Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на свидание с КОЗЕРОГОМ?

Первое свидание. Хотелось бы произвести впечатление. Знаю, что "обертка" это все антураж, главное какая ты внутри. Можете не повторяться.
Какой внешний образ приятней глазу Козерога? Как выглядеть по их вкусу? Романтичное платье или более строгая прямая юбка с блузой с низким декольте или вообще джинсы?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще они говорят что любят классический стиль,а на деле конечно как и любой мужик,вызывающую одежду

Юлия
#2

Иди голая, и ваш на 100% будет, хоть козерок хоть баран))))

Гость
#3

в рогах

#4

Не надо в джинсах. Наденьте платье, выглядите женственно и со вкусом. Макияж не слишком яркий, аккуратный. Нужно выглядеть именно КРАСИВО.

Гость
#5

Конечно платье, хоть с козерогом, хоть с кем) Чтобы подчеркивало фигуру и не было нарочито нарядным.

А вообще у меня есть знакомы козерог. Сам любит классику во всем, довольно консервативен. Женщина, которую он любит - с короткой стрижкой, невысокая, фигуристая. Он часто покупает ей платьица типа девичьих, довольно короткие. Мне кажется ему было бы скучно рядом с женщиной одетой в строгую классику, он консервативен только в отношении себя. А вообще я в гороскопы не очень верю)

Автор
#6
Гость

вообще они говорят что любят классический стиль,а на деле конечно как и любой мужик,вызывающую одежду

да, про классический слышала. но на свидание как-то в костюме..

Автор
#7
Oliver Neutert

Иди голая, и ваш на 100% будет, хоть козерок хоть баран))))

нет бы что-то толковое написать

Вот лев .. Димон
#8

НЕ не согласен платья сделает вас выделенной одной (

надо одеться так проще что подошло в его одежду ...

Платье не очень куда вы в нем ?

Автор
#9
Гость

Конечно платье, хоть с козерогом, хоть с кем) Чтобы подчеркивало фигуру и не было нарочито нарядным. А вообще у меня есть знакомы козерог. Сам любит классику во всем, довольно консервативен. Женщина, которую он любит - с короткой стрижкой, невысокая, фигуристая. Он часто покупает ей платьица типа девичьих, довольно короткие. Мне кажется ему было бы скучно рядом с женщиной одетой в строгую классику, он консервативен только в отношении себя. А вообще я в гороскопы не очень верю)

спасибо. я тож склоняюсь к платешку. думаю каблуки самое то будет.

но это все классика жанра, ко всем мужчинам приемлемо. хотолось бы чисто по козерожьи, какие у них там вкусы внешние

Изида
#10

Одевайтесь женственно-романтично. Земные только с виду прожженные циники, а внутри романтики еще те.

Автор
#11
Вот лев .. Димон

НЕ не согласен платья сделает вас выделенной одной ( надо одеться так проще что подошло в его одежду ... Платье не очень куда вы в нем ?

что значит куда?

надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев)

Автор
#12
Изида

Одевайтесь женственно-романтично. Земные только с виду прожженные циники, а внутри романтики еще те.

да, но.. женственно как воздушная и легкая. или женственно-кокетливая, чем-то напоминающая их любимую успешную женщину?

Вот лев .. Димон
#13
Автор

что значит куда?

надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев)

Ну если ты лев то 100% что ты ему нравишься ...

и у вас рождения энергия поведения вы будите норм вкус у львов врожденное дело ....

Козерог ) интресно как поведет себя ) но все же идите

вы будете по любому в +

Автор
#14
Вот лев .. Димон

Автор

что значит куда? надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев)

Ну если ты лев то 100% что ты ему нравишься ... и у вас рождения энергия поведения вы будите норм вкус у львов врожденное дело .... Козерог ) интресно как поведет себя ) но все же идите вы будете по любому в +

что значит - интересно как поведет в себя?

Гость
#15
Автор

Гость

Конечно платье, хоть с козерогом, хоть с кем) Чтобы подчеркивало фигуру и не было нарочито нарядным. А вообще у меня есть знакомы козерог. Сам любит классику во всем, довольно консервативен. Женщина, которую он любит - с короткой стрижкой, невысокая, фигуристая. Он часто покупает ей платьица типа девичьих, довольно короткие. Мне кажется ему было бы скучно рядом с женщиной одетой в строгую классику, он консервативен только в отношении себя. А вообще я в гороскопы не очень верю)

спасибо. я тож склоняюсь к платешку. думаю каблуки самое то будет. но это все классика жанра, ко всем мужчинам приемлемо. хотолось бы чисто по козерожьи, какие у них там вкусы внешние

пожалуйста) я вот тоже иду но с тельцом. разрываюсь между красным платьем (оно не яркое, скорее светло-бородовое) приталенное и от талии летящее и черно-белым довольно строгим, немного обтягивающем попу. В красном я как бы ромнтичная , а в черно-белом построже и побогаче что ли. Вы мне тоже подскажите?)

Гость
#16
Автор

Вот лев .. ДимонАвтор

что значит куда? надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев)

Ну если ты лев то 100% что ты ему нравишься ... и у вас рождения энергия поведения вы будите норм вкус у львов врожденное дело .... Козерог ) интресно как поведет себя ) но все же идите вы будете по любому в +что значит - интересно как поведет в себя?

Автор не обращайте внимания, это метный атролог с дефектом речи. Его никто не понимает. Мой козерог клюнул на джинсы!!! И свитер с низким вырезом. Сам тоже джинсовый стль предпочитает. Иногда просит одевать платья, но всегда по случаю

Автор
#17
Гость

Автор

Вот лев .. ДимонАвтор что значит куда? надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев) Ну если ты лев то 100% что ты ему нравишься ... и у вас рождения энергия поведения вы будите норм вкус у львов врожденное дело .... Козерог ) интресно как поведет себя ) но все же идите вы будете по любому в +что значит - интересно как поведет в себя?

Автор не обращайте внимания, это метный атролог с дефектом речи. Его никто не понимает. Мой козерог клюнул на джинсы!!! И свитер с низким вырезом. Сам тоже джинсовый стль предпочитает. Иногда просит одевать платья, но всегда по случаю

я то думала что одна я прочесть не могу))

Автор
#18
Гость

Автор

Гость Конечно платье, хоть с козерогом, хоть с кем) Чтобы подчеркивало фигуру и не было нарочито нарядным. А вообще у меня есть знакомы козерог. Сам любит классику во всем, довольно консервативен. Женщина, которую он любит - с короткой стрижкой, невысокая, фигуристая. Он часто покупает ей платьица типа девичьих, довольно короткие. Мне кажется ему было бы скучно рядом с женщиной одетой в строгую классику, он консервативен только в отношении себя. А вообще я в гороскопы не очень верю) спасибо. я тож склоняюсь к платешку. думаю каблуки самое то будет. но это все классика жанра, ко всем мужчинам приемлемо. хотолось бы чисто по козерожьи, какие у них там вкусы внешние

пожалуйста) я вот тоже иду но с тельцом. разрываюсь между красным платьем (оно не яркое, скорее светло-бородовое) приталенное и от талии летящее и черно-белым довольно строгим, немного обтягивающем попу. В красном я как бы ромнтичная , а в черно-белом построже и побогаче что ли. Вы мне тоже подскажите?)

а вы кто? вторая половина телец, понятно.

подскажу)

Изида
#19
Автор

Изида

Одевайтесь женственно-романтично. Земные только с виду прожженные циники, а внутри романтики еще те.

да, но.. женственно как воздушная и легкая. или женственно-кокетливая, чем-то напоминающая их любимую успешную женщину?

Второй вариант)

Гость
#20
Автор

Гость

Автор Гость Конечно платье, хоть с козерогом, хоть с кем) Чтобы подчеркивало фигуру и не было нарочито нарядным. А вообще у меня есть знакомы козерог. Сам любит классику во всем, довольно консервативен. Женщина, которую он любит - с короткой стрижкой, невысокая, фигуристая. Он часто покупает ей платьица типа девичьих, довольно короткие. Мне кажется ему было бы скучно рядом с женщиной одетой в строгую классику, он консервативен только в отношении себя. А вообще я в гороскопы не очень верю) спасибо. я тож склоняюсь к платешку. думаю каблуки самое то будет. но это все классика жанра, ко всем мужчинам приемлемо. хотолось бы чисто по козерожьи, какие у них там вкусы внешние пожалуйста) я вот тоже иду но с тельцом. разрываюсь между красным платьем (оно не яркое, скорее светло-бородовое) приталенное и от талии летящее и черно-белым довольно строгим, немного обтягивающем попу. В красном я как бы ромнтичная , а в черно-белом построже и побогаче что ли. Вы мне тоже подскажите?)

а вы кто? вторая половина телец, понятно. подскажу)

А я дева

Вот лев .. Димон
#21
Автор

Вот лев .. ДимонАвтор

что значит куда? надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев)

Ну если ты лев то 100% что ты ему нравишься ... и у вас рождения энергия поведения вы будите норм вкус у львов врожденное дело .... Козерог ) интресно как поведет себя ) но все же идите вы будете по любому в +что значит - интересно как поведет в себя?

ДА так Козероги ведет себя так как ведешь себя ты ... Козерог энергетически

просто под строенные ... тебе грустна им тоже будит грустно тебе норм

им тоже норм ... если тебя норм и много из зависти будит бить корявыми

он не умеет контрольить реакция да заткнись на тебя люди смотрят ))

очень классно .... или просто ты говоришь а ему не чего сказать ...

Ну с большего все должно быть норм ...

http://www.youtube.com/watch?v=3DAxBZSt6pA

Гостья
#22
Изида

Автор

Изида Одевайтесь женственно-романтично. Земные только с виду прожженные циники, а внутри романтики еще те. да, но.. женственно как воздушная и легкая. или женственно-кокетливая, чем-то напоминающая их любимую успешную женщину?

Второй вариант)

ясно. железобетонный вариант?

Автор
#23
Гость

Автор

Гость Автор Гость Конечно платье, хоть с козерогом, хоть с кем) Чтобы подчеркивало фигуру и не было нарочито нарядным. А вообще у меня есть знакомы козерог. Сам любит классику во всем, довольно консервативен. Женщина, которую он любит - с короткой стрижкой, невысокая, фигуристая. Он часто покупает ей платьица типа девичьих, довольно короткие. Мне кажется ему было бы скучно рядом с женщиной одетой в строгую классику, он консервативен только в отношении себя. А вообще я в гороскопы не очень верю) спасибо. я тож склоняюсь к платешку. думаю каблуки самое то будет. но это все классика жанра, ко всем мужчинам приемлемо. хотолось бы чисто по козерожьи, какие у них там вкусы внешние пожалуйста) я вот тоже иду но с тельцом. разрываюсь между красным платьем (оно не яркое, скорее светло-бородовое) приталенное и от талии летящее и черно-белым довольно строгим, немного обтягивающем попу. В красном я как бы ромнтичная , а в черно-белом построже и побогаче что ли. Вы мне тоже подскажите?) а вы кто? вторая половина телец, понятно. подскажу)

А я дева

лучше красное) оно же приталенное, уже хорошо. черно-белое как-то скучно. но я так.. что тельцам нра не в курсах

Автор
#24
Вот лев .. Димон

Автор

Вот лев .. ДимонАвтор что значит куда? надеюсь, по горам скакать не будем. я вот тоже лев) Ну если ты лев то 100% что ты ему нравишься ... и у вас рождения энергия поведения вы будите норм вкус у львов врожденное дело .... Козерог ) интресно как поведет себя ) но все же идите вы будете по любому в +что значит - интересно как поведет в себя?

ДА так Козероги ведет себя так как ведешь себя ты ... Козерог энергетически просто под строенные ... тебе грустна им тоже будит грустно тебе норм им тоже норм ... если тебя норм и много из зависти будит бить корявыми он не умеет контрольить реакция да заткнись на тебя люди смотрят )) очень классно .... или просто ты говоришь а ему не чего сказать ... Ну с большего все должно быть норм ... http://www.youtube.com/watch?v=3DAxBZSt6pA

почти глаза "сломала")

Вот лев .. Димон
#25

Черное строгое руки закрыты ... тонкая цепочка по верх .... если часики большие то на верх если тонкое выполнения то на правую в низ циферблатом

так же комба вере них но ниже колена ... скромность норм если надеть

цветное и ли яркое весь понт приватного разговора пропадет просто девушка с свадьбы пришла ... пить коетель медленно ... мкс и шоколад.

Красное нет не вино не платье ...

Вот лев .. Димон
#26

Красное вообще одевают девушки только рас в жизни при первых при

становлении факта ж ... если девушка носить красное это феминистка

деловая с такими мужчины не дружат ...

Автор
#27
Вот лев .. Димон

Черное строгое руки закрыты ... тонкая цепочка по верх .... если часики большие то на верх если тонкое выполнения то на правую в низ циферблатом так же комба вере них но ниже колена ... скромность норм если надеть цветное и ли яркое весь понт приватного разговора пропадет просто девушка с свадьбы пришла ... пить коетель медленно ... мкс и шоколад. Красное нет не вино не платье ...

вверх циферблатом ну совсем никак, да?

Вот лев .. Димон
#28
Автор

вверх циферблатом ну совсем никак, да?

ДА только глупая наденет крупные часы на правую цифрами в верх ...

Если часы большие то только левая в верх если тонки то вниз правая .

http://www.shopogirl.ru/kak-vybrat-naruchnye-chasy.html

Можно по смотреть фото ...

Я советую как нужно ... решайте сами ...

http://www.digimedia.ru/articles/digital-tales/lyudi/apple/m​odeli-oktyabrya-2005-eshli-s-mp3-pleerom-sony-nw-507-i-naruc​hnymi-svetodiodnymi-chasami-ot-tokyoflash/

Билин можно одень все не так ... все дело в мелочах ...

http://www.karmen.ru/accessory/pouch-bride/su01/

Гость
#29
Вот лев .. Димон

Красное вообще одевают девушки только рас в жизни при первых при становлении факта ж ... если девушка носить красное это феминистка деловая с такими мужчины не дружат ...

Ниче не поняла) ПОчему феминистка?))

Автор
#30
Вот лев .. Димон

Автор

вверх циферблатом ну совсем никак, да?

ДА только глупая наденет крупные часы на правую цифрами в верх ... Если часы большие то только левая в верх если тонки то вниз правая . http://www.shopogirl.ru/kak-vybrat-naruchnye-chasy.html Можно по смотреть фото ... Я советую как нужно ... решайте сами ... http://www.digimedia.ru/articles/digital-tales/lyudi/apple/m​​odeli-oktyabrya-2005-eshli-s-mp3-pleerom-sony-nw-507-​i-naruc​hnymi-svetodiodnymi-chasami-ot-tokyoflash/ Билин можно одень все не так ... все дело в мелочах ... http://www.karmen.ru/accessory/pouch-bride/su01/

не кажется, что на первом свидании не столь важно - куда смотрит циферблат)

Автор
#31
Гость

Вот лев .. Димон

Красное вообще одевают девушки только рас в жизни при первых при становлении факта ж ... если девушка носить красное это феминистка деловая с такими мужчины не дружат ...

Ниче не поняла) ПОчему феминистка?))

патаму чта красное по-видемому надевают только феминистки))

Вот лев .. Димон
#32

с какой стороны от парня должна идти девушка..... и почему ...

Вот лев .. Димон
#33

А Автор у меня очень сомнения РОСТ у парня какой ? ААА ?

Автор
#34
Вот лев .. Димон

с какой стороны от парня должна идти девушка..... и почему ...

Парень по левую руку от девушки. Чтобы быть внутри потока движущихся людей.

У военных по правую руку отдевушки, чтобы правая рука мужчины была свободна

Автор
#35
Вот лев .. Димон

А Автор у меня очень сомнения РОСТ у парня какой ? ААА ?

это ж первое свидание, откуда я рост знаю точно. примерно от 175

Автор
#36
Вот лев .. Димон

Черное строгое руки закрыты ... тонкая цепочка по верх .... если часики большие то на верх если тонкое выполнения то на правую в низ циферблатом так же комба вере них но ниже колена ... скромность норм если надеть цветное и ли яркое весь понт приватного разговора пропадет просто девушка с свадьбы пришла ... пить коетель медленно ... мкс и шоколад. Красное нет не вино не платье ...

почему строго черное? и почему руки закрыты? если на улице жарко и я далеко не мусульманка

Вот лев .. Димон
#37
Автор

Парень по левую руку от девушки. Чтобы быть внутри потока движущихся людей.

У военных по правую руку отдевушки, чтобы правая рука мужчины была свободна

Верно )) выражения сходи налево .. идти к женскому или по простому в пиз...

Ну вот у тебя большие часы и ты идешь с парнем держишь правой рукой

где большие часы удобно мне кажется что то мешает ... что не емкое что то

мешает )) вот ))

Автор
#38
Вот лев .. Димон

Автор

Парень по левую руку от девушки. Чтобы быть внутри потока движущихся людей. У военных по правую руку отдевушки, чтобы правая рука мужчины была свободна

Верно )) выражения сходи налево .. идти к женскому или по простому в пиз... Ну вот у тебя большие часы и ты идешь с парнем держишь правой рукой где большие часы удобно мне кажется что то мешает ... что не емкое что то мешает )) вот ))

да часы десятое дело на самом деле

Вот лев .. Димон
#39

Вот надевайте всякое не понятное когда с парнем вас что за прикол

так бес парня носите что хотите надоели ... всегда

понацепляют фигню ай ..... все про одежду я понял ....

а что еще важно давай говори ...

Барашка я!
#40

Я к своему Козеру на первое свидание пришла в короткой юбке (благо фигура позволяет) и на шпильках. Был сражён наповал ))))

Вот лев .. Димон
#41
Барашка я!

Я к своему Козеру на первое свидание пришла в короткой юбке (благо фигура позволяет) и на шпильках. Был сражён наповал ))))

и я бы тоже взял бы по штанины отрезал нафиг и пришел ))

Автор
#42
Вот лев .. Димон

Вот надевайте всякое не понятное когда с парнем вас что за прикол так бес парня носите что хотите надоели ... всегда понацепляют фигню ай ..... все про одежду я понял .... а что еще важно давай говори ...

платье и туфли на каблуке - это называется "понацепляете что хотите"? и если платье так обязательно под горло и с рукавами? и подол до земли?

Вот лев .. Димон
#43

Блин почему всегда крайности ... почему просто чуть ниже коленей не выше

не ниже просто чуть ниже коленей закрыты плечи желательно полностью

руки но можно до локтя пред плече открытые плече ходи сома с открытыми

плечами .... просто строго без всяких вырезов просто квадрат горла

окуратно черное .. серое полосатая но не яркое ...

http://season.kz/articles/dnevnik/11876.html

третье черное ...

Гость
#44

А я так и не решила красное или черно-белое(((((

Вот лев .. Димон
#45
Гость

А я так и не решила красное или черно-белое(((((

Черно белое ... красное это даже не мода ...

Автор
#46
Гость

А я так и не решила красное или черно-белое(((((

то что по романтичней

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Вот лев .. Димон

Блин почему всегда крайности ... почему просто чуть ниже коленей не выше не ниже просто чуть ниже коленей закрыты плечи желательно полностью руки но можно до локтя пред плече открытые плече ходи сома с открытыми плечами .... просто строго без всяких вырезов просто квадрат горла окуратно черное .. серое полосатая но не яркое ... http://season.kz/articles/dnevnik/11876.html третье черное ...

да я и не собиралась в мини наряжаться

то черное действительно красивое, но у меня такого нет)

Автор
#48
Вот лев .. Димон

Блин почему всегда крайности ... почему просто чуть ниже коленей не выше не ниже просто чуть ниже коленей закрыты плечи желательно полностью руки но можно до локтя пред плече открытые плече ходи сома с открытыми плечами .... просто строго без всяких вырезов просто квадрат горла окуратно черное .. серое полосатая но не яркое ... http://season.kz/articles/dnevnik/11876.html третье черное ...

вы что какое-то отношение имеете к индустрии моды?

что делать с волосами?

Вот лев .. Димон
#49

Не чего не делать помыть и выравнить если в ресторан то собрать заде.

Ну мне нравиться ваши виды и что вы хотите я понимаю

красное отрытые плечи выше колен и парня дшинс брюки

кофта на застешках что б когда на коблуках надоест снять

одеть кофту парня идти домой босиком и парень раздетый

а вы в красном ))) как хотите мне понятно ваше виды ...

но это для детей .... вот что я вам скажу мечтайте мозги придут

с возростом или когда повзраслеете а на даный момент делайