Гость
Статьи
Хочу написать письмо в …

Хочу написать письмо в церковь

Живу далеко нет возможности сьездить в Питер к могилки Ксении Петербурской ,нашла инфо о том что можно написать письмо-записку и отправить на имя настоятеля храма ,но может кто знает как правильно писать? просто записку с просьбой или как письмо (записка)+просьба чтобы настоятель прочитал акафист за меня??вот адрес:Для тех, кто хочет написать письмо Ксении Блаженной из другого города:Адрес: 199048, г. Санкт-Петербург, ул. Камская, 24 , настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу МОСКОВСКОМУмодераторы пропустите пожалуйста тему,для меня это очень важно!

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Уважаемый,Автор)

Я регулярно езжу на могилку Ксении Петербургской,это чудо,она очень помогает и утешает.Спасибо ей!

Я сама из Петербурга.Если Хотите,я могу передать Ваши послания или любые другие,записать и отнести туда.

Пишите здесь,в этой теме.

Дай Бог Вам исполнения того,что тревожит вашу душу!

автор
#2

Для тех, кто хочет написать письмо Ксении Блаженной из другого города:

Адрес: 199048, г. Санкт-Петербург, ул. Камская, 24 , настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу МОСКОВСКОМУ

Проезд: от метро ⌠Василеостровская■ 20-30 минут пешком до Смоленского кладбища или маршрутное такси 249а.

РЕКВИЗИТЫ:

Московский Патриархат, Санкт-Петербургская Епархия. Православная местная религиозная организация. Приход храма Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове.

Адрес:199048 Санкт-Петербург, В.О. ул.Камская, д.24

ИНН 7801045172

ОКОНХ 98700

ОКПО 34385247

КПП 780101001

Р/сч: 40703810611000000275 Банк ⌠ВТБ Северо-Запад■ г.Санкт-Петербург

К/сч: 30101810200000000791

БИК: 044030791

автор
#3

Девочки еще подскажите кто знает как пополнить счет на их карточку что это за инн оконх окпо и тд?)) какой реквизит там счета? что я не пойму?:))))

автор
#4
Мария

Уважаемый,Автор)

Я регулярно езжу на могилку Ксении Петербургской,это чудо,она очень помогает и утешает.Спасибо ей!

Я сама из Петербурга.Если Хотите,я могу передать Ваши послания или любые другие,записать и отнести туда.

Пишите здесь,в этой теме.

Дай Бог Вам исполнения того,что тревожит вашу душу!

Спасибо Вам большое:) я вам напишу записочку и сама хочу отправить письмо,так как хочу еще заказать за здравия

Дорогая Ксения прошу тебя попроси у Боженьки для меня любимого человека,чтоб я встретила свою любовь свою судьбу ,чтоб я р.б.Александра удачна вышла замуж и родила здорового,красивого счастливого ребеночка,чтоб брак был долгим и счастливым,моли о мне дорогая Ксенюшка,преклоняюсь перед тобой и прошу твоей помощи ,спасибо....

и вам Мария спасибо большое еще раз:) вы когда там будите???

гость
#5

Автор, хотите чтобы ваше желание исполнилось, а сами не хотите помолиться? Акафист нужно читать самой. Они продаются везде. Его читают стоя. И обращаться к Святым и молиться можно дома. Спаси,Господи!

автор
#6

я и так молюсь) а из интернета нельзя читать акафист? сколько дней? подскажите плиз ,иконка у меня есть

#7
автор

Девочки еще подскажите кто знает как пополнить счет на их карточку что это за инн оконх окпо и тд?)) какой реквизит там счета? что я не пойму?:))))

автор

я и так молюсь) а из интернета нельзя читать акафист? сколько дней? подскажите плиз ,иконка у меня есть

п п ц!!!!!!!!!!!!!!!! просто п п ц!!!!

#8

Типа, типа.. Я хачу напсать писмицо Исусику, малышу иисусику. Мне нрацца ваабражать и малицца внатури иисусику навараждённами. Как мне написать малявку малышу исусику??

Вот читается это примерно так. В церковь написать невозможно. Можно написать в храм, в приход, конкретному человеку или организации. А написать в церковь - это нечто вроде увидеть невидимое или услышить неслышимое. Церковь - это единство в духе святом. Ну это так.. К справке.

Далее уже вроде не в церковь хотят написать - а вроде настоятелю храма. А потом - уже самой Ксении Блаженной (которая кстати уже умерла и могилка есть) - и это всё в одном блоке!! В конце так просто письмо - какому то Вите из Москвы.

Теперь вы понимаете почему ЗАО РПЦ - это самая опасная секта??? Мозги у людей вымывает напрочь - даже те что были.

А к посту 7 - ничего больше не прибавить!! )) Ясно выражено. В целом - это клиентура заведения им. Сербского.

Мария
#9
автор

МарияУважаемый,Автор)

Я регулярно езжу на могилку Ксении Петербургской,это чудо,она очень помогает и утешает.Спасибо ей!

Я сама из Петербурга.Если Хотите,я могу передать Ваши послания или любые другие,записать и отнести туда.

Пишите здесь,в этой теме.

Дай Бог Вам исполнения того,что тревожит вашу душу!





Спасибо Вам большое:) я вам напишу записочку и сама хочу отправить письмо,так как хочу еще заказать за здравия



Дорогая Ксения прошу тебя попроси у Боженьки для меня любимого человека,чтоб я встретила свою любовь свою судьбу ,чтоб я р.б.Александра удачна вышла замуж и родила здорового,красивого счастливого ребеночка,чтоб брак был долгим и счастливым,моли о мне дорогая Ксенюшка,преклоняюсь перед тобой и прошу твоей помощи ,спасибо....



и вам Мария спасибо большое еще раз:) вы когда там будите???

Хорошо,я записала и передам в часовенку!

Думаю,что на днях поеду,когда отвезу,то тут напишу.

Автор
#10

на 7-8 даже не буду отвечать!

Мария буду ждать когда ее отвезете) еще раз спасибо:)Бог вам в помощь !

#11
Автор

на 7-8 даже не буду отвечать!

Мария буду ждать когда ее отвезете) еще раз спасибо:)Бог вам в помощь !

зачем вам нужны посредники между вами и богом???

зачем вы отправляете какие-то деньги, зачем богу деньги, что за ерунда?

#12
Tekken

Теперь вы понимаете почему ЗАО РПЦ - это самая опасная секта??? Мозги у людей вымывает напрочь - даже те что были.

+100

Автор
#13
КОЗЛИК

Авторна 7-8 даже не буду отвечать!

Мария буду ждать когда ее отвезете) еще раз спасибо:)Бог вам в помощь !зачем вам нужны посредники между вами и богом???

зачем вы отправляете какие-то деньги, зачем богу деньги, что за ерунда?

козлик)) твой ник тебя оправдывает)

деньги не Богу а деньги пожертвоние церкви

Гость
#14

я тожэ теперь хочу написать письмо! дайте мне реквезиты дада мороза, кто знает! это вопрос жизни и смерти, прошу не тролльте меня!

Гость
#15

ой! не дАда , а дЕда , конечно же! реквизиты дада мне не нужны!

Мария
#16
Автор

КОЗЛИКАвторна 7-8 даже не буду отвечать!

Мария буду ждать когда ее отвезете) еще раз спасибо:)Бог вам в помощь !зачем вам нужны посредники между вами и богом???

зачем вы отправляете какие-то деньги, зачем богу деньги, что за ерунда?



козлик)) твой ник тебя оправдывает)

деньги не Богу а деньги пожертвоние церкви

Не обращайте внимания. У всех свои взгляды. На Смоленском кладбище действительно идет восстановление Церкви Воскресения Христова. В которой,кстати,отпевали поэта А.А. Блока,а теперь она в жутком состоянии.

Поэтому если люди хотят помочь,почему бы и нет?

А если у автора нет возможности посетить могилку Блаженной Ксении,то почему бы мне не помочь и не передать ее послание?Я не посредник,ибо без ее(автора) молитв все остальное бессмысленно.

Обязательно напишу.Просто на выходных не хочу ехать,уж больно там народу много

Мария
#17
Гость

я тожэ теперь хочу написать письмо! дайте мне реквезиты дада мороза, кто знает! это вопрос жизни и смерти, прошу не тролльте меня!

Вот,пожалуйста!

162390, Россия.

Вологодская обл.,

г. Великий Устюг,

Почта Деда Мороза.

Надеюсь,что Вы весь год хорошо себя вели и Дедушка Мороз исполнит Ваше желание

гость
#18

Нахрена адрес для денежного перевода?

Аферисты на лхов еще надеются?

#19
Автор

деньги не Богу а деньги пожертвоние церкви

Что вы врёте? Деньги это не церкви - а ЗАО РПЦ, коммерческой структуре, которая пропагандирует ненависть, лжесвидетельство, *** и т.п.

Христос предупреждал о волках в овечьих шкурах, и чётко сказал что будут они говорить красивые слова. Только сердца их далеко отстоят от Бога.

Чётко описаны признаки верующего в Марке 16:17-18.

Пока что глава церкви продаёт курево (под прикрытием храмов и без процентов), ворует (выжил человека из квартиры), врёт (ситуация с часами), наваривает огромные деньги.

Христос же говорил - трудно войти богатому в царствие Божие..Говорил что нарушая одну заповедь - нарушаешь все..

Так что шлёте вы деньги Антихристовой церкви, сатанинской церкви. Будьте честны с собой хотя бы.

#20
гость

Нахрена адрес для денежного перевода?

Аферисты на лхов еще надеются?

Уважаемый - вы глубоко заблуждаетесь. Это адрес поддерки сатанинской церкви, которая называет себя Православной.

А темку создала сектант этого человеконенавистнического направления.

Причём ну дико же - называют себя верующими во Христа - но почему-то идёт такая ненависть к его учению.. Удивляешся прямо.

#21

Вот действительно, слушая этих православных удивляешся, какая дикая ненависть к людям у них. Какой дикий фашизм горит в глазах!!!

Вспоминается фраза иностранки, посетившей православный храм:

-Я убедилась что Бог есть. Вопреки зао рпц, стараниям попов, вопреки стараниям сектантов -люди по-прежнему верят в Бога..Это может быть только при одном условии - что Бог действительно есть.

Гость
#22
автор

я и так молюсь) а из интернета нельзя читать акафист? сколько дней? подскажите плиз ,иконка у меня есть

Есть обычай читать акафист 40 дней.

Гостья
#23

Tekken, а что Вы думаете по поводу чипирования россиян ? Христос защитит верующих в Него от этого и как Он это сделает ?

Ольга
#28

Автор и другие - какой Вам смысл писать гадости про церковь, чего хотите то. Надоело это уже хуже горькой редьки.

#29
Гостья

Tekken, а что Вы думаете по поводу чипирования россиян ? Христос защитит верующих в Него от этого и как Он это сделает ?

По этому поводу я чётко и ясно говорю свою позицию: если вы будете поклоняться другим Богам... продолжать??

Бог защищает верующих. А Россиян (т.е. язычников) - будут уничтожать. И не надо тут какашками замазывать верующих по-настоящему.

Мол, Я Великорос! Я Верующий!! ... да что за жалкие бредни?? Человек не верует в Бога только потому что он родился в России.

Вера в Бога - это личный выбор человека.

Христос сказал - верующий в меня верует в пославшего меня (в Бога). А верующего можете узнать по следующим знакам (Марк 16:17-18)..

Ну, скольких вы можете мне назвать соответствующих этим знакам??)))

Так что Христос верующих в него защищает. Как он это делает? Для начала он избавляется от богохульников - а это прекращение рода всяких клиентов рпц, и чипирование тех кто видел и не сделал. Словом это будет именно то что описано - болезни, вырождение, бесплодие.

Весь комплект.

Хотите узнать что будет - откройте писания и прочтите сами. Затем осмотритесь вокруг: устроили в храмах вертепы, педофилию, ***, торговлю?...Получите по всей правде.

До кого не дошло - поясню - Бог защищает верующих уничтожением таких как мы - язычников))

Гостья
#30

Чего вы тут постоянно упоминаете крышивание РПЦ гомосеков ? Факты перечислите , что вы имеете в виду ?

Гостья
#31

29, если начнётся массовая и принудительная чипизация, КАК Христос защитит от этого верующих ????? Или Вы хотели сказать, как только это начнётся , Бог сразу и уничтожит "язычников" ? Или наоборот, всех верующих заберёт к Себе на Небеса,через физическую смерть ? Ясно же сказано,что будут люди носить на правой руке и на челе метку . Раз написано, значит так и случится.

Гость
#32
Tekken

Мол, Я Великорос! Я Верующий!! ... да что за жалкие бредни?? Человек не верует в Бога только потому что он родился в России.

Tekken,тебя опять занесло. есть такое слово традиции. рожденный в России традиционно начинает с христианства. ему прививают это с детства. он растет с мыслью о Боге. а рожденный на острове где-нибудь в Африке, носит набедренную повязку и верит в своих богов.

и это твое настойчивое желание ,чтобы люди отреклись от церкви... ничего не напоминает?... фашизм, он и есть фашизм. причем уже не прикрытый.чтобы было так,в мире,как ты прочитал.

да прибудет каждому по вере его.. тебя карают по твоей вере. а других могут быть совсем другие пути. к которым они должны прийти сами.

#33
Гость

есть такое слово традиции. рожденный в России традиционно начинает с христианства. ему прививают это с детства. он растет с мыслью о Боге. а рожденный на острове где-нибудь в Африке, носит набедренную повязку и верит в своих богов.

Ну опять пошло.. Мы.. великоросы! Мы верующие.. Что за бред?? Вслушайтесь.. Ну а дальше.. А дальше начинаются проблемы: и действительно - сразу речёвки про фашизм, известная тема. Старая школа))

Собственно, может автор перечитает и включит то что раньше не работало? - голову?? Значит они в Африке - верят в своих богов.. А мы-то в России - верим в Христа?? То есть вы лично - ударили себя в грудь и сказали "а я Христианин".. И вы стали Христианином, да??

Да.. Что-то подобное помню. В сумасшедших домах много Наполеонов)) Только другие их считают сумасшедшими.

Если вы говорите о Христианстве - то извините, вы хотя бы врать-то начинайте с предосторожностями. Православие ничего общего с Христианством не имеет.

Вот с сатанизмом имеет очень много.

Дьявол - есть ложь и отец лжи. И когда говорят о Христе и Христианстве, отвергая его учение - ... ну что я могу сказать? Надо быть совсем без мозгов чтоб орать Я ВеликоРос-великоХристианин с детства, а с другой стороны - отвергать учение Христа и думать что другие не заметят))

Должны ли быть уничтожены Богохульники? Конечно должны! Наказываются ли они? Да конечно наказываются)) В Сатанинской церкви всегда культивируются разврат, ложь и т.п. - что и видно по патриарху и окружению ну и конечно бесноватым лжецам секты рпц)))

#34
Гостья

29, если начнётся массовая и принудительная чипизация, КАК Христос защитит от этого верующих ?????

Гостья

Или Вы хотели сказать, как только это начнётся , Бог сразу и уничтожит "язычников" ?

Гостья

Или наоборот, всех верующих заберёт к Себе на Небеса,через физическую смерть ?

Гостья

Ясно же сказано,что будут люди носить на правой руке и на челе метку . Раз написано, значит так и случится.

Никак. Христос Назаретский умер давно. Из могилы он не встанет.

Всё что я хотел сказать - я сказал достаточно чётко и ясно. Но если вам лично непонятно - скажу вот что. Бог каждую секунду управляет миром. Волос человека не упадёт с головы без ведома Бога. Таким образом - механизм.. вы его называли "чипированием" - является одним из инструментов уничтожения язычников. Православных - тоже. Ведь православие - это язычество. И ничего общего с христианством не имеет.

Царство Божие внутрь вас есть. А не на планете Нептун или в загробной жизни. По крайней мере это сказал Христос. И если вы терпите и потворствуете богохульству и деградации вокруг вас.. То какой толк от вас?? Если соль потеряет солкость...?? ну?? дальше говорить??

Потрясающе! До вас начинает доходить серьёзность слов!! Если раковый больной будет орать всем что он здоров и не будет лечиться - он умрёт. Если язычник будет орать что он монотеист - монотеистом он не станет, а болеть и умирать он будет.

И что, вы думаете что с православием как-то по-другому?? Православие претендующее на Христианство - жалко и смешно. А народ пошедший по этому недоброму пути - наверное должен быть наказан??

#35
Ольга

Автор и другие - какой Вам смысл писать гадости про церковь, чего хотите то. Надоело это уже хуже горькой редьки.

Гадости про церковь никто не пишет. Если вы о том что пишут здесь нелицеприятного - что поделаешь если правда такова??

Хотя я знаю - кому-то приятнее сладостный обман, нежели правда. Это так по-православному)))

Гостья
#36

34,нет,похоже,до Вас не доходит...Не надо бла-бла,давайте по сути. Через вживлённый чип будут воздейстовать на психику человека,а значит,он уже не сможет быть собой,иметь свободу выбора.Короче,фактически,у него отнимут его душу. Вот в государстве примут закон,что все должны чипироваться. Все . Иначе,будешь вне закона. Что делать верующему ? Погибать от голодной смерти,лишится дома,лишить жизни своих детей,лишь бы избежать чипирования ? Только так. Или суицид. Или ждать и молиться,чтобы Бог забрал твою жизнь из этого земного ада....."Царство Божие внутрь вас есть" - уже не будет,если позволить вживить себе чип. У Вас много болтовни,но сути-ноль.

Дон
#38

Гостья, у тебя моск есть? Какое нафик воздействие через чип??? Чип - это всего лишь МЕТКА. Кстати - очень удобная (носишь в себе все документы и деньги, ничего не потеряешь). Да, через чип удобно следить за людьми. А сейчас, через мобильники, разве это нельзя делать? Можно. Даже слушать через ВЫКЛЮЧЕННЫЙ мобильник. Так зачем пить боржоми, если почки уже давно отвалились?

Лично я - за чип. Как уже говорил выше - отследить нас можно и по мобилкам, никто их из-за этого не выбрасывает. Плюсов мега: документы/деньги всегда при себе; преступника можно обнаружить и идентифицировать сразу. Искать пропавших людей очень удобно и т.д.

Когда наука дойдет до вживления мини-компов в моск - тогда традиционалисты могут начинать хай. Пока что все эти камлания из-за чипов - смешны.

Гость
#39
Tekken

Хотя я знаю - кому-то приятнее сладостный обман, нежели правда. Это так по-православному)))

не судите всех людей по себе)

Гость
#40
Tekken

Должны ли быть уничтожены Богохульники? Конечно должны! Наказываются ли они? Да конечно наказываются)) В Сатанинской церкви всегда культивируются разврат, ложь и т.п. - что и видно по патриарху и окружению ну и конечно бесноватым лжецам секты рпц)))

Вслушайтесь.. Ну а дальше.. А дальше начинаются проблемы: и действительно - сразу речёвки про фашизм, известная тема. Старая школа))

было, было уже такое. пришла советская власть и церкви жгла. столько народу погибло. натешили свое самолюбие вволю. учили жить других так,как они считают нужным и правильным.

Гость
#41
Tekken

В Сатанинской церкви всегда культивируются разврат, ложь и т.п. - что и видно по патриарху и окружению ну и конечно бесноватым лжецам секты рпц)))

кстати, откуда такие подробности и такая лютая ненависть к церкви? вот же ни одной темы не пропускаешь, чтобы не написать в сотый раз свое отношение к этому.должно быть так как ты думаешь и никак иначе. большинству людей вообще плевать. есть эта самая церковь или нет ее. а у тебя сильное разочарование в несовпадении твоего видения с видением множества людей.если что-то существует, значит это что-то для кого-то или для чего-то нужно...

у тебя прям личное что-то... что именно? просили с женой у церкви ребеночка? свечки и прикладывание к мощам не помогли, и отсюда разочарование и чтение Лазарева?

Дон
#42
Гость

было, было уже такое. пришла советская власть и церкви жгла. столько народу погибло. натешили свое самолюбие вволю. учили жить других так,как они считают нужным и правильным.

Так а они не на пустое место пришли. Царизм прогнил насквозь - страной управляли и разворовывали ее в ноль фавориты. Церковь рушили с огромной поддержкой людей - ибо что они видели в церкви? Толстопузые обдиралы-батюшки, которые тянут руку за царское и богатеев, а бедных дерут как липку. Не видели люди в церкви и попах божественного, а просто паразитов-лихоимцев. Чем, в принципе, церковь являлась всегда, но временами она попросту ОXУЕВАЛА. То время и нынешнее - очень похоже.

Гость
#43
Дон

Гость

было, было уже такое. пришла советская власть и церкви жгла. столько народу погибло. натешили свое самолюбие вволю. учили жить других так,как они считают нужным и правильным.

Так а они не на пустое место пришли. Царизм прогнил насквозь - страной управляли и разворовывали ее в ноль фавориты. Церковь рушили с огромной поддержкой людей - ибо что они видели в церкви? Толстопузые обдиралы-батюшки, которые тянут руку за царское и богатеев, а бедных дерут как липку. Не видели люди в церкви и попах божественного, а просто паразитов-лихоимцев. Чем, в принципе, церковь являлась всегда, но временами она попросту ОXУЕВАЛА. То время и нынешнее - очень похоже.

так пишите красиво... сами то время видели? или в книжках каких прочли?

историю пишут.. редактируют.. переписывают.. кто какую литературу успел прочитать, так умишко и сформировался..

церковь ругают, хвалят, спасаются в ней, громят храмы, убивают священников, клеймят, наговаривают. судят по нескольким людям толпу... короче, ничем судящие от той самой церкви и не отличаются. подобное притягивает подобное.

задумайтесь и ответьсе сами себе( не на форуме пустым флудом трольским) а себе ответьте. что конкретно вам церковь сделала? .. и еще.. чем запах хорош? не нравится, отойди..

Дон
#44

Сразу видно, что ПГМнутое на всю безмозглую голову:) При тебе поп будет драть в рот твою дочь - кончать будешь или же думать только по заветам церковников: "если вы застали монаха со своей женой или дочерью - не смеете думать ни о чем плохом, ибо это кощунство - монах учит ваших родных молитвам и послушанию" (с).

Таких как ты только в газенваген или в психдом, ибо мозга и критического мышления нет. О чем с тобой говорить? Все твое счастье - отсосать у попа или поцеловать *** у пресветлого пидера гундяя.

#45
Гостья

У Вас много болтовни,но сути-ноль.

Для вас евангелие Болтовня?)) - так для язычников действительно Христианство - пустой звук и обман.. А тут ещё недавно мне говорили что МыВеликолросыХристиане!))) И тут же Евангелие - Болтовня)))

Собственно)) О чём я и говорил с самого начала: стоило ли куражиться только для того чтоб подтвердить то, что я говорю?

#46
Гость

. пришла советская власть и церкви жгла. столько народу погибло. .

Пришла и выжигала батюшек? - и правильно делала. Кто-то же должен был остановить мясников?? Бог помог - и сверху засилье богохульников было остановлено.

Христу говорили - "давай выжгем деревню где тебя не примут".. Христос ответил - нет!! Всё должно быть добровольно.

А православные что сказали?? А они сказали - убейте всех)) Ещё -бы)) убить всех это очень по-православному.

Подавление Пскова, Киева, Новгорода... А потом ещё вырезание коренного населения в течение 300 лет!! Работа православных мясников не прошла даром. Русь ослабла и наконец пришли монголо татары.. Разве они могли мечтать о таком даре как Православие?? Нет конечно!!))

Далее Матфей 23:27-34... Далее Лука 11: 39-44... Далее Пушкин - Гаврилиада и Байка про Попа)))

Брянчанинов: "пройдёт 1-2 поколения, и христианство навсегда покинет эти места" (речь шла всего о паре духоносных людей которые ещё жили)... Прошло 1 поколение - и грянула революция.. С массовым вырезанием продажных Попов.

Далее Отец Арсений "С кем ты поп??" - подробно и ясно объяснены причины случившегося.

Так что восславим братия и сестры приход Советской Власти, благодаря который мы массово увидели издание Библию и Евангелие на русском языке)) И наконец исполнили волю Божию, уничтожив богохульников.

Опс.. Я разве не говорил?? Хитрость в том, что этих книг не было в свободном доступе))

Но всё же приятно осознавать, что все это время начиная с 10го века Русь была верной учению Христа... Абсолютно будучи незнакома с его учением)))

Доставляет)))))

#47
Гость

)не судите всех людей по себе)

А я и не сужу по себе)) Но всё же приятно что вы сравниваете меня со святыми отцами древности, приписывая мне их суждения))

В этом и есть моя сила))

#48
Гость

кстати, откуда такие подробности и такая лютая ненависть к

Благодарю за вопрос.

Действительно, очень важно сказать - откуда же у ЗАО РПЦ такая бешенная ненависть к церкви. Люди исповедующие сатанизм будут яро ненавидеть любой источник света, что прольёт луч правды на суть их существования - ровно как урод не любит смотреться в зеркала - и дома их не держит.

Именна эта сатанинская лютая ненависть представителей ЗАО РПЦ к церкви (то есть к истине) - заставляет очернять любого кто скажет правду. Ложь становится сутью существования таких страшных химер, несущих смерть и разрушение любому кто прикоснётся к этому яду.

Доходит до чего?? - Осипова Алексея Ильича, лектора Московской Духовной Академии, что читает блестящие лекции (действительно, блестящие - ознакомьтесь обязательно) - обвиняют в ереси!! А ведь он говорит со ссылками на писание и на святых отцов, мощных подвижников познавших на аскетических опытах суть духовной жизни.

И есть за что обвинить Осипова - он ведь мешает воровать и лгать представителям сатанинской ЗАО РПЦ..

Каждый может взять в библиотеку зайти - или в интернете по ссылке - проверить слова ссылок Осипова..

Нет.. Запрещают в патриархии это делать..

Дичь!! Дичь!!!

Гость
#49
Tekken

Пришла и выжигала батюшек? - и правильно делала.

простите, сразу не признала тролля. удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Дон

О чем с тобой говорить? Все твое счастье - отсосать у попа или поцеловать *** у пресветлого пидера гундяя.

простите, сразу не признала тролля. удачи.