Здравствуйте. Не знаю как это нсзывается что со мной Я вся в фобиях, в панике, в тревоге Она забирает 85% моей жизни. Представьте себе асего 15% времени я не тревлжусь и не боюсь чего то. Из них какойто процнгт забирает воемя уогда я сплю. Мне всего 23. Я молодая девушка. Но я уже просто умираю от паники. Есть парень, но я боюсь что я скоро своей паникой своими бесконечными болезнями достану его до конца устала мучаться по жизни. Господи, помогите мне ктонибудь. Ктонибудь сталкивался с таким хочу с кем-то поговорить.
Была в вашей ситуации, попробуйте аффирмации от Елены Вальяк на ютубе, мне помогло и теперь живу спокойно) иногда бывают рецидивы но я знаю как с этим бороться) удачи!
Гость
[1725612217]
#2
Было это от кофе
Гость
[3066219098]
#3
Я 3 года жила в вечных панических атаках. Они не отступали ни на секунду. Потом на 1 год я ушла в спячку, сделаю важные дела и спать. Я научилась засыпать быстро Это нужно было, чтобы мозг отвлёкся от этого ужаса. Ещё 2 года появлялись изредка атаки. Не на долго, но казалось, что она будет длиться вечно. В итоге в течение 10-15 мин пропадала. Есть 1 сильное средство. Во время панической атаки задержать не на долго дыхание Это помогает отлично Этот способ, я узнала поздно Не рассказывайте никому о вашей проблеме, лично меня стали ещё больше ненавидеть и бить, наверное я казалась совсем слабой и беззащитной. И ещё. Поговорите мысленно с собой, возможно, вы сделали очень плохой поступок какой-то (Бог наказывает), или ваш путь был светлый, а вы свернули в ад (чтобы кому то помочь, может жалко вам кого-то).
Гость
[3066219098]
#4
Я свернула со своего пути Путь в ад длился 3 года Путь к свету длился 3 года Невозможно было пробежать путь к свету быстрее. Сил не было. После ада, я медленно возвращалась к жизни. Я могла машинку загружать, запускать, вешать несколько дней По крохам что то делала
Причины какие? После чего и когда появились па? Надпочечники проверь, возможно у тебя адренал фатик.
Гость
[3066219098]
#6
Напишу 3 комментарий Я от паники уходила в работу. Моя смена длилась 12ч. Я могла! Если не верите, не смейтесь! Остаться на заводе и работала в 3 смены подряд. Эти 3 года я ходила черная. От недосыпа на лице лопались капилляры и лицо было как черный синяк. Спать я не могла, я боялась. Без сна, мозг 1 мысль посылал: завтра будет хуже! Работу терпела, чтоб уйти в неё от боли.
Гость
[3066219098]
#7
Смиренно прожила эти годы Бог наказал. Было за что
Гость
[2173219650]
#8
У вас есть источник стресса, страхов или фобии? С этим дело имейте, иначе все будет возвращаться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кайфуша
[66307003]
#9
сотовые антенны в окнах, роутер в хате, закроешся от них-пропадут па
Я вся в фобиях, в панике, в тревоге
Она забирает 85% моей жизни. Представьте себе асего 15% времени я не тревлжусь и не боюсь чего то. Из них какойто процнгт забирает воемя уогда я сплю. Мне всего 23. Я молодая девушка.
Но я уже просто умираю от паники. Есть парень, но я боюсь что я скоро своей паникой своими бесконечными болезнями достану его до конца устала мучаться по жизни. Господи, помогите мне ктонибудь. Ктонибудь сталкивался с таким хочу с кем-то поговорить.