Что со мной? Кто-нибудь сталкивался с таким паронормальным??
Ужас мне жутковато. Переехала на съемную квартиру, месяц живу, все отлично. Но сегодня я не верила своим глазам, сижу как обычно за ноутбуком и вижу - дверцы шкафа и зеркало (такая старая мебель) немного двигаются, как будто все плывет. Ну я постаралсь не обратить внимания, шума не было, потом смотрю перед собой - пролетают две еле заметные фигуры девушки и парня, замечаю вокруг тени бесформенные...Я сначала боялась смотреть, думала кажется. Потом уже любопытство пересилило, я реально видела их. Это теперь всегда так будет, кто нибудь видел подобное??
вместе полетаете, мир посмотрите ,за людями поподглядываете ,везде просочитесь...эх у меня фантазии разыгрались...где бы я побывала и что сделала,будучи летательной
Главное никому больше не рассказывайте об этом, есть шанс загреметь в психушку )
Гость
[4107797825]
#8
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))
Наталия
[3486003598]
#9
И откуда столько придурков в жизни ? Я о комментаторах...
Катрин, Вы не знаете родословной этой квартиры, может там что-то происходило, и ее потом сдали. Зайдите в церковь, спросите можно ли поговорить с батюшкой и проконсультируйтесь с ним. Он подскажет, что сделать в данном случае. И отнеситесь к этому серьезно. Все что там находится входит в Вас, и влияет на Вашу жизнь и здоровье. И не стоит со всякими кретинами советоваться, типа форума...
Зеленая фея
[1207951256]
#10
Бывают такие квартиры. Вы не знаете что там произошло, но лучше узнать. Или можно на всякий случай побрызгать квартиру святой водой по всем углам.
У нас было что-то похожее. Заехали в новую квартиру, вроде бы там ничего не должно быть, но постоянно какие-то странные звуки и шорохи по квартиру слышны. Причем не где-то далеко а прямо под носом при том, что там никого не было. После того как побрызгали святой водой на месяц-два все прекратилось. А потом опять.
Я думаю это нормальное явление, бояться их не стоит. Нужно просто остерегаться. Они с вами ничего не сделают сразу же, но на вашу энергетику повлияют. Постоянно будут вас угнетать. Поэтому нужно как-то от них избавиться.
Гость
[2495427362]
#11
автор, кто такой "паронормальный"? кто и как должен был с ним столкнуться?
я не сталкивалась,но мне отец рассказывал что-то подобное,я ему верю он серьёзный чел точно не станет выдумывать,это было в кв. его друга,причем днем! видели это обои так что точно не глюки,кв.тоже съемная,так что неизвестно какая там история. это было один раз,этот его друг до сих пор там живет(он не из пугливых))),отец как-то спрашивал он говорит больше ничего не происходило и ничего-никого не видел.
а вообще автор вам бы в церковь и освятить кв.
Гость
[13085715]
#17
Ну да бывает.. измерений 10 или 11 и Космос большой так что все бывает.
Смените квартиру раз такое дело, делов то...
Ёжа
[785101260]
#18
От утомления вошли в легкий ***. Можно сказать, слегка задремали. Вот с полусна и померещилось. Бывает!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[2862955799]
#19
Если с Вами случались странные, необъяснимые истории, если Вы стали свидетелем паранормальных явлений, то это для Вас http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=718#p2368