Гость
Статьи
ЗАКОДИРОВАЛАСЬ в 26 …

ЗАКОДИРОВАЛАСЬ в 26 лет. Как вам?

Мне 26 лет,с 18 лет начала баловаться разночинными алкогольными напитками,и за это время не было даже и месяца передышки.2 недели назад вызвала врача,ввел инъекцию-чувствую себя не на отлично,конечно,но пить не тянет,да и раньше не было физической зависимости,просто у меня наследственность плохая,решила,чтобы лишнего соблазна не было-вот таким путем бросить пить!Скажите-это ужасно со стороны-что я довела себя до того,что кодируюсь САМА в 26 лет?

Почти алкоголик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делать вам не*уй, вот и вся ваша проблема

Гость
#2

Если у вас не было зависимости зачем кодироваться?

Гость
#3

ладно хоть ты в 26 очнулась, а не на помойке в 40)))

Гость
#4

все вы правильно сделали, сегодня в очереди с одной женщиной разговаривала. у нее племянница - алкоголичка, дочь богатых родителей, закончила престижный институт, есть муж, ребенок, пила всю беременность, и даже по специальности не работает, мозги не варят, в продавцы пошла.

Крошка
#5

автор,правильно. вы увидели в себе проблему, может и надуманную, но за то вам теперь спокойно. алкоголизм это страшное дело! особенно женский и особенно пивной!

Почти алкоголик
#6
Гость

Если у вас не было зависимости зачем кодироваться?

Большой круг общения и ни одна гулянка не обходится без алкоголя,а у меня мать алкоголик,я решила завязать совсем,а чтобы уговорить не удавалось-взяла и закодировалась

Гость
#7

уж лучше так, чем помереть под забором

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Почти алкоголик

Мне 26 лет,с 18 лет начала баловаться разночинными алкогольными напитками,и за это время не было даже и месяца передышки.2 недели назад вызвала врача,ввел инъекцию-чувствую себя не на отлично,конечно,но пить не тянет,да и раньше не было физической зависимости,просто у меня наследственность плохая,решила,чтобы лишнего соблазна не было-вот таким путем бросить пить!Скажите-это ужасно со стороны-что я довела себя до того,что кодируюсь САМА в 26 лет?

Молодец что закодировалась.

Гость
#9
Гость

ладно хоть ты в 26 очнулась, а не на помойке в 40)))

+100

такая же
#10

Ну и правильно. Пока нет физической зависимости, но есть уже психологическая. Я бы сама закодировалась, надоели эти все тусовки. Все равно пить будешь, раз все пьют. Блииииииииин

гость
#11

правильно сделала. и не думайте, что рано. у меня сестра в 24 умерла уже благодаря алкоголизму, а до этого отказали печень, почки, вылезли волосы, поехал обмен веществ...

Alla
#12
гость

у меня сестра в 24 умерла уже благодаря алкоголизму,

извините, что не в тему, но предлог "благодаря" здесь совсем не уместен. а то получается, будто это хорошо, что сестры вашей не стало. лучше тогда "из-за" или "по причине".

автор, а вы молодец! всё правильно сделали!!!

у меня тоже в этом плане генетика плохая (отец алкоголик), но я, насмотревшись на всю эту "красоту" в детстве, чётко для себя поняла, что НИКОГДА пить не буду. и НИКОГДА не свяжу себя с человеком, у который не равнодушен к алкоголю

Alla
#13
Alla

автор, а вы молодец! всё правильно сделали!!!

у меня тоже в этом плане генетика плохая (отец алкоголик), но я, насмотревшись на всю эту "красоту" в детстве, чётко для себя поняла, что НИКОГДА пить не буду. и НИКОГДА не свяжу себя с человеком, у который не равнодушен к алкоголю

*у который=который

гость
#14
Alla

извините, что не в тему, но предлог "благодаря" здесь совсем не уместен. а то получается, будто это хорошо, что сестры вашей не стало. лучше тогда "из-за" или "по причине".

попробуйте с другой интонацией прочитать, тогда понятно станет

#15

я тоже считаю правильно сделали

Корица
#16

Молодец,что признала проблему и борешься с ней.Многие спиваются,но в жизнь не признаются что алкоголики.Моя родственница такая.Твердит.что нормальная.а сама уже спилась на нет,сын ушёл к бабушке жить ,стыдится её.

Alla
#17
гость

Allaизвините, что не в тему, но предлог "благодаря" здесь совсем не уместен. а то получается, будто это хорошо, что сестры вашей не стало. лучше тогда "из-за" или "по причине".

попробуйте с другой интонацией прочитать, тогда понятно станет

прочла. понятней не стало. всё равно ух режет- читать в таком контексте " благо даря"

Вот лев .. Димон
#18
Почти алкоголик

Мне 26 лет,с 18 лет начала баловаться разночинными алкогольными напитками,и за это время не было даже и месяца передышки.2 недели назад вызвала врача,ввел инъекцию-чувствую себя не на отлично,конечно,но пить не тянет,да и раньше не было физической зависимости,просто у меня наследственность плохая,решила,чтобы лишнего соблазна не было-вот таким путем бросить пить!Скажите-это ужасно со стороны-что я довела себя до того,что кодируюсь САМА в 26 лет?

У каждого был выбор ... только не говори что кто то ... сама )

что поджелудочная привет от мучных изжога ) вот что )

Женский алкоголь опасен мала надо это рас два вызывает привыкания ...

http://www.youtube.com/watch?v=sQIx0ScKKyU

Ceca
#19

Лучше кодировка чем ЦИРРОЗ к 30ти годкам! Молодец!

Элина
#20

у меня лучшая подруга кодируется периодически с 23 лет, сейчас ей 26. у нее ода родителя пьяницы. кодировка ей раньше помогала сейчас не помогает. регулярно уходит в запой по 5-7 дней. больно смотреть на нее, но помочь нечем

Африканский ядовитый хомячок
#21
Почти алкоголик

Мне 26 лет,с 18 лет начала баловаться разночинными алкогольными напитками,и за это время не было даже и месяца передышки.2 недели назад вызвала врача,ввел инъекцию-чувствую себя не на отлично,конечно,но пить не тянет,да и раньше не было физической зависимости,просто у меня наследственность плохая,решила,чтобы лишнего соблазна не было-вот таким путем бросить пить!Скажите-это ужасно со стороны-что я довела себя до того,что кодируюсь САМА в 26 лет?

Если нет силы воли, и сами закодировались-молодец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

У нас схожая история. Мне тоже 26 и я тоже буквально ниделю назад закодировалась. Я считаю так, если человек САМ понимает, что лкоголь его тянет на дно и он не хочет пить, но при этом сам не может справиться, то лучше закодироваться. Не попьёшь год, заживёшь новой жизнью, поймёшь что без алкоголя намного лучше. Ни каких проблем, хорошая работа, СЕМЬЯ! И последующих кодировок не понадобиться! Главное самому это понять, а не идти под иглу нарколога насильно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема