Гость
Статьи
Как вообще понять этих …

Как вообще понять этих козерогов?

Привет девочки! Любовник козерог, то пропадает то появляется, я уже думаю все расстались не увидимся больше, и тут вдруг опять смска..Ну и понеслось по новому, сам женатик, встречаемся чуть больше 6 мес. раньше общались каждый день, теперь редко, может вообще пропасть на неделю потом позвонить, на мои звонки не отвечает , всегда звонит или пишет сам...Заколебалась!! не понимаю я его, раньше уйти хотел от женушки своей, сейчас помалкивает, как понять то вообще конец отношением или нет???

Оксана
30 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Просто вы надоели. Справил нужду, сбил страсть, а теперь охладел. Может, сравнил и понял, что дена роднее и лучше. На звонки не отвечает - милочка, он женат, это естественно, что сам звонит, когда может.

Козерог и жена Козерога
#3

Он просто пользуется. Козероги всегда любят только себя в первую очередь. А к остальным людям (за редким исключением) относятся как к вещам

Гость
#4

ну вы даете, при чем здесь знак? Надоели вы ему, а что обещал уйти - они все обещают, уж поверьте, у меня этих женатиков было пруд пруди.

Гость
#6

Что? Уйти от женушки своей хотел? Лапшу он тебе на уши вешал, поиметь тебя хотел, че только не скажешь тут. Своего добился и остыл сразу, пылу поубавилось.

Гость
#7
Гость

Полина, а здесь можете ответит на вопрос?
Как относится ко мне Олег (11.03.1983), я Аня (19.05.1992). И что нас ждет дальше?? Спасибо!

Нет особых чувств к Вам, симпатия небольшая и только. У Вас больше иллюзий по поводу этих отношений, возможно он излишне вежливо общается, а Вы уже напридумывали себе любовь..И по картам вышло, что он не свободен, скорее всего в законном браке (есть дети). На перспективу не будет отношений между вами.

Гость
#8
Гость

ГостьПолина, а здесь можете ответит на вопрос?
Как относится ко мне Олег (11.03.1983), я Аня (19.05.1992). И что нас ждет дальше?? Спасибо!
Нет особых чувств к Вам, симпатия небольшая и только. У Вас больше иллюзий по поводу этих отношений, возможно он излишне вежливо общается, а Вы уже напридумывали себе любовь..И по картам вышло, что он не свободен, скорее всего в законном браке (есть дети). На перспективу не будет отношений между вами.

Спасибо)) Точно, он женат, но говорит, что все плохо в браке, типа разводится собирается. Значит врет??
И еще вопрос когда я устроюсь на работу?

Оксана
#9

Да я впринципе то и не хотела большего с ним, но просто сказать что больше ничего не может быть между нами , трудно?!

Гость
#10
Гость

ГостьГостьПолина, а здесь можете ответит на вопрос?
Как относится ко мне Олег (11.03.1983), я Аня (19.05.1992). И что нас ждет дальше?? Спасибо!
Нет особых чувств к Вам, симпатия небольшая и только. У Вас больше иллюзий по поводу этих отношений, возможно он излишне вежливо общается, а Вы уже напридумывали себе любовь..И по картам вышло, что он не свободен, скорее всего в законном браке (есть дети). На перспективу не будет отношений между вами.
Спасибо)) Точно, он женат, но говорит, что все плохо в браке, типа разводится собирается. Значит врет??
И еще вопрос когда я устроюсь на работу?

Отвечаю на почте, ветку на форуме не веду.

Гость
#12

А при чём тут "козерог" вообще? Если человек подлый и предатель, то "козерог-не козерог" не играте никакой роли. Вы думаете, человек, который предал жену, будет с вами как-то по особенному и по честному обращаться? Если вы можете стать близкими с предателем, то вы и самая такая же подлая как и он. Вам в кайф, друг другу врать и предавать.

Гость
#14

Он вас имеет когда жена не даёт, нафиг шлите ушлепка этого

Оксана
#15
Гость

Жена не беременна случайно?

Я думаю что нет ,кстати у них есть дети взрослые, и он мне говорил что женились по залету

Гость
#16

Вы свечку держали и точно знаете,что он свою жену не ебе...т?Хоть бы не позорились такими заявлениями.Еще ни разу не слышала чтобы кто-то сказал,что с женой в плане секса все в порядке.Откуда тогда очередные беременности берутся.Не иначе как от святого духа.

Оксана
#17
Гость

Вы свечку держали и точно знаете,что он свою жену не ебе...т?Хоть бы не позорились такими заявлениями.Еще ни разу не слышала чтобы кто-то сказал,что с женой в плане секса все в порядке.Откуда тогда очередные беременности берутся.Не иначе как от святого духа.

Так видно когда у мужика нехватка секса))) да и жена там мама не Горюй какая, ужастик ходячий.. вообще вместе их представить то даже не получается он выглядет моложе ее лет на 10! А там бабища такая

Гость
#19
Оксана

Гость
Вы свечку держали и точно знаете,что он свою жену не ебе...т?Хоть бы не позорились такими заявлениями.Еще ни разу не слышала чтобы кто-то сказал,что с женой в плане секса все в порядке.Откуда тогда очередные беременности берутся.Не иначе как от святого духа.
Так видно когда у мужика нехватка секса))) да и жена там мама не Горюй какая, ужастик ходячий.. вообще вместе их представить то даже не получается он выглядет моложе ее лет на 10! А там бабища такая

Девушка, у вас нет нормального парня для секса? Просто этот Вам вешает лапшу дешевую, а Вы ведетесь. Заведите себе безпроблемного.

#20

вы любовница и ею и останетесь. Погулял и бросил - печалька..

Гость
#21

не очень поняла, если у него др в МАРТЕ, причем тут кози йрог?) БАБЫ вам еще не надоело забесплатно в потрахушках участвовать???????? особенно молодые? вот откуда такие дурыыыыыыыыыы кто их растииииииил??????

А так и есть )))
#22
Оксана

Гость

Так видно когда у мужика нехватка секса))) да и жена там мама не Горюй какая, ужастик ходячий.. вообще вместе их представить то даже не получается он выглядет моложе ее лет на 10! А там бабища такая

Однако живет он с этой бабищей, обеспечивает он эту бабищу, заботится об этой бабище. А в тебя просто изредка сливает сперму. Разницу чувствуешь, "красавишна"?! )))

А так и есть )))
#23

И при чем здесь знак зодиака?!
Мужик неплохо устроился. Зачем ему бесплатную "давалку" отшивать? Когда надо - позвонит - свое получит )))

Гость
#24

знако зодиака притом что козероги в большинстве не жалуют бесплатных давалок

Гость
#25

Что ни день, то тема про парнокопытных

Оксана
#27
Гость

Девушка, у вас нет нормального парня для секса? Просто этот Вам вешает лапшу дешевую, а Вы ведетесь. Заведите себе безпроблемного.

Этот меня как магнитом тянет!! А таких парней куча обычных, но лучший секс только с ним

Гость
#28

Козероги СТРАШНЫЕ ЛЮДИ. Держитесь от них подальше

Единственное, что если Вы ему по параметрам подходите... Есть шанс, что он с Вами будет долго и нудно

Гость
#29
Гость

знако зодиака притом что козероги в большинстве не жалуют бесплатных давалок

Козерогшь???

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="57834119"]Козероги СТРАШНЫЕ ЛЮДИ. Держитесь от них подальше

И Козерогши - страшные тетки

гость
#31

коззы...(

гость
#32

Что?

😊вечка
#33

Сами и ответили - звонит или пишет сам) когда ему удобно) начните делать как Вам удобно) он женат - в мужья изначально не годится, найдите хорошего парня и будет Вам счастье)))

гость
#34

Курица не птица, а Козерог- не мужчина-Мечта 100%. Нудные, вечно замороченные, хитрые, лживые, ЖАДНЫЕ!!!, расчетливые, разводятся краааайне редко, очень себялюбивые.

рыбка настасия
#35

Козероги манипуляторы страшные. Он тебе говорит то, что ты хочешь слышать :" я от жены уйду", " хочу быть с тобой".
И то, что он не отвечает вам на звонки это уже звоночек. Даже если бы он был не женат и звонил только тогда когда ему нужно было бы, это также бы означало , что он звонит вам только для слива.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
рыбка настасия

Козероги манипуляторы страшные. Он тебе говорит то, что ты хочешь слышать :" я от жены уйду", " хочу быть с тобой".
И то, что он не отвечает вам на звонки это уже звоночек. Даже если бы он был не женат и звонил только тогда когда ему нужно было бы, это также бы означало , что он звонит вам только для слива.

Опять очередную помойку насочинила работница форума. Увольняйся работница, твой сайт и псевдо-форум сплошная липа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем