой странной методике:она спросила дату рождения и имя. потом достала какую то книгу нашла что то в ней и стала говорить мне ответ на вопрос. книга странная была. в ней на страницах были как буд то дырочки или знаки выбиты - как для слепых.что это за гадание такое?
Обычная книга, хоть "Евгений Онегин" Пушкина, хоть "Капитал" Маркса. А дырочки, возможно, и действительно для слепых, именно этой цыганки они ни к цему, а вот книга могла достаться и от кого-то из незрячих предков. А то, что говорит цыганка, вовсе не по книге, а от балды плюс основываясь на психологии, на том, что она у вас на лице и в вашем поведении увидела. Книга лишь для антуража. Я думаю, так.
Ёжа
[1883443196]
#3
именно этой цыганкЕ
Гость
[3412052387]
#4
Сколько не бывала на сеансах гадания, ну достаточно много раз, мне то они и на фиг не нужны, но подруга была повернута, ни капли правды, ни одного попадания, хотя говорят они психологи, я откровенно смеялась, сама бы лучше угадала
Гость
[2682852003]
#5
по гороскопной
Гость
[1140715814]
#6
Сообщение было удалено
ЧУШЬ! еще как говорят и в самую точку и что было и что будет!!! просто найди таких- фиг найдешь!
Василина
[225311390]
#7
книга ,,ока,, называется и читает по ней только самая старшая женщина в роду,читать сложно и не всех просвещают
Мне тоже интересно, что это за книга. В молодости мы с подругами ходили к старой гадалке-цыганке. Она нам тоже гадала по такой книге. Она сказала, что гадает по планете. Всё сбылось.
Л.И.
[1005473910]
#9
Василина
Сообщение было удалено
подскажите что за методика такая? это как то как гороскоп чотли?
только он уж слишком личный...много подробностей...
более личный так сказать... не общий - обтекаемый.
Алина
[1029563832]
#12
Как то очень не обычно все. Тоже недавно слышала о таком от подруги. Та сказа ей сроки, внешность, события - все короче под чистую как на Битве экстрасенсов прям. Меня заинтересовало и я нашла тему здесь. Тоже пойду скоро - посмотрим.
Алина
[3036720559]
#13
А я ходила тоже к бабке цыганке только в Харькове аж в Украине. Та тоже гадала типа как по книге, там листы такие, и т.д. Тоже сказала погадаю тебе по планете. Все сошлось. Интересно! У них видать такая своя методика :) только они умеют
Гость
[2509790647]
#14
Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем! Её телефон +7 916 979 31 53.
Зухра
[770374512]
#15
Мне нравится 1 муж., как он ко мне относится Мы не встречаемся 2 раза переписовались .что он обо мне думает его звать Фарход
Гость
[2295665988]
#14
Василина
книга ,,ока,, называется и читает по ней только самая старшая женщина в роду,читать сложно и не всех просвещают
Где так гадают? Лет 30 назад гадала старая цыганка в Рославле Смоленской области.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1209535340]
#15
Гость
Где так гадают? Лет 30 назад гадала старая цыганка в Рославле Смоленской области.