Гость
Статьи
На какой книге гадают …

На какой книге гадают цыгане? по дате рождения?

однажды побывав на сеансе у гадалки цыганки - пришлось поучаствовать в такой странной методике:она спросила дату рождения и имя. потом достала какую то книгу нашла что то в ней и стала говорить мне ответ на вопрос. книга странная была. в ней на страницах были как буд то дырочки или знаки выбиты - как для слепых.что это за гадание такое?

Л.И.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сберегательной

Ёжа
#2

Обычная книга, хоть "Евгений Онегин" Пушкина, хоть "Капитал" Маркса. А дырочки, возможно, и действительно для слепых, именно этой цыганки они ни к цему, а вот книга могла достаться и от кого-то из незрячих предков. А то, что говорит цыганка, вовсе не по книге, а от балды плюс основываясь на психологии, на том, что она у вас на лице и в вашем поведении увидела. Книга лишь для антуража. Я думаю, так.

Ёжа
#3

именно этой цыганкЕ

Гость
#4

Сколько не бывала на сеансах гадания, ну достаточно много раз, мне то они и на фиг не нужны, но подруга была повернута, ни капли правды, ни одного попадания, хотя говорят они психологи, я откровенно смеялась, сама бы лучше угадала

Гость
#5

по гороскопной

Гость
#6

Сколько не бывала на сеансах гадания, ну достаточно много раз, мне то они и на фиг не нужны, но подруга была повернута, ни капли правды, ни одного попадания, хотя говорят они психологи, я откровенно смеялась, сама бы лучше угадала

ЧУШЬ! еще как говорят и в самую точку и что было и что будет!!! просто найди таких- фиг найдешь!

Василина
#7

книга ,,ока,, называется и читает по ней только самая старшая женщина в роду,читать сложно и не всех просвещают

Гость
#8
Л.И.

однажды побывав на сеансе у гадалки цыганки - пришлось поучаствовать в такой странной методике:она спросила дату рождения и имя. потом достала какую то книгу нашла что то в ней и стала говорить мне ответ на вопрос. книга странная была. в ней на страницах были как буд то дырочки или знаки выбиты - как для слепых.что это за гадание такое?

Мне тоже интересно, что это за книга. В молодости мы с подругами ходили к старой гадалке-цыганке. Она нам тоже гадала по такой книге. Она сказала, что гадает по планете. Всё сбылось.

Л.И.
#9
Василина

книга ,,ока,, называется и читает по ней только самая старшая женщина в роду,читать сложно и не всех просвещают

подскажите что за методика такая? это как то как гороскоп чотли?

только он уж слишком личный...много подробностей...

более личный так сказать... не общий - обтекаемый.

Алина
#12

Как то очень не обычно все. Тоже недавно слышала о таком от подруги. Та сказа ей сроки, внешность, события - все короче под чистую как на Битве экстрасенсов прям. Меня заинтересовало и я нашла тему здесь. Тоже пойду скоро - посмотрим.

Алина
#13

А я ходила тоже к бабке цыганке только в Харькове аж в Украине. Та тоже гадала типа как по книге, там листы такие, и т.д. Тоже сказала погадаю тебе по планете. Все сошлось. Интересно! У них видать такая своя методика :) только они умеют

Гость
#14

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Зухра
#15

Мне нравится 1 муж., как он ко мне относится
Мы не встречаемся 2 раза переписовались .что он обо мне думает его звать Фарход

Гость
#14
Василина

книга ,,ока,, называется и читает по ней только самая старшая женщина в роду,читать сложно и не всех просвещают

Где так гадают? Лет 30 назад гадала старая цыганка в Рославле Смоленской области.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Где так гадают? Лет 30 назад гадала старая цыганка в Рославле Смоленской области.

Кто и где гадает по книге ,,око,,?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем