Гость
Статьи
Как такое вообще …

Как такое вообще понять? (Мужчина-Скорпион)

Девочки, это мне попался такой странный Скорп? Помогите мне пожалуйста, я не понимаю его поведение вообще! Точнее я чувствую его, но иногда он себя ведет просто как последний негодяй. У нас пока дружба, секса нет. Ухаживает за мной полгода, говорит комплименты и нежные вещи, иногда ведет себя, как влюбленный.. А на этой неделе мне загнул - "У друга была? Вы там хоть переспали?" Я сказала - "нет, ты же знаешь, что по делу зашла, забрать аванс". Он - "жаль".. Я - "???" Он - "ну жаль, что не переспали. У тебя же этого давно не было, расслабилась бы, получила удовольствие.."Девочки, что к чему??? 0_0 Я в шоке. После этого хотелось дать ему пощечину, как минимум.. ( К тому же он знает, что у меня есть чувства к нему (был откровенный разговор с ним, где он говорил и о своих чувствах тоже ).

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
iks
#1

Тупо провоцирует вас. Смотрит, как вы будете реагировать. Попробуйте в следующий раз не вестись, а подыграть. Пусть удивится

Дюймовочка
#2

ага. Провоцирует и анализирует реакцию. Велком в сказку.

Гость
#3

Умом скорпионов не понять)

го го гость
#4

[quote="Гость"]Умом скорпионов не понять)

это точно странные они ребята

Гость
#5
го го гость

Умом скорпионов не понять) это точно странные они ребята

Не сранные, а нормальные!!! Самые лучшие парни!!!! Я девушка, но у меня очень много знакомых парней скорпов и торое братьев скорпионов! Так что я их очень хорошо понимаю! Он, действительно, автор, проверяет вас. Дура вы или нет. Но может и другое быть. Если он знает о ваших чувствах, то вполне может эксперементы над вами проводить. Даже, если любит. А смысл этих экспериментов, только ему ведом.

Гость
#6

Ой странные))) Смешно получилось)))))

Катерина
#7

))) Честно говоря, я уже не знаю что и думать, девочки.. Проверяет - может быть. Только злые это какие то проверки. Может ему и правда все равно.. До меня у него была бывшая, которую любил.. Не может ей простить расставания. Вот и бесится. Теперь вообще фиг поймешь, что у него на уме.. Скорпы классные, да, с теми, кого любят. Но не дай бог им попасться под жернова.

Катерина
#8

А если я ему чувства показала, то видимо теперь эксперименты проводит.. Издевается. Тоже приятного мало. И зачем, спрашивается?

Гость
#9

неправда,если скорп любит вас ,то до бывших ему и дела нет!

т.е. на вас это вообще никак не отразится,

только да,как факт-ну была и была до вас .

слова о бывшей не скажет-проверено!;)

Гостья
#10

Да что тут непонятного) Устал человек, хочет человеческих отношений))

А про полгода - это намек на то, что у него "этого" также давно не было))

Гость
#11

пффф у меня овен тоже такое откалывает, а потом говорит сам что любит и дает понять, бред короче, он типо показывает как он вас уважает и предоставляет вам свободу))) есть такие кадры чекнутые и от знака зодиака не зависит..

Фак
#12

Полгода ухаживает? З а е б а л и вы его.

Ляля
#14

Идиот и манипулятор, бегите от него подальше и общайтесь с адекватными людьми, ато так и будете постоянно думать "а что это он имел в виду? а зачем сделал то и сказал это?"

Гость
#15
Фак

Полгода ухаживает? З а е б а л и вы его.

+1000000000000 Ему уже самому секса хочется, затянувшийся период ухаживания. Скорп и пол года ухаживаний нонсенс.

Aporia
#16
Гостья

Да что тут непонятного) Устал человек, хочет человеческих отношений))

А про полгода - это намек на то, что у него "этого" также давно не было))

100% намек! Для скорпиона секс очень важен!

Скорпион
#17

Ну...скорее всего он Вас не дождался и переспал с кем-то. Решил сделать ставку на свободные отношения и дал Вам это понять.

Лена
#18

Автор да проверка это 100% проверяет верна или нет. У меня муж скорп частенько такое говорит, провоцирует, а я ему говорю, да изменяла он начинает бесится и ревновать, потом говорю пошутила, он начинает угрожать. Но вы правильно ему ответили, не берите в голову, все у вас хорошо будет.

Гость
#19

ха)))классно получилось)))))смешно))))

Гость
#20

фильм сразу вспомнила "О чем говорят мужчины"...с Жанной Фриске....ну ты и дурак)))))))))))))))))))

Гость
#21

Ревность.

Ревность сжирает изнутри, а на вас ядом плюется.

Высокая
#22

Катерина, дальше будет еще больше)) у скорпионов особое черное чувство "юмора", непостижимое для нормальных людей. если вам такие шуточки не нравятся, то сразу уходите, они не понимают что это неприятно.

Гость
#23

пи-зда-нутый просто, у меня такой же был, послала нафиг. у него было такооое удивление, до этого у него были только девочки, которые пытались ему подыграть или познать его душу.... а я просто тупо послала, вот меня-то он помнит по сей день! нетретье своё время на мудаков, автор, сначала весело и интересно, потому надоест, поймёте, что это не просто игра, а реально клиника, а я думаю, вы не врач психиатр, пускай идёт к спечиалистам

Катерина
#24
Скорпион

Ну...скорее всего он Вас не дождался и переспал с кем-то. Решил сделать ставку на свободные отношения и дал Вам это понять.

У нас не раз была ситуация, когда он мог со мной переспать ). Но дальше слов и поцелуев дело не шло.. А свободные отношения, да... Он все время говорит, как ему дорога свобода, и что ему никто не указ.

Высокая - да, чувство юмора у них интересное, конечно ).

малькольм
#25
Катерина

Девочки, это мне попался такой странный Скорп? Помогите мне пожалуйста, я не понимаю его поведение вообще! Точнее я чувствую его, но иногда он себя ведет просто как последний негодяй. У нас пока дружба, секса нет. Ухаживает за мной полгода, говорит комплименты и нежные вещи, иногда ведет себя, как влюбленный.. А на этой неделе мне загнул - "У друга была? Вы там хоть переспали?" Я сказала - "нет, ты же знаешь, что по делу зашла, забрать аванс". Он - "жаль".. Я - "???" Он - "ну жаль, что не переспали. У тебя же этого давно не было, расслабилась бы, получила удовольствие.."Девочки, что к чему??? 0_0 Я в шоке. После этого хотелось дать ему пощечину, как минимум.. ( К тому же он знает, что у меня есть чувства к нему (был откровенный разговор с ним, где он говорил и о своих чувствах тоже ).

думаю тебе попался плохой скорпик...от таких нужно бежать..он явно хочет причинить тебе боль...раз уж такие слова сказал...значит он знал что будет говорить и все обдумал изначально как все сказать...чтобы постаратьссссссся..как-то от вас избавиться или может сильно ему хочется чтобы вы от него отстали...и в такой жесткой форме решил тебе это показать неуважение и желание чтобы ты нашла парня,чтобы не бегала за ним...в виде такого неприятного разговора.....напрямую..так...не мягко..задеть...чтобы было больно...значит все сделано..специально...а специально делается с какой-то целью...какая цель....избавиться от человека который ему не интересен..если бы была бы интересна...он бы как-то внимание проявлял и уважал мнение..а так мы видим..что он проявил нахальство...наглость в общении и задевании чисто интимной тематики твоей жизни..которая вообще закрыта от всех должны быть..

Гость
#26

он просто заревновал. только вот так тупо это попытался скрыть. таким образом он выплеснул на вас свое раздражение от вашего поступка. разрядился. это его конечно же не красит. но чувства они проявляют через ж@пу, особенно те которые пытаются скрыть. и от знака зодиака это мало зависит. я - рак, бывает делаю также, понимаю, что это дурость, но не всегда получается сдержать эмоции и не плескать г@вно..

Катерина
#27

26 - повеселили.. ))) Да, я тоже Рак, мне это знакомо.. Мы скрываем эмоции, боимся их показать.. Сейчая я стала более свободна, а раньше тоже выплескивала г - но.. ))

милая
#28

Пол года....это много.если есть чувства у обоих,то почему не вместе?почему нет интима??

Видимо он не особо видит инициативы от вас в этом плане,вот и язвит...возможно даже проверяя,а нужен ли вам вообще секс.

Гость
#29

Может боится заразиться?

Юкка
#30

Катерина, хотели дать пощечину? Надо было не сдерживаться. Никто не любит тех, кто все терпит и прощает.

Полгода ухаживаний и ничего конкретного? Извините, Скорпионы так долго не ждут. Полагаю, что в жизни попавшегося вам Скорпиона кто-то есть, а вас он рассматривает, как запасной вариант.

гость
#31

а у меня такая ситуация с коллегой по работе не могу его понять ну поведение вообщем он скорпион по гороскопу а я рачиха...... странный какой то пришла я нов. на работе буквально сразу с ним контакт на каком то уровне мне хватает одного жеста, движения или по голосу понять в настроении он или нет и тп. Я явно с самого начала его зацепила ну была его иниц по работе он и подходил и здоровался ну приветливый и тп. и как то в моем кабинете так получилось он заходил 2 раза но не ко мне....... выходя из кабинета начинает на меня пялится причем конкретно в упор и настойчиво получилось глаза в глаза так как я тоже на него вылупилась второй раз он еще больше начал давить взглядом ну ест. я не выдержала и сдалась отвернулась осталась в большом недоумении шоб это значило..... потом после этого стал странно себя вести перестал здороватся я так поняла демонстратитивно я тоже перестала здороваться и не обращать на него внимание так прошло около трех недель и сейчас так делает...... самое худшее это когда стал. в лоб с ним и каждый раз по разному..... столкнулись с ним он мне с утра здравствуй то сталкиваемся он проходит мимо ну и тп. иногда частенько прих. сталкиватся.... сейчас заметила когда здоровается щупает взглядом как бы ..... вижу что демонстративно что то пытается показать ну даже заметила буквально с утра столкнулись с ним такой свеженький чистенький вымысле внешний вид как бы с иголочки уже не впервой я это заметила........ ну надеюсь что это кажится.......... и не понятно до конца шо он хочет и его поведение странный какой то в натуре хочется как ебануть чем то тяжелым......

Гость
#32
Катерина

Девочки, это мне попался такой странный Скорп? Помогите мне пожалуйста, я не понимаю его поведение вообще! Точнее я чувствую его, но иногда он себя ведет просто как последний негодяй. У нас пока дружба, секса нет. Ухаживает за мной полгода, говорит комплименты и нежные вещи, иногда ведет себя, как влюбленный.. А на этой неделе мне загнул - "У друга была? Вы там хоть переспали?" Я сказала - "нет, ты же знаешь, что по делу зашла, забрать аванс". Он - "жаль".. Я - "???" Он - "ну жаль, что не переспали. У тебя же этого давно не было, расслабилась бы, получила удовольствие.."Девочки, что к чему??? 0_0 Я в шоке. После этого хотелось дать ему пощечину, как минимум.. ( К тому же он знает, что у меня есть чувства к нему (был откровенный разговор с ним, где он говорил и о своих чувствах тоже ).

ты ему небезразлична и он проверяет тебя.

Гость
#33
iks

Тупо провоцирует вас. Смотрит, как вы будете реагировать. Попробуйте в следующий раз не вестись, а подыграть. Пусть удивится

Сто процентов провоцирует. Скорпы очень ревнивые. Любят проверять, воткрытую причем даже, как ты себя проведешь в какой-то ситуации. Поэтому не парьтесь.он ждал того.что вы скажете.что "нет.ты чо.мне нравишься ты".))

Гость
#34

мне кажется, что среди мужчин - скорпионов много садистов и не совсем психически здоровых. Шутки у них ... мягко говоря понятны могут быть только психотерапевтам. Те, которых я видела- точно подальше надо держаться

Гость
#35

Ох уж эти скорпиньи проверки , с ума сойдешь 🤪

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36

Какая разница Скорпион он или еще кто!! Его поведение никак не связано со знаком зодиака!! А вас он просто проверяет, только на момент "дает или не дает". И поверьте ему на вас пофиг, если бы действительно был в вас влюблен, и рассматривал, как вариант для серьезных отношений, такого бы диалога между вами не было!! Просто дружит с вами, и рассматривает, как вариант, а вдруг "даст когда-нибудь", а вы себе придумали невесть что...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем