Гость
Статьи
Был Рак, стал …

Был Рак, стал Телец...Как себя вести, не пойму((

Уважаемые товарищи, подскажите, пожалуйста!
очень продолжительное время встречалась с Раком ( 5 лет), очень привыкла за годы у нему, к его манерам, его привычкам. Случилось так, что отношения приказали долго жить.
Отношения умирали долго и мучительно...1,5 года промучилась. Недавно встретила мужчину Телец, совершенно не похожий Рака. Как вести себя с ним не знаю...???

Dri
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кто вы ...Тельцы супер,я сама телец.Приземленные,мягкие,медлительные,сама хочу себе тельца.Пока не встретила.А с остальными знаками не могу общаться.Ну просто как друзья.

Гость
#2

Самовлюблённость это хорошо ,но не до такой степени-Гость 1!!!!Знаю я женщин тельцов-это лисичка со скалочкой!Типо вся такая добренькая.а сама тебе в шею вцепится наровит и себе чужое забрать,и лаят часто на окружающих даже без выгоды,а просто потому что лаить захотелось,Лыбяться тебе в лицо.хотя прекрасно знаю что этому человеку они не нравятся.Делают сначала добро(прямо настаивают) типо просто так,а потом за это с тебя спрашивают .да ещё и шантажируют.Вообщем двуличные люди.Конечно не очень красиво написано,но это лично для меня правда.я просто общалась с женщинами этого знака.

Гермиона
#3

все мужики одинаковые. только зарплаты у них разные

Гость
#4

оба знака считаются очень нудными и жадными, сочувствую.

Юлианна
#5

оба знака считаются очень нудными и жадными, сочувствую.[/quote]

Я,например, Рак и нудной себя не считаю! Чем похожи рак и телец так это то, что они любят посмеяться! Вообще у них одна система ценностей.Не скупы только с близкими, а так прижимисты. На первом месте семья и микроклимат в ней. По характеру оба ненормальные, только раку все надо сразу и сейчас, а телец ну ооочень долго раскачиваются. Оба собственники и ревнивцы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

по мне так Тельцы самые класные. Любят логику и четкость во всем. Конечно самодуры еще те - трава не расти, а делать будут упорно и по-своему поэтому ими нужно немного управлять чтобы не наделали заведомо заметных глупостей, но делать это нужно очень мягко и незаметно тк они терпеть не могут если их поучают. Им нужно как бы мысли в голову подсаживать не заметно так и тогда они будут идти на поводу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем