Гость
Статьи
Очень больно. Бросил …

Очень больно. Бросил Овен.

сначала парень очень красиво ухаживал за мной, дарил цветы, подарки, кино, восхищался мной...мы гуляли долго, он звонил мне постоянно, хотел видеть...Но вчера мы были на д.р. и знакомой, я ужасно напилась...знаю что пить много мне нельзя, но я как будто забыла о мере. Вообщем устроила сцены, показывая все свои капризы, игнорила его, я как ненормальная была. Сегодня он сказал что расстаемся. Так легко и просто!!! я пыталась с ним вк поговорить (трубку не брал) он сказал, что я таким поведением всё в нем убила!!! целый лень плачу....понимаю надо отпустить, но как? боль, просто сильная боль...из-за вчерашнего случая, просто выкинуть человека из жизни. Он удалил меня из друзей и попросил не писать, не звонить, извинился если что не так, и пожелал удачи.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кого числа у него ДР ?

#2

название темы - тупость

Shocking!
#3

Краткий перевод:

Меня бросил баран!!!!!!!!!!!!!!

Подпись:

овца я

Гость
#4
Shocking!

Краткий перевод:

Меня бросил баран!!!!!!!!!!!!!!

Подпись:

овца я

Не, лучше так:

Я настоящая овца. Меня даже баран бросил.

Автор
#5
Гость

а кого числа у него ДР ?

9 апреля у него д.р.

головоногая
#6

нефиг было так нажираться,будет для тебя урок

Автор
#7
головоногая

нефиг было так нажираться,будет для тебя урок

я знаю!!! но были такие случаи, с другими...они понимали что я пьяная и сгорряча не делали обо мне выводов. а тут такое...такое отношение трепетное и один вечер - конец

головоногая
#8
Автор

я знаю!!! но были такие случаи, с другими...они понимали что я пьяная и сгорряча не делали обо мне выводов. а тут такое...такое отношение трепетное и один вечер - конец

думаю шансов нет,он в тебе разочаровался

S
#9

Для овна - его женщин это богиня, которую он ставит на пьедистал. Если она его разочаровала, то идел рушиться. Я правда со своим Овном тоже напивалась(на собственном девичнике) и он меня нежно при этом придерживал в ванной... но с кем не бывает, но мы на тот момент уже много лет друг друга знали и это было накануне свадьбы. Видимо не достаточно у него еще сильные чувства к вам были, раз так сильно разочаровался. Запомните одну вещь, Овны терпеть не могут истеричек(впрочем как и большинство мужчин) и хотя с ними очень трудно держать себя в руках, только спокойствие поможет вам сохранить ваши отношения. Один совет сейчас - не трогайте его, не одолевайте звонками, сделайте вид, что смирились с его выбором, а еще лучше, покажите, что не особо-то и расстроились, живите пока без него, есть шанс, что скоро вернется

Гость
#10

Автор, что пили в тот вечер, собираетесь ли завязывать?

Автор
#11
S

Для овна - его женщин это богиня, которую он ставит на пьедистал. Если она его разочаровала, то идел рушиться. Я правда со своим Овном тоже напивалась(на собственном девичнике) и он меня нежно при этом придерживал в ванной... но с кем не бывает, но мы на тот момент уже много лет друг друга знали и это было накануне свадьбы. Видимо не достаточно у него еще сильные чувства к вам были, раз так сильно разочаровался. Запомните одну вещь, Овны терпеть не могут истеричек(впрочем как и большинство мужчин) и хотя с ними очень трудно держать себя в руках, только спокойствие поможет вам сохранить ваши отношения. Один совет сейчас - не трогайте его, не одолевайте звонками, сделайте вид, что смирились с его выбором, а еще лучше, покажите, что не особо-то и расстроились, живите пока без него, есть шанс, что скоро вернется

Спасибо вам! я очень на это надеюсь. С его стороны тоже были моменты в поведении, которые мне не понрав...поэтому я и стала истеричкой(( при том пьяной(( я ведь не такая. Всё у нас было замечательно...просто не верится что его рядом со мной нет. Вот как так...

S
#12
Автор

Спасибо вам! я очень на это надеюсь. С его стороны тоже были моменты в поведении, которые мне не понрав...поэтому я и стала истеричкой(( при том пьяной(( я ведь не такая. Всё у нас было замечательно...просто не верится что его рядом со мной нет. Вот как так...

Овны они такие, выводить на эмоции могут, при этом ничего не делая. Снчала сильно сильно притянет, приласкает, а потом вдруг резки охладеет и как стена айсберга выростает(как правило либо вы что-то сказало и задели его., но вида не хочет подавать) В такие моменты главное оставить его в покое и не дергать, не приставать

#13

Не умеешь пить / не знаешь свою дозу / не можешь себя контролировать, не пей!

Ну что за тетьки...

Знаете, что у трезвого на уме и т.д.?

Гость
#14

Чтобы бросил овен, это надо ОЧЕНЬ постараться. Не склонны они к этому. Всю жизнь среди мелкого рогатого скота, овнов этих. Типичная участь близнецов.

Гость
#15
Гость

Shocking!Краткий перевод:

Меня бросил баран!!!!!!!!!!!!!!

Подпись:

овца яНе, лучше так:

Я настоящая овца. Меня даже баран бросил.

)))

Вот лев .. Димон
#16
Гость

Чтобы бросил овен, это надо ОЧЕНЬ постараться. Не склонны они к этому. Всю жизнь среди мелкого рогатого скота, овнов этих. Типичная участь близнецов.

Согласен с что так это надо наверное даже незнаю что сделать что б овен

бросил ...

НУ везде свои правила из опыта скажу можно уператся и хорошо стоять

но если в спину толкнуть овна то все )) бай бай )) это короче знать надо ))

Овны класс характер да Блезняцкий но Овны это Овны куда более с характером .

Автор
#17
Гость

Чтобы бросил овен, это надо ОЧЕНЬ постараться. Не склонны они к этому. Всю жизнь среди мелкого рогатого скота, овнов этих. Типичная участь близнецов.

Я близнецы

Гость
#18
Автор

Я близнецы

Значит вы непоблизнецовски вели себя с овном. У мнея три мужа( бооооожеее) и вся родня овны. Апрель ужасный месяц в смысле подарков. Овны обожают близнецов. Овны навязчивы к близнецам. Это реально нужно приложить все усилия, чтобы близнецов бросил овен.

Автор
#19

Я не сказала одну вещь: в порыве всего этого, когда он пытался выяснить что со мной, причины моего поведения, я сказала - всё. общение наше прекращается! и он тогда промолчал...ничего даже не ответил. А на след день я узнала, что он расстался со мной. И даже разговаривать не хочет. Всё что я ему писала, причины моего поведения, что не так было....он всего лишь ответил - Ладно, извини за это, и пока! Как думаете это гордость в нем играет? они очень гордые?? и могли повлиять на это всё мои слова "Общаться прекращаем!"???

Автор
#20
Гость

Значит вы непоблизнецовски вели себя с овном. У мнея три мужа( бооооожеее) и вся родня овны. Апрель ужасный месяц в смысле подарков. Овны обожают близнецов. Овны навязчивы к близнецам. Это реально нужно приложить все усилия, чтобы близнецов бросил овен.

Он был ко мне очень навязчив. Встречал с букетами с любой точки города. Мы проводили много времени вместе. что он не хотел домой отпускать. Звонил оочень много раз на день, что хочет увидеть меня быстрее, с нетерпением ждал встречи. Планы были...а какие планы!!!! и всё рухнуло

Автор
#21

наши отношения длились 2 недели. мало...но всё могло бы быть..

Гость
#22

Нууу.... Прочитала топик автора. Я бы тоже пожалуй рассталась. Близнецы так себя не ведут обычно... Овна можно разочаровать. Но это слоднее чем его очаровать. Я лично за всю свою 36 летнюю жизньненапилась как автор ни разу. При том что пью практически каждый день. Поллитра вина за ужином и обедом.

Близнецы мастера создания и поддержания иллюзий. Вы все сами порушили. Овна вы должны привлекать как личность. Это жесткий факт.

Гость
#23

Две недели это не мало а ничто. Овнов нужно мурыжить как можно дольше!! Они любят процесс а не результат.

Вот лев .. Димон
#24

ДА Овны гордые ого как и главное обоснованна это не львы ... Горды Овны

ого какие если вы понимаете что они на светлой стороне живут и в жизни

не горюют очень хорошие Овны ...

А вернуть можно я бы секрет заимел так путь видит что вы сомневаетесь

а потому что вам про него говорили вот и пусть по новой вас завоюет

а сей час луче переиграсть но что б у вас кары были в новой раздачи

говори что тебя запутали подруги зависники неготива подлили от зависти

и ты не виновато и вся при себе и в полном обьеме вот ... Ну незнаю врать не

хорошо ну придумай что нибудь ...

Вот лев .. Димон
#25

НЕ сдавайся глупая гордость тоже вызывает интерес не виновности ...

Ведь не виновна ты что глупо поступила так что пусть подумает но

как ему покапать луче друзьями пока рядом нашли на него топу тех

подруг кто все спорит ) вот что они к тебе по чаще приходили и он

видел что они плохо на тебя влеяют большая жертва понимаю но тебе

парень важен а не подруги короче переиграй это и пусть подруги ему

что нибуть падлое скажут ... ну надо так

Гость
#26

Автор поступил не глупо а недостойно. Он уронил честь. Вернуть овна в данном случае не представляется возможным полагаю.

#27
Автор

Я не сказала одну вещь: в порыве всего этого, когда он пытался выяснить что со мной, причины моего поведения, я сказала - всё. общение наше прекращается! и он тогда промолчал...ничего даже не ответил. А на след день я узнала, что он расстался со мной. И даже разговаривать не хочет. Всё что я ему писала, причины моего поведения, что не так было....он всего лишь ответил - Ладно, извини за это, и пока! Как думаете это гордость в нем играет? они очень гордые?? и могли повлиять на это всё мои слова "Общаться прекращаем!"???

С нами баранами "стой тут", "иди сюда" не прокатывает. "Общаться прекращаем?", двери там )

Гость
#28

Ну и что бросил подумаешь.

Вот лев .. Димон
#29
Гость

Ну и что бросил подумаешь.

Обычно не меняют шило на мыло так то луче продолжить

Ты на работу можешь к нему прийти ? сходи хорошая прелюдия

взгляды друзей тоже давят ... только что выглядила норм

скажи забыл что то ну там фигню какую купи ну блокнот ил брилок

с ключами и скажы не знаешь от куда они может его ну та ну что небуть

короче поводы поводи для конфрантации если хочешь вернуть сильно ..

Эх Близяншки Овны класс пара хорошо подходите та ...

Гость
#30

Овны и весы класс. Весиха так не сдалал бы. И овен ее дальше боготворил. Хотя ваш союз тоже неплох. Автор выпутаешься как нибудь ты же хитрая Близнец. Удачи

Гость
#31

Пара близнецыи овен хороши для овнов! Для близнецов едва ли...

Вот лев .. Димон
#32
Гость

Овны и весы класс. Весиха так не сдалал бы. И овен ее дальше боготворил. Хотя ваш союз тоже неплох. Автор выпутаешься как нибудь ты же хитрая Близнец. Удачи

Не надо эриннии Овны выбивают весов их равновесия чата так как овен

любители поспорить до конфликта то весы просто бегут от споров тут тоже

зависит много от выдершики Овен Близнец куда круче чем Весы Овен эдык

на %20

мяу
#33

бросил, и все? а копытом в лоб не зарядил? упущение!

