Гость
Статьи
Луна в Козероге

Луна в Козероге

Расскажите пожалуйста о мужчинах у которых Луна в Козероги и Венера в Деве. Какие девушки им нравятся? Что предпочитают в них больше остального? Образ идеальной?

Луна в козероге
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины с Венерой в земных знаках (Телец, Дева, Козерог). Девушки нравятся работящие, серьезные, скромные, практичные, излучающие спокойствие и готовность к постоянным отношениям (с Венерой в Козероге могут привлекать девушки выше по статусу или материальному положению). Внешний вид не столь важен √ спокойный, можно даже строгий, напоминающий эротическую фантазию о секретарше, скрывающей под офисным черно-белым обликом пылкую натуру

Венера в Деве (в падение, в гостях у Меркурия). На вопрос: ╚за что ты меня любишь?╩ может в прямом смысле сказать - за что и выкатить список ваших поступков, напротив которых будут стоять плюсы и минусы, потому что внимателен к деталям и все подмечает. Если у вас поедут колготки, обязательно это заметит и съязвит, но это конечно, крайний случай. Просто он оценивает женщину, так же как и все остальное, рационально, воспринимает все буквально и судит о вашем отношение к нему по реальным поступкам. Это не значит, что он не способен на пылкие чувства. Способен, да еще как. Именно потому, что в любви может полностью потерять над собой контроль, он сдержан и боится показать всю полноту своих чувств. И девушку предпочтет разумную и сдержанную.

Луна в козероге
#2

Ага!

Гость
#3

ниче хорошего, скорее всего будет думать головой, а не чувствами и все расчетом выбирать. обычно такие голову не теряют и редко влюбляются, все высчитывают по принципу выгодно-невыгодно

Annet
#4

А если венера в скорпионе, марс в скорпионе, а луна в водолее?

А Фунтик где, кстати, он во всем этом очень сечет??!

воло
#5

Луна в Козероге

Не надо со мной сюсюкать,

Не надо сказок в стихах:

Люблю я реальные вещи

И крепко стою па ногах.

Этот ребенок живет в реальном мире. Его ноги прочно стоят на земле. Он серьезен, осторожен и очень сдержан. Все это дает ему чувство уверенности. Ему нужно понимать, что происходит, каково его место в происходящем и куда лежит дальнейший путь (предпочтительно ╚вверх╩). Он выберет свой путь, чтобы взобраться на свою особую вершину, а затем будет неуклонно следовать по этому пути.

Ваш ребенок с Луной в Козероге честолюбив, он жаждет статуса и руководящей роли. Так как это знак восхождения вверх, для него имеет значение внешний вид. Этот ребенок, вероятно, будет больше других детей заботиться о том, чтобы выглядеть ╚правильно╩, чтобы его дом и вещи выглядели ╚правильно╩ и чтобы вы тоже выглядели ╚правильно╩.

Маленький Козерог очень прагматичен. Если есть выбор ≈ он рассмотрит все методично, а затем сделает практический ход или примет наиболее полезное решение. Это не мечтатель. Если кажется, что он мечтает, то, скорее всего, он просто размышляет над практическим решением некоторого вопроса. Размышления возможны ≈ реальный мир полон проблем, и ваш Козерог будет гораздо яснее сознавать их, чем любой средний ребенок. Серьезность и осторожность легко переводятся в беспокойство и пессимизм. Вы должны быть тем человеком, кто может убедить, что ╚солнце существует╩, когда ваш ребенок упорно видит сплошные тучи.

Этот малыш кажется слишком зрелым для своих лет с самого раннего детства. Временами вам будет казаться, что вам подсунули карлика-взрослого вместо только начавшего ходить малыша. Он не будет чрезмерно эмоциональным, скорее будет казаться эмоционально скованным. Он считает неподобающим выставлять свои чувства напоказ. Ваш ребенок не холоден, он заботлив. Просто он чувствует, что не следует чрезмерно распространяться об этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

воло
#6

Венера в Деве

Что там случилось? Беда ≈ не беда!

К вашим услугам я буду всегда.

Что-то разбилось ≈ я склею:

Я помогать умею!

Ваш ребенок с Венерой в Деве будет находить наиболее удобный способ выражения привязанности, делая приятное вам и другим людям, которых он любит. Ему не свойственна демонстративность, скорее, он застенчив. Иногда такое положение Венеры указывает на человека, который очень сдержан в отношении физического контакта и будет довольно холоден к вашим нежным объятиям. В других же случаях он будет стремиться к ним, но вряд ли открыто покажет, что ему хочется прижаться к вам, или возьмет на себя инициативу. Вы узнаете, какой стиль предпочитает ваш ребенок, по тому, насколько близко он прижимается к вам во время чтения сказки на ночь. Если он делает это, доставьте ему радость частыми объятиями.

Нет ничего другого, что бы нравилось этому ребенку больше, чем ощущение компетентности и нужности. Поэтому лучшим, что вы можете для него сделать, будет помощь ему в развитии мастерства. Научитесь делать с ним маленькие практичные вещи, которые действительно нужны, и позвольте ему помогать вам. Обеспечьте его ремесленными орудиями и материалами, так чтобы он мог изготавливать или чинить сломанные вещи своими руками. Вам будет легко научить его делать все тщательно и аккуратно.

Ваш ребенок, наиболее вероятно, будет искать надежности в других Он обладает природным здравым смыслом и будет склонен ожидать наличия этого качества и у своих друзей.