Гость
Статьи
Девушка Львица - …

Девушка Львица - парень Скорпион

Девушки ОГНЕННЫХ ЗНАКОВ скжите пожалуйста (в частности интересует мнение Львиц), как складываются у вас отношения со скорпами?!

У нас вроде отношения есть, вроде бы их и нет.. ))) Вчера он сказал, что устал от моих исчезновений, хотя как мне кажется исчезает он, а я просто поддерживаю его пожелание не общаться. Он конечно всегда сам возвращается и пишет первым, но как только я на него насядаю, и даю эмоции вместо холодности и равнодушия, он каменеет. Мне уже начинает нравится с ним играться как с клубочком "то раскатываю, то обратно закатываю".
Как-то подобрала момент, и в постеле после ласк, в самый нежный момент сказала что люблю. Этих чувств конечно не испытываю, но думаю что не сделать парню приятно. Утром уехала домой и исчезла ))) Он через 4мес объявился! Так вот недавно общаемся, пишу ему о чем-то, а он со всей серьезностью говорит мне: "не надопритворяться, я вижу тебя насквозь, я знаю ты меня любишь" я в ответ да-да-да, что парня расстраивать )))

Как обычно выглядят отношения девушка Лев и парень Скорпион?!

Львица
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Ну мы женаты 9 лет уже. Отличные отношения, никто никого не напрягает, но я сама такая, что не буду сюс-пуси разводить и мне в ответ тоже этого не надо. Прекрасно живем, очень комфортно вдвоем. Но изначально у нас такого как у Вас не было, мой скорпион был постоянно со мной, аж уставала от него. Наверно дело вообще не в знаках :)

Львица
#2
Лера

..мой скорпион был постоянно со мной, аж уставала от него.

В его случае свобода превыше всего, дословно вчерашние слова "что его устраивают такие отношения потому что не надо нести ответственность"

Лера
#3

Ну и на фига он нужен? То придет, то уйдет.

Гость
#4

и после этого скорпионш называют мозгоепщицами? да мы ангелы просто!

гостья
#5
Гость

и после этого скорпионш называют мозгоепщицами? да мы ангелы просто!

Согласна, другого слова об авторе и не подберешь.Львица, помните народную мудрость "Как аукнется, так и откликнется"? Ждите)

Львица
#6
Гость

и после этого скорпионш называют мозгоепщицами? да мы ангелы просто!

Англы?! (интересно в каком месте ))))

Ситуация такова, что он мне по сути нравится. Отношения которые начались 1,5 года назад так вообще из рода "так не бывает". Т.е. я ему очень понравилась и нравлюсь, но переспали мы спустя только год и было это один раз. И за весь этот год до "события" мы то были вместе то не были. То исчезали, то появлялись в жизни друг друга. Первые 2 мес. отношений с ним я вообще была в непонятках т.к. он хотел меня, всем видом показывал, целовал-ласкал, но не давал. И в какой-то момент когда мне надоело и я женской хитростью завела его до такой степени, что было уже не остановить, он поднял руки вверх и сказал "Хватит!". Я была в шоке. После этого я цепляла его чем могла, злилась, хамила язвила, унижала словами и т.д. Он стоически терпел, парировал в ответ проще сказать была война между нами, как и внутри нас, НО НИКТО НИКОГО ТАК И НЕ СМОГ СЛОМАТЬ.

В конце концов его недавалки мне надоели и я устала от них, поэтому отношения превратились в качели. Секс случился ровно через год ..после (я на утро) уехав по делам, он где-то через час позвонил, я не взяла трубку, а мы предварительно договорились что вечером идем в кино, потом я позвонила ближе к сеансу уже он не ответил.. Итог молчание в 4 мес. без особых переживаний с моей стороны, а ОН НАПИСАЛ ПЕРВЫМ. Потом он как-то сказал, что его никто так не злит своими уходами как я, что если уходит он то навсегда, но я почему-то не тот случай )))

Гость
#7

я не понимаю, чего вы от него хотите то? если не любите, секс вам от него не нужен? типо самоудовлетворение, что какой-то *** бегает за вами? Оо

Женя
#8

Взрослеть вам надо. То есть жить. Больше ничего )

В какой-то момент перестанете ставить себе засечки - кто и когда вам (или вы) первый позвонил-написал, кого вы (или кто вас) сломали-не сломали и т.п. Момент, когда станет ясно, что жить только ради комфорта собственной гордости не так уж интересно. Не все доживают до такого момента ) Слишком велика гордость и слишком коротка жизнь. Так часто бывает )

Гостья
#9

Я Лев. Был Скорпион. Сбежала быстро. Слишком скучно.

Анаксимандр
#10
Львица

Девушки ОГНЕННЫХ ЗНАКОВ скжите пожалуйста (в частности интересует мнение Львиц), как складываются у вас отношения со скорпами?! У нас вроде отношения есть, вроде бы их и нет.. ))) Вчера он сказал, что устал от моих исчезновений, хотя как мне кажется исчезает он, а я просто поддерживаю его пожелание не общаться. Он конечно всегда сам возвращается и пишет первым, но как только я на него насядаю, и даю эмоции вместо холодности и равнодушия, он каменеет. Мне уже начинает нравится с ним играться как с клубочком "то раскатываю, то обратно закатываю". Как-то подобрала момент, и в постеле после ласк, в самый нежный момент сказала что люблю. Этих чувств конечно не испытываю, но думаю что не сделать парню приятно. Утром уехала домой и исчезла ))) Он через 4мес объявился! Так вот недавно общаемся, пишу ему о чем-то, а он со всей серьезностью говорит мне: "не надопритворяться, я вижу тебя насквозь, я знаю ты меня любишь" я в ответ да-да-да, что парня расстраивать ))) Как обычно выглядят отношения девушка Лев и парень Скорпион?!

ну ты задурила бедному голову)))

мне понравилось))))

ну отношения сложные...скорпам не нравятся выяснения отношений с львицами...каждый упирается в свое мнение и на нем стоит.....и весь конфликт заканчивается сексом..)))))

потом секс на кухне...потом идут в душ....потом пробуют на диване...старом диване который скрипит...на утро львица притворяется что ничего не было..скорпик влюбляется...потом скорп исчезает....потом когда-то появляется и снова страсти латино повторяются.

Анастасия
#11
Львица

Девушки ОГНЕННЫХ ЗНАКОВ скжите пожалуйста (в частности интересует мнение Львиц), как складываются у вас отношения со скорпами?! У нас вроде отношения есть, вроде бы их и нет.. ))) Вчера он сказал, что устал от моих исчезновений, хотя как мне кажется исчезает он, а я просто поддерживаю его пожелание не общаться. Он конечно всегда сам возвращается и пишет первым, но как только я на него насядаю, и даю эмоции вместо холодности и равнодушия, он каменеет. Мне уже начинает нравится с ним играться как с клубочком "то раскатываю, то обратно закатываю". Как-то подобрала момент, и в постеле после ласк, в самый нежный момент сказала что люблю. Этих чувств конечно не испытываю, но думаю что не сделать парню приятно. Утром уехала домой и исчезла ))) Он через 4мес объявился! Так вот недавно общаемся, пишу ему о чем-то, а он со всей серьезностью говорит мне: "не надопритворяться, я вижу тебя насквозь, я знаю ты меня любишь" я в ответ да-да-да, что парня расстраивать ))) Как обычно выглядят отношения девушка Лев и парень Скорпион?!

Леня
#12

"...Как-то подобрала момент, и в постеле после ласк, в самый нежный момент сказала что люблю. Этих чувств конечно не испытываю, но думаю что не сделать парню приятно. Утром уехала домой и исчезла )))...."

Понравилось предложение в середине цитаты, "...конечно, не испытываю..."

Тяжело Вам, Вы, думаю, этого чувства и не знали прежде, и, скорее всего, не испытаете, потому что не способны к нему, в чём и признаётесь. Душевная фригидность. И мимикрия. Под любовь. Все девки-то любят, а я как же? Открою секрет, многие не могут любить, видимо, генетическая выбраковка, не мешающая сохранению рода, а, может, наоборот, прогресс вида, меньше влюбляется-больше и со многими совокупляется-шанс на разнообразие популяции.

Гость
#13
Леня

"...Как-то подобрала момент, и в постеле после ласк, в самый нежный момент сказала что люблю. Этих чувств конечно не испытываю, но думаю что не сделать парню приятно. Утром уехала домой и исчезла )))...."

Понравилось предложение в середине цитаты, "...конечно, не испытываю..."

Тяжело Вам, Вы, думаю, этого чувства и не знали прежде, и, скорее всего, не испытаете, потому что не способны к нему, в чём и признаётесь. Душевная фригидность. И мимикрия. Под любовь. Все девки-то любят, а я как же? Открою секрет, многие не могут любить, видимо, генетическая выбраковка, не мешающая сохранению рода, а, может, наоборот, прогресс вида, меньше влюбляется-больше и со многими совокупляется-шанс на разнообразие популяции.

хорошо, чёрт побери, сказано про "генетическую выбраковку"!!! сам скорпион и люблю безответно львицу. сделал вывод на основе её истории, что львицы, как никакой другой знак склонны выбирать не тех парней. у "моей" львицы он рыбы - полная её противоположность...не ценит её, изменяет, но она с упрямством держится за него, очевидно чтобы доказать всем, что она не могла быть не права!!!

Кирюха
#14
Гость

хорошо, чёрт побери, сказано про "генетическую выбраковку"!!! сам скорпион и люблю безответно львицу. сделал вывод на основе её истории, что львицы, как никакой другой знак склонны выбирать не тех парней. у "моей" львицы он рыбы - полная её противоположность...не ценит её, изменяет, но она с упрямством держится за него, очевидно чтобы доказать всем, что она не могла быть не права!!!

Попробуйте атктику "атака-отступление": максимизируйте знаки внимания на некоторое время, потом, будто устав от безответности, скройтесь из виду, но так, чтобы смогла найти при желании.Некоторые(подозреваю, что это типичное зодиакальное) львицы так чувствительны к вниманию всех поклонников, что потерю особо активных(по Д.Карнеги-"будьте щедры на комплименты") из них, возможно, Ваша пассия не перенесёт.По крайней мере, станет Вами больше интересоваться, а где этот, вот только тут был.Вообще, скорпионов и львиц тянет друг к другу, иногда патологически, но, говорят, больше физически(а Вам что надо?)Физически тянет-физически и воздействуйте.

Гость
#15
Кирюха

Гость

хорошо, чёрт побери, сказано про "генетическую выбраковку"!!! сам скорпион и люблю безответно львицу. сделал вывод на основе её истории, что львицы, как никакой другой знак склонны выбирать не тех парней. у "моей" львицы он рыбы - полная её противоположность...не ценит её, изменяет, но она с упрямством держится за него, очевидно чтобы доказать всем, что она не могла быть не права!!!Попробуйте атктику "атака-отступление": максимизируйте знаки внимания на некоторое время, потом, будто устав от безответности, скройтесь из виду, но так, чтобы смогла найти при желании.Некоторые(подозреваю, что это типичное зодиакальное) львицы так чувствительны к вниманию всех поклонников, что потерю особо активных(по Д.Карнеги-"будьте щедры на комплименты") из них, возможно, Ваша пассия не перенесёт.По крайней мере, станет Вами больше интересоваться, а где этот, вот только тут был.Вообще, скорпионов и львиц тянет друг к другу, иногда патологически, но, говорят, больше физически(а Вам что надо?)Физически тянет-физически и воздействуйте.

Гость

и после этого скорпионш называют мозгоепщицами? да мы ангелы просто!

бесполезняк если там рыбы, она будет и дальше с ним возится, имхо рыбы сильнее скорпионов, это для львов квадрат, очень сложные отношения у них с рыбами, сложнее чем со скорпами

Игнат
#16

*** этих львиц) ну их ***)

Гость
#16
Львица

Девушки ОГНЕННЫХ ЗНАКОВ скжите пожалуйста (в частности интересует мнение Львиц), как складываются у вас отношения со скорпами?!

У нас вроде отношения есть, вроде бы их и нет.. ))) Вчера он сказал, что устал от моих исчезновений, хотя как мне кажется исчезает он, а я просто поддерживаю его пожелание не общаться. Он конечно всегда сам возвращается и пишет первым, но как только я на него насядаю, и даю эмоции вместо холодности и равнодушия, он каменеет. Мне уже начинает нравится с ним играться как с клубочком "то раскатываю, то обратно закатываю".
Как-то подобрала момент, и в постеле после ласк, в самый нежный момент сказала что люблю. Этих чувств конечно не испытываю, но думаю что не сделать парню приятно. Утром уехала домой и исчезла ))) Он через 4мес объявился! Так вот недавно общаемся, пишу ему о чем-то, а он со всей серьезностью говорит мне: "не надопритворяться, я вижу тебя насквозь, я знаю ты меня любишь" я в ответ да-да-да, что парня расстраивать )))

Как обычно выглядят отношения девушка Лев и парень Скорпион?!

Два интригана и манипулятора, такой союз работает хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

бесполезняк если там рыбы, она будет и дальше с ним возится, имхо рыбы сильнее скорпионов, это для львов квадрат, очень сложные отношения у них с рыбами, сложнее чем со скорпами

Правда ваша, только не сложные, а тяжелые. Ничего сложного нет, просто рыбы разпи...яи и пессимисты, к тому же водные вампиры. По жизни их надо гнать поджопниками. Льва это утомляет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем