Гость
Статьи
Помогите.. симпатия …

Помогите.. симпатия каждый раз перерастает в антипатию... не могу влюбиться.

Словом мне 22, я Водолей-Лошадь и у меня не клеится в отношениях. Как только я сближаюсь с девушками, к которым я был положительно расположен, то через короткое время (когда узнаю их поближе) всегда наступает чувство именно раздрожения.. и не потому что нашел в них негативные качества.. как раз наоборот... может раздражает тот факт, что всем становится виден тот сокровенный уголок моего мира, который был раньше лишь моим и буд-то меня душат и сковывают. Потом я начинаю придираться ко всем деталям партнера и в итоге ищу пути ускальзывания. И это приобрело почти регулярный характер... Любой человек будет недоумевать, если на следующий день из-за непонятных причин человек к ним остывает и пытается не контачить.. я сам себя за это начинаю ненавидеть.... Дайте совет, это же не нормально!!!

Лео
20 ответов
Последний — Перейти
helga
#1

Я рак - коза. У меня то же самое. Не в гороскопе дело)

Может вам просто дружить с кем-то и всё? Мне вот нравится, когда ни я, ни этот человек не рассчитывает на что-то серьёзное, просто друзья и всё)

#2

Я водолей -дракон!! у меня было то же самое.. как только сближение происходилдо, сразу какое то отвращение появлялось к человеку...

#3

ТЕПЕРЬ Я В ОТНОШЕНИЯХ!! 7лет уже)) протос этот момент я перетерпела.. и потом пошло все как по маслу.. обожаю человека и никакие недостатки меня не раздражают, прошел тот момент притирки..

мышь
#4

автор, напишите полностью свою дату рождения

Лео
#5

7 февраля 1990.

Фуфик
#6
Лео

7 февраля 1990.

не просто вам будет:

оппозиция луны с ураном - требуется постоянное обновление чувств и эмоций

соединение мерка с венерой ретро - тяжело доводить отношения до более глубокой стадии, остановка на поверхностном

соединение венеры с сатурном - холодность, скованность, ооочень медленно и долго происходит привязка и она никак не может произойти из-за предыдущих аспектов, то есть вам нужно долгое время чтоб привыкнуть и привязаться к человеку, но необходимость личного пространства, дистанции и постоянного обновления не дает того самого времени

оппозиция венеры с луной - в вашем понимании в одной девушке не могут сочетаться все желаемые вами качества, и каждой любви однажды приходит конец

так что женитесь вы не скоро, ой не скоро, если рано попробуете, то быстро разбежитесь, а вообще мне кажется, вы скорее выберите жизнь вечного холостяка, предпочтёте гражданский, ну и правильно, не стремитесь к официальным отношениям, брак вас действительно задушит, нагуляйтесь как следует лет до 30-35 и заведите постоянную, но не официальную, желательно тельчиху, скорпа или козерожку.

Лео
#7

Спасибо Фуфик за комментариий, но он меня поставил в еще более тупиковое положение. Получается, что на мне поставлен крест и я всегда буду в таком положении, без вариантов?

Фуфик
#8
Лео

Спасибо Фуфик за комментариий, но он меня поставил в еще более тупиковое положение. Получается, что на мне поставлен крест и я всегда буду в таком положении, без вариантов?

Да нет же, просто пока гуляйте.

#9

вам всего 22. Думаю, вы еще встретите ту, по которой будете с ума сходить, а она носом вертеть и исчезать)))

Лео
#10

Спасибо всем за отклик. Надеюсь все образуется ))

Львица
#11

Мой бывший водолей точно такой же. Все водолеи такие. Всю жизнь меняют партнеров, женятся много раз, быстро пропадает интерес, уходит влюбленность и водолеи начинают придираться и выскальзывают. Причина одна - мужики водолеи любят только себя и не умеют любить других. Вообще не знают что такое любовь, они живут страстями, сексом, тем, что вначале отношений.

Львица
#12

Бывший всю жизнь меняет партнерш, макс отношения 3 мес с новенькими, с бывшей через силу жил 2 года (по выгоде и расчету), со мной год (по выгоде). Сказал, со всеми у него так будет, он не склонен к браку и семье, ему важнее новые ощущения с новыми женщинами. И женится только на той, которая предоставит ему все, что он хочет, его мечта фотомодель с большими деньгами, вечно молодая, без малейшего изъяна во внешности, послушная ангел-идеал, и чтобы всегда молчала, а он будет дома сидеть пироги ей печь :))) и тратить ее деньги :))) Вот и вы автор видимо из таких, вам любовь не важна, ищите жену по расчету.

Львица
#13
потому что нельзя быть на свете красивой такой

ТЕПЕРЬ Я В ОТНОШЕНИЯХ!! 7лет уже)) протос этот момент я перетерпела.. и потом пошло все как по маслу.. обожаю человека и никакие недостатки меня не раздражают, прошел тот момент притирки..

