Гость
Статьи
Хочу написать письмо …

Хочу написать письмо мужчине, с которым был секс... Не глупо ли это?

Мне 18, ему за 30, и нас связывал только секс 2 раза, отношений у нас быть не можем, т.к. оба не хотим (кстати он не женат, так что моя совесть чиста)) Он предлагает это сделать снова, но я отказалась, мне с ним физически очень хорошо, но на самом деле не хочу чтобы это завязывалось, в глубине души мне эта вся ситуация не очень нравится. НО! Уже долгое время меня распирают эмоции, и я хочу написать ему письмо, просто сказать как мне с ним было хорошо, как я благодарна за то что он был таким нежным и доставил мне столько удовольствия, о том как он меня возбуждает... Я не знаю зачем мне это, вот просто я испытываю такую потребность, хочу ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ, вот и всё)) Как вы думаете, это будет большой дуростью с моей стороны?

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Скорпионка
#1

глупее быть не может

смотрите не влюбитесь (надеюсь ещё не поздно давать такой совет)

mesi
#2

глупо.. я так поступила и очень жалею...

Алиса
#3

Скорпионка, вы, нверное правы, я начала в него влюбляться, наверное поэтому и прекратила наши "отношения"... Знаю что ничего большего ему от меня не надо, но просто ТАК ХОЧЕТСЯ ему описать свои эмоции... ну в сексуальном плане, ни слова про влюблённость)

ыйтук
#4

распирает тебя? видно делать больше в жизни нечего. Никогда не высказывай мужикам благодарности за секас. Заруби себе это на носу.

Алиса
#5

Меси, расскажите подробнее, пожалуйста, как отреагировал мужчина и почему жалеете?

Алиса
#6

ыйтук, вы правы, делать нечего) Нет парня у меня пока, эмоцbgq видно не хватает... Ну хоть учёба началась)

Гость
#7

напиши. я написала, он отреагировал не сразу, зато уже много лет теперь забыть не может, до сих пор названивает, в любви признается. только мне естественно нужен уже совсем другой

Статистика
#8

Чего-то непонятно. Если вам отношений с ним не нужно, как и ему, так и встречайтесь для секса. Письмо-то зачем писать? Не пишите - интереса у него к вам поубавится.

мега
#9

Напиши обязательно, но потом порви.

Афина
#10
мега

Напиши обязательно, но потом порви.

В точку!!!

Гость
#11

*** и мозги себе не ипи.

анафранил
#12

Алиса, вы обманываете саму себя. Напоминаете курильщика, который хочет завязать, пару дней не курит, и говорит, что покурю всего одну сигарету и опять не буду курить. После того как курит, начинается все сначала. У вас он сидит еще в голове, вы просто пытаетесть бороться с самой собой за счет силы воли. Это письмо ничего вам не даст, кроме надежд и еще большей борьбой со своими чувствами.

Маришка
#13

Не надо девушка,он еще и поржет

Скорпионка
#14

Алиса, скажите ему, что остепенились и теперь ищете серьезного мужчину и отношений. Если с его стороны есть подобные чувства (хотя навряд ли), то будет ухаживать что ли..

Письмо лишь порадует его самолюбие, поднимет самооценку до небес. Я однажды не выдержала, отправила мч открытку с откровенным красивым стихом о любви, на тот момент мы расстались (у него была другая..) и уже год не виделись (он не искал со мной встреч), так перезвонил моментально, свидания стал назначать, но я сама отказалась. Вы знаете это письмо в наших отношениях поставило точку. Наконец-то я поняла, что влюбилась в образ и жила надеждой, а на самом деле человеку была не нуджна, в общем сразу пришло это осознание и чувства как отрезало.. Сейчас прошло 7 лет, этот мч нашел меня в одноклассниках, иногда что-то пишет зачем-то (коменты к фоткам, и просто про жизнь пытается узнать), я не отвечаю (вот как то письмо с признанием зацепило, вернее польстило ему, видимо до сих пор думает, что он мне симпотичен, дурачек..).

гость
#15

будьте самой собой. если вам чего-то хочется, то это проявление вашей сущности. пишите кому хотите и сколько хотите. не бойтесь выглядеть глупо. в жизни вообще нужно бояться одного - потерять себя

Гость
#16
анафранил

Алиса, вы обманываете саму себя. Напоминаете курильщика, который хочет завязать, пару дней не курит, и говорит, что покурю всего одну сигарету и опять не буду курить. После того как курит, начинается все сначала. У вас он сидит еще в голове, вы просто пытаетесть бороться с самой собой за счет силы воли. Это письмо ничего вам не даст, кроме надежд и еще большей борьбой со своими чувствами.

+1000. Не пишите лучше, подавите свои эмоции и больше не спите с тем, кому вы безразлична. Я в молодости тоже столько ошибок наделала, что потом пожалела о них. Это затягивало. Сейчас поумнела, слава Богу.

Гость
#17

Всем спасибо огромное! Я прямо на ситуацию как бы со стороны взглянула, и правда, напоминает фанатизм какой-то...))

Гость
#18
Маришка

Не надо девушка,он еще и поржет

Ваш текст

Может еше друзьям показать и поржать вместе. А от секса не откажется, потом те будут спр-ть со смехом "Ну как?"

марьванна
#19

я Вам пишу...чего же боле?...

Гость
#20

Вы,автор,подсознательно(или даже весьма сознательно) в нём заинтересованы. Вот у меня тоже ситуация-парень один,с которым переписывалась когда-то на сз,тоже объявился-шлёт предложения типа "добавить в друзья там-то и там-то" на сайте. Вот и думаю,к чему бы это-издевается или реально заинтересован? Переписка наша закончилась не оч. хорошо-он меня обругал и исчез. С тех пор прошло почти полгода,и нате... К чему это он? И стоит ли реагировать?

Гость
#21

Поиздеваться захотелось ему? Глупо,столько времени прошло). Заинтересовался вдруг? Тоже бред,сколько времени прошло). ХЗ,что думать и как поступить.

Александр
#22

Непонятные у вас отношения были, без отношений.

На самом деле сам секс приятен будет с любым мужиком. Если вас ничего не связываете не пишите ему, ибо он вас начнет тераризировать, предлагать секс. Время только потеряете с ним.

Вас распирает от того, что молодо зелено и хочется секса. Ищете стоящего человека.

Гость
#23
Маришка

Не надо девушка,он еще и поржет

очень вряд ли, мужики самолюбивы как павлины, будет хранить всю жизнь

targz
#24
гость

будьте самой собой. если вам чего-то хочется, то это проявление вашей сущности. пишите кому хотите и сколько хотите. не бойтесь выглядеть глупо. в жизни вообще нужно бояться одного - потерять себя

вот правильно, любовь она глупая самая, только любить можно по разному, хотите дарите, хотите живите вместе раздельно, втроем, с кошкой муркой, как угодно, будете запретами к себе часто подходить не узнаете, что было бы если бы себя слушали, а не тонны советчиков.

вайнона
#25
Скорпионка

глупее быть не может



смотрите не влюбитесь (надеюсь ещё не поздно давать такой совет)

Ха! А влюбляться в 18 лет - это плохо что ли? Эмоции распирают, делать нечего... Не сухарите девочку раньше времени. Пусть влюбляется, делает глупости или неглупости... Всему свое время. Рассуждать и умничать будет когда станет взрослой женщиной. Господи, это так скучно - жить как компьютерная программа, это правильно, это неправильно. Если сделать А, то будет В, если то С, то ещё что-то... Не влюбляться! Это чревато страданиями... Учиться и выкинуть из головы посторонние мысли... В конце жизни наверное защита диплома, оценка и место в раю.

Гость
#26
Алиса

Меси, расскажите подробнее, пожалуйста, как отреагировал мужчина и почему жалеете?

Гость
#27
Алиса

Мне 18, ему за 30, и нас связывал только секс 2 раза, отношений у нас быть не можем, т.к. оба не хотим (кстати он не женат, так что моя совесть чиста)) Он предлагает это сделать снова, но я отказалась, мне с ним физически очень хорошо, но на самом деле не хочу чтобы это завязывалось, в глубине души мне эта вся ситуация не очень нравится. НО! Уже долгое время меня распирают эмоции, и я хочу написать ему письмо, просто сказать как мне с ним было хорошо, как я благодарна за то что он был таким нежным и доставил мне столько удовольствия, о том как он меня возбуждает... Я не знаю зачем мне это, вот просто я испытываю такую потребность, хочу ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ, вот и всё)) Как вы думаете, это будет большой дуростью с моей стороны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: