Гость
Статьи
Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

В последние полгода стала задумываться о браке,семье,домашнем очаге.....Буду рада выслушать всех и кто в натальной карте разбирается,и кто накартах гадает и т.п.Мои данные 13.03.1989. время рождения 03.35

Лилу
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никогда

Ирада
#2

Такая тупость, ужс

Гость
#3

автор,город укажите-это важно.

Да
#4

К экстрасенсу сходите..только хорошему. Карты такое не говорят.

Гость
#5

никада

Гость
#6

Да никто ничего толком предсказать не может. Мне ни один экстрасенс еще не смог ничего предсказать. Не сбывается!!!!!!

Гость
#7

Вопросы такие нужно задавать на специализированном сайте tonkiimir.ru

Гость
#8

Вам всего 23 года-ещё выйдите!

Одуванчик
#9

ну как время подойдет так и выйдите..........значит еще не пришло ваше время))))

Bumt
#10

Думать будете ещё долго, а потом положите на все это х...

Лилу
#11
Гость

автор,город укажите-это важно.

Севастополь.

#12

Севастополь - город невест... Там всегда парней было меньше чем баб. Значит венец безбрачия на вас, дорогая. Нужно провести обряд за 3400 рублей. И желательно 2 раза подряд - второй через полгода.

...

Примерно такое вы можете услышать от "знатоков".

А я скажу вот что - может вы начнёте предпринимать что-то для выхода замуж? Научитесь готовь, перестанете перечить мужикам, танцы, игра на музыкальных инструментах??)) Хоть что-то из этого умеете?

Или только мечтать в свои 23 года умеете? "как бы я была царицей.. кабы ты была.."

Лилу
#13
Tekken

Севастополь - город невест... Там всегда парней было меньше чем баб. Значит венец безбрачия на вас, дорогая. Нужно провести обряд за 3400 рублей. И желательно 2 раза подряд - второй через полгода.

..



Примерно такое вы можете услышать от "знатоков".

А я скажу вот что - может вы начнёте предпринимать что-то для выхода замуж? Научитесь готовь, перестанете перечить мужикам, танцы, игра на музыкальных инструментах??)) Хоть что-то из этого умеете?



Или только мечтать в свои 23 года умеете? "как бы я была царицей.. кабы ты была.."

Ну на такие варианты знатоков не соглашусь ) Готовить умею и люблю...Личность я творческая.На кое-чем другом могу поиграть ;-)......На данный период учусь не перечить мужчинам.....Только бриллиант нуждается в огранке )

Гость
#14

через пол года

Лилу
#15
Гость

через пол года

Неужели?А известно за кого?

Автор
#16
Лилу

Неужели?А известно за кого?

шо за бред)))))))))))))) автор неужеле ты веришь в то что тебе написали?))

посчитала вышло что в 2015 )

а вообще я смотрела когда-то программу про супер-пупер астрологов,та к там разбирали карту ани лорак и вот е сказали что она выйдет в 2012 году аж,а она вышла замуж в 2009 или 10 я уже не помню и еще говорили что сына родит)) а знаете кого она родила?) так что астрология это лишь что может случится,а не то что так и будет

Гость
#17
Лилу

Неужели?А известно за кого?

конечно! за брюса уилиса!

г.
#18

http://spirit.miaterra.ru/fortune узнавай тут

Vadiqk
#19

Как фотку выложишь, я тебе сразу скажу о твоих шансах))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я думаю вам сначала нужно найти хорошего человека. А потом замуж))))

Девочка одна меня умилила, в интеренте описала как она представляет замужество - http://vk.com/wall13209051_10439

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем