Гость
Статьи
Мужчина-весы.

Мужчина-весы.

Рыбы и весы вообще совместимы?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Благоприятная совместимость в любви √ 68%. Гороскоп любовной совместимости знаков зодиака, женщина Рыбы и мужчина Весы, говорит, что оба партнера будут испытывать нехватку в реализме и в разумных решениях. Это будет препятствием в создании крепкого и дружного союза. Здесь речь идет о сочетании 2 эмоциональных и сентиментальных знаках зодиака, но следует учесть, что каждый из них сентиментален по-своему. Очень часто они находятся на разных волнах. К примеру, когда один опирается на свой разум, другой будет действовать согласно своему сердцу. Поэтому найти взаимопонимание им будет не очень просто. Конфликты в этой паре, женщина Рыбы и мужчина Весы, будут нередким явлением. Это связано с тем, что мужчина по гороскопу Весы √ натура романтичная, но с явным проявлением своих чувств согласно разуму, а вот женщина со знаком зодиака Рыбы √ личность романтичная и мечтательная, действующая исключительно по интуиции. Да, им будет тяжело найти в этом плане точку соприкосновения, но если они очень сильно захотят быть вместе, то они вполне способны будут построить положительный, долгий и счастливый союз. Мужчина, знак зодиака которого Весы, находится в постоянном колебании, зачастую ему очень сложно принять то или иное решение. Его профессиональный или социальный успех будет зависеть по большей степени от его подруги, женщины Рыбы, которая будет его побуждать и стимулировать. Конечно, в данной совместимости, женщина Рыбы и мужчина Весы, будет присутствовать некая сентиментальность. Но она не принесет партнерам большой радости, так как оба будут нуждаться в динамизме и энергии. Эта сентиментальность принесет и мужчине Весы, и женщине Рыбы лишь только утомление. Их пара будет тусклой и несколько печальной..

Гость
#2

А вообще не принимайте всерьез все гороскопы.на личном примере не раз видела как счастливы вместе не сочетаемые знаки

Гость
#3

Отчасти согласна с ╧1, муж весы, я рыбы, например, я не решительные в плане принятия окончательного решения, а он колеблется правильное ли оно-решение вообще, отсюда перепады в настроении у него, муж в принципе лидер в отношениях, но не хватает, как написали динамизма и энергии. По жизни, оба по-своему пассивные по натуре, тяжело, потому что нам мечтательным рыбам нужен активный и решительный мужчина-"идеал"))))))))), как грится "пришел-увидел-победил", а весы, мягко говоря, до этого не дотягивают. Весы жесткие для рыб, на чувства скуповаты, отсюда постоянная нехватка у нас рыб положительных эмоций, потому что нам нужна такая подпитка, без этого мы "затухаем", непонимание возникает часто и практически во всем. Муж ни капли не романтичен, по этому скучно бывает обоим, а мне еще и грустно!)))) Я бы сказала подходим друг другу "серединка на-половинку", весов действительно нужно тянуть, стимулировать, поощрять, побуждать, а рыбы такой народ, их бы самих кто стимулировал, да побуждал!)))))))))))))))))

г
#4

весы начинаются только с 17.10. все остальные девы

#5

У меня мама рыбы, папа весы) 21 год живут, и весь 21 год разводятся))

#6
г

весы начинаются только с 17.10. все остальные девы

Это по какому гороскопу?

Гость
#7

Как-же уже достали с мужиками-весами! Ну непонятно что-ли ,что он гадёныш,с характером Чикотиллы.Уже столько примеров,что именно вес-мужик маньяк,на людях миленький и хорошенький,а на самом деле психически- нездоровый человек,у него словно сбой либо в мозгах,либо в воспитании.....Изверг и садист,либо моральный,либо физический.....Бегите от него сломя голову,а лучше убегейте, и не ищите встреч

Гость
#8
Гость

Как-же уже достали с мужиками-весами! Ну непонятно что-ли ,что он гадёныш,с характером Чикотиллы.Уже столько примеров,что именно вес-мужик маньяк,на людях миленький и хорошенький,а на самом деле психически- нездоровый человек,у него словно сбой либо в мозгах,либо в воспитании.....Изверг и садист,либо моральный,либо физический.....Бегите от него сломя голову,а лучше убегейте, и не ищите встреч

Убегайте (исправила).Кошмар,а не мужик,хоть и красавец..

Богумил
#9

гороскопы предуманы западниками а если говорить о преступниках то в сентябре больше всего маньяков .

#10
Богумил

гороскопы предуманы западниками а если говорить о преступниках то в сентябре больше всего маньяков .

Октябрь.

Гость
#11

чего вы тут гоните про мол все маньяки весы? вы по списку известных серийных убийц и маньяков пробегитесь сначала, а не пишите из личной неприязни к знаку! по маньякам весы будут в конце списка! А по поводу чикатилы кроме солнце в весах все остальные положения планет были у него в скорпионе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.