Гость
Статьи
Уважаемые, АСТРОЛОГИ, …

Уважаемые, АСТРОЛОГИ, зайдите пожалуйста

У меня к вам вопрос, правда ли что Луна и Сатурн во Льве в женской натальной карте является указанием на бездетность? Читала, что Лев знак стерильный, и у женщин,лунных Львиц, физиологические проблемы с зачатием, а Сатурн во Льве "бьёт" именно по детям. В моей карте именно такая ситуация, возраст уже приличный, а детей нет. Очень переживаю по этому поводу, хотелось бы узнать ваше мнение.

КИА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз такое слышу

#2

даже если это так то что?! вы поверите в это,астрологи не Бог,это лишь тенденция на то что возможно в вашей жизни, но не конечный итог,все возможно поменять,если не получается зачать,идите к врачу,если от туда толкоа мало,идите в церковь или по свещеным местам

Гость
#3

Одно только это не может дать отсутствие детей.

карту нужно в целом смотреть.

позднего ребенка может дать сатурн в 5 доме. ещё есть споры по вопросу солнца в 5 доме(кто-то согласен что это задержка-отсутствие детей,кто-то нет),оно дает любовь к детям в целом,но своего реб.позднего и скорее всего 1-го.

Фуфик
#4

ну да, есть такая штука, но да, нужно смотреть карту в целом, нынешняя медицина и ни такие проблемы устраняла:)

КИА
#5

Спасибо, всем кто откликнулся)

Гость, Солнце у меня вроде в 7 , а Сатурн в 6 доме, но это не факт, т.к. натальную карту сама составляла на астро-онлайн.

Фуфик, если Вам не трудно, посмотрите мою карту, пожалуйста. Мои данные - 08.10.1977, вр.рожд. 17.00, г.Благовещенск Амурской области. Очень интересно было бы узнать Ваше мнение !

Ирма
#6

Глянула карту - ситуация противоречивая - есть и плюсы, и минусы. Элементы 4 - проблемные, есть плохая связь с темой здоровья (причем карм.характера). Негативно аспектирован упр 4 и юпитер (правда, у него есть слабенькая лазейка через секстиль к хирону), зато юпитер в хорошем положении (увеличение шансов на то, что все будет хорошо). Луна, хоть и во льве в 6, аспектирована прекрасно (и, кстати, с темой здоровья в том числе благоприятная связь, то есть наверно есть шанс подлечиться плюс какой-никакой, но имеется аспект с венерой, что тоже хорошо). Указание (если дети будут) вроде больше на мальчика. Резюме - мне кажется, что ситуация не критична.

Ирма
#7

Автор, вы, кстати, никуда не переезжали, там же живете? Просто на новой местности ситуация может поменяться

КИА
#8

Да, там же и живу в настоящий момент. А поменяется в лучшую сторону? Переехать то можно, но как бы хуже не сделать.

Гость
#9
КИА

Да, там же и живу в настоящий момент. А поменяется в лучшую сторону? Переехать то можно, но как бы хуже не сделать.

Ну переезд всегда может изменить ситуацию в худшую или лучшую сторону. Главное - правильно подобрать место и делать это лучше, обратившись к астрологу за подробной консультацией на эту тему, чтобы место подобрал (оптимальное со всех точек зрения, чтобы не было так, что тема детей улучшилась, а остальные пострадали). Ну вообще глянула сейчас вас на хабаровский край - как мне кажется, в комсомольске-на амуре ситуация по деторождению меняется в лучшую сторону, куспид 4 оказывается в плодовитом знаке (хорошем для зачатия), юпитер оказывается на куспиде 4 (хорошо, хоть он и довольно поврежденный у вас), луна оказывается на куспиде 6 (может, благодаря своим хорошим аспектам подлечит лучше, хотя может было бы лучше если бы она перебралась в 5 дом), плюс венера и селена оказываются в 6 (правда, возможно, хуже станет по теме отношений, брака - не могу точно сказать). Но я, естественно, не призываю вас бросить все и рвануть туда, я на себя такую ответственность брать не хочу)) вам нужно, если серьено решите переехать, основательно проконсультироваться на эту тему + сделать ректификацию карты, а то ваше время 17.00 вызывает подозрения))) ну и в любом случае надо бы карту отректифицировать

Ирма
#10

9 - это я, Ирма

КИА
#11

Спасибо за совет,Ирма! Дело в том, что в нашем городе, к сожалению, нет профессиональных астрологов, пытаюсь в инете найти, на одном астрологическом сайте оставляла заявку, но ответа нет. А почему Вас смутило время моего рождения?))) С маминых слов родилась именно в это время + (-) 5 минут. Возможно ли самой сделать ректификацию с помощью астропрограмм?

И ещё такой вопрос, есть возможность переехать в Казахстан г.Атбасар на Родину будущего мужа, удачно ли это место с точки зрения астрологии?

Ирма
#12

Насчет казахстана не могу дать однозначного ответа, я не проф.астролог, только учусь. Что касается астрологов в благовещенске, уверена, что это не так)) сейчас очень много людей, занимающихся астрологией в любом городе, и не все они прям так афишируют и рекламируют свою деятельность (в смысле реклама, свои салоны и тд). К тому же живой визит к астрологу не обязателен, вполне приемлема форма общения по интернету с астрологом из другого города.

Даже если ориентироваться на слова мамы, то разница в 5 минут может быть решающей (в частности, для определения города для переезда - можно город неправильно подобрать, да и вообще в целом). К тому же карта может начать работать не в тот момент, когда вы прям родились (даже если прям у вас есть точная информация по бирке, карта рождения может начать действовать чуть раньше/позже и тогда время рождения считается другое). Ректифицировать лушче астрологу (он должен пройтись по значимым событиям вашего прошлого и таким образом определить время рождения, т.е. вы например должны ему сообщить, когда у вас была операция, переезд, брак, смена работы и т.п. - смотрят важные события). И ректификация, кстати, важна для прогностики - то есть прогнозов на будущее (например, когда возможно рождение ребенка, в каком году - без ректификации это не узнаешь, тк в основном методе прогнозов 1 год = 1 градусу, соответственно, если у вас время рождения меняется на несколько минут, то смещается сетка домов и годы событий будут разные, может на несколько лет меняться). В общем, ректификация важна и лучше ее сделать. Поэтому при обращении к астрологу начните с ректификации, оцените возможности натальной карты в целом и попросите посмотреть всеми методами возможность рождения ребенка + лучшее место для переезда.

Ирма
#13

То есть если кто-то возьмется по вашей карте (без уточнения времени рождения) делать прогнозы, возможно ли рождение ребенка и когда именно, то теоретически он сможет увидеть эту возможность в ближайшие годы (есть ли такая возможность), но вот в каком году именно - под вопросом (без ректификации), будет просто диапазон (например, с 2010 года до 2020 года). Прогнозы - более трудоемкая работа, чем просто рассмотрение натальной карты (она - только ваши возможности и предпосылки), конкретику (случится или не случится событие и когда) нужно смотреть по прогнозам.

Ирма
#14

Поэтому на этом сайте астрологи, если берутся помогать, то просто рассматривают натальные карты (общие возможности и предпосылки), но не занимаются прогнозами (точно ли будет и когда) - сложная и долгая работа. Просто посмотреть натальную карту гораздо проще.

КИА
#15

Хорошо, буду искать профессионалов и делать ректификацию. Так хочется изменить свою жизнь к лучшему, надоели уже вечные проблемы, живу как проклятая какая-то.((( Вам, Ирма, ещё раз огромное спасибо за советы и Ваш труд!!! Очень признательня, что откликнулись на мой зов о помощи.

Ирма
#16

Не за что)) чем смогла - помогла, больше уже ничего не могу для вас сделать)) кстати, может, и не понадобится переезд, если по месту рождения в ближайшее время будут возможности для зачатия (это уже астролог определит), ну или надо подыскивать место, по которому станет возможным в ближайшее время забеременеть (это опять же астролог должен посмотреть и предложить оптимальный вариант решения проблемы). Только имейте в виду, что астрологи часто расходятся во мнениях, есть различные астрологические школы + у людей различный уровень компетенции, поэтому даже здесь на форуме астрологи часто не согласны друг с другом. Это уже наверно вопрос удачи, к кому вам повезет попасть. В любом случае удачи вам и благополучного разрешения этого вопроса!

Анастасия
#17

Здравствуйте, возможно мой впрос будет очень глупым...Я только начинаю углубляться в эту науку,..Я на одном сайте(астро онлайн) составила свою натальную карту, и почему то у меня нет ни одной квадратуры, оппозиции и тд, и причем все как то в одной части круга находится..потом долго искала еще сайты, на них ситуация похожа, но там есть и другие соединения..то есть везде все расходится-хотя данные одни и те же.Мне не нужен прогноз точный, просто интересно плохо ли, что све соединения как то в одной части карты?если что координаты-01.02.1992 Россия, г.Торжок Тверской обл, 20.00( время опять же неточное).Буду благодарна если гляненте...:*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#18
КИА

У меня к вам вопрос, правда ли что Луна и Сатурн во Льве в женской натальной карте является указанием на бездетность? Читала, что Лев знак стерильный, и у женщин,лунных Львиц, физиологические проблемы с зачатием, а Сатурн во Льве "бьёт" именно по детям. В моей карте именно такая ситуация, возраст уже приличный, а детей нет. Очень переживаю по этому поводу, хотелось бы узнать ваше мнение.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.