Гость
#34

надо эриннии Овны выбивают весов их равновесия чата так как овен

любители поспорить до конфликта то весы просто бегут от споров тут тоже

зависит много от выдершики

весы кайфуют от споров.Они вобще умные и немного конфликтные для перчинки.

Вот лев .. Димон
#35
Гость

надо эриннии Овны выбивают весов их равновесия чата так как овен

любители поспорить до конфликта то весы просто бегут от споров тут тоже

зависит много от выдершики



ДА да любят они тоже поспорить но как спорит Овен вы не знаете ...

А вот телец вообще смотрел бы и присматривался пока не ударил )) Весы

Вы не всем нужны та ))



весы кайфуют от споров.Они вобще умные и немного конфликтные для перчинки.

Гость
#36
Гость

надо эриннии Овны выбивают весов их равновесия чата так как овен

любители поспорить до конфликта то весы просто бегут от споров тут тоже

зависит много от выдершики



весы кайфуют от споров.Они вобще умные и немного конфликтные для перчинки.

Судя по описанию для овнов идеал ны именно весы. Какой это месяц, скажите, а то неохота смотреть. Живых весов не видела ни разу в жизни.

Вот лев .. Димон
#37

Вот Весы с вами все начинают дружить уже как бы расставаясь .

Гость
#38

Судя по описанию для овнов идеал ны именно весы.

10 месяц. октябрь. Все астрологи испокон веков пишут что это союз двух противоположностей ,оттого и притягиваются.

Мен
#39
Автор

были такие случаи, с другими...

И правильно сделал, я бы тоже бросил. Нафиг мне девушка алкоголичка. Дети должны быть здоровыми!

Вот лев .. Димон
#40
Мен

И правильно сделал, я бы тоже бросил. Нафиг мне девушка алкоголичка. Дети должны быть здоровыми!

Ой какие мы правильные наверно от соседа ...

#41
Автор

... я ведь не такая...

Увы, такая. Алкоголь ничего не приносит извне, он просто снимает внутренние "тормоза". И в пьяном виде человек показывает свою настоящую сущность...

Мен
#42
Вот лев .. Димон

Ой какие мы правильные наверно от соседа ...

У тебя так и будет..

Арина
#43

Девушка, ну что же вы.. парень с цветами, а вы с бутылкой...

Гость
#44

Да это ж позор, вы наверняка себя как идио т ка вели, ему стыдно за вас. И эта картина всегда будет у него перед глазами. Может вас это научит не пить. А он не знаю, но если взрослый, умный парень не простит.

гость
#45
Автор

9 апреля у него д.р.

хм, похоже в этот день и правда они бараны рождаются... автор, понимаю.

Вот лев .. Димон
#46

Весы ---Овен : Рак --- Козерог Фиксированный крест

не типичность в том то Воздух Огонь : Вода-- Земля .

Фиксированы немного движется из за формы

Весы противоположно Овну это да но как те сказать если парень девушка

то да норм Училка двешник ...Двинутая Доктор норм тут сами поймет

А вот Блезняшки Всем норм подойдут просто очень хорошо будит ...

Фиксированный хороший люди место всегда место для кого то оставят ))

ну так для жизни может и хорошо ..

А кот КАРДИНАЛЬНЫЙ ЭТА попа Телец --Водалей Лев ---- Скорп

эти люди очень с хорактером сильыне каждый по разному но мощные

хоть батареи вырви от окна короче ...но они не совместимы так как

Элементы очень расположены так Воздух --- Земля Огонь--- Вода

и как не сторайся плохо сходятся люди эти меду собй

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

#48

А как насчёт пары Рак-Овен?

Вот лев .. Димон
#49
Запретная Эйфория

А как насчёт пары Рак-Овен?

хорошо Рак для Овно то что надо дом уют начинает свой хорошо Рак Овен

Две загадки но Овну надо дом

Скорпионка
#50

Димон, а пара скорпион - овен какая?