Женщины водолеи другие, не сравнивайте. Мужчины водолеи терпеть не будут, если не видят выгоды для себя в этих отношениях.

Лео
#14

Извините меня Львица, но то что вы написали абсолютно не верно (по меньшей мере в моем случае). Я не знаю как насчет вашего партнера, но я потому и написал об этом, что меня такое положение вещей реально беспокоит и хочу все изменить. На чужие деньги я никогда не зазирался и, вообще, это не по моей теме.. и уж если о деньгах, то денежные папины доченьки, бывало, тоже клеились ко мне, но интерес не то что пропадал, не появлялся никогда... именно из-за их денег... (это может не совсем правильная философия, но я поступал так.. ) зависимость, от кого бы то ни было, - лишение свободы, и о ней никогда не мечтают Водолеи. (Ну я, по крайней мере точно)...

Что касается "любви только к себе", то тут тоже позвольте не согласиться с вами... вы точно путаете любовь к себе и любовь к свободе...и вся проблемма как раз в том, что эта самая свобода изначально ставит условие - "не давать обещания и оставаться свободным", что само по себе является некой рамкой и лишением полной свободы... парадокс какой-то - свобода лишает свободы. И, вообще, сами знаете, что полной свободы не существует и надо учиться жить в таком мире, кокой есть - "зависимом", и моя поблемма, думаю, именно в этом, что пока я этому не научился. И раздорожение к партнеру наступает именно из-за вступления в мир "зависимый"..а вы мне тут говорите, что я бы с радостью пожил бы под крылышком у хозяйственной голубки. От этого я и бегу...

Единственное что вы правильно отметили, хочестся иметь отношение с красивой девушкой, хотя это, по-моему не зависит от знака зодиака и пола.. и пускай не молчит... :)))

DS
#15

Такая же история!Я начинаю видеть изъяны,придираюсь к мелочам и если человек ведет себя не так как должно быть В МОЕМ ПОНИМАНИИ,я остываю..Получается что человек представляет собой набор из недостатков которые я сразу подмечаю,а достоинства я воспринимаю как само собой разумеющееся..Мне тоже нужна помощь..Дата рождения - 31.07.91

Гость
#16

О а если парень телец по солнечному,но по натальной у него много от водолея...тоже такая фигня будет, венера у него в раке???? кто нибудь знает....?А то я замуж так никогда и не выйду(

#17
Гость

О а если парень телец по солнечному,но по натальной у него много от водолея...тоже такая фигня будет, венера у него в раке???? кто нибудь знает....?А то я замуж так никогда и не выйду(

Так, давайте по порядку, и не смешивая все в одну кучу. Для начала укажите дату, время и место рождения ваше и вашего партнера.

обязательно подскажу )))

#18
Лео

Словом мне 22, я Водолей-Лошадь и у меня не клеится в отношениях. Как только я сближаюсь с девушками, к которым я был положительно расположен, то через короткое время (когда узнаю их поближе) всегда наступает чувство именно раздрожения.. и не потому что нашел в них негативные качества.. как раз наоборот... может раздражает тот факт, что всем становится виден тот сокровенный уголок моего мира, который был раньше лишь моим и буд-то меня душат и сковывают. Потом я начинаю придираться ко всем деталям партнера и в итоге ищу пути ускальзывания. И это приобрело почти регулярный характер... Любой человек будет недоумевать, если на следующий день из-за непонятных причин человек к ним остывает и пытается не контачить.. я сам себя за это начинаю ненавидеть.... Дайте совет, это же не нормально!!!

Итак, постараемся разобраться.

Луна в Раке, Венера в Козероге.

Комплекс ожиданий - противоречивый.

Ваши требования к женщине:

по Венере - спокойная, уравновешенная, трудолюбивая, расчетливая, серьезная

по Луне - обеспечение физического и душевного комфорта, окружение любовью, заботой, удовлетворение ваших инстинктов, давать вам чувство покоя и уюта в отношениях.

ваш тип женщины:

сдержанная особа, которая под маской строгости скрывает ранимое сердце, по-матерински любящее и заботливое

Вывод:

либо продолжайте гулять, обращая внимание только на сексуальную сторону отношений и соответственно физический аспект, либо измините свой подход в пользу более серьезных и ответственных женщин, которые смогуть дать вам душевный уют, но может быть не сразу привлекут вашу эстетическую натуру.

решайте! выбор всегда за вами.

НО раз вы обращаетесь на форум за советом, значит это является для вас проблемой. следовательно для решения проблемы, попробуйте выбрать диаметрально противоположную тактику, т.е. второй вариант

удачи и всего самого наилучшего! ))

Лео
#19

Спасибо вам ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Alexander_25

Так, давайте по порядку, и не смешивая все в одну кучу. Для начала укажите дату, время и место рождения ваше и вашего партнера.

обязательно подскажу )))

мое 24 сентября 1988, 19:40,Тура и его 18 мая 1988, 1:20,Красноярск

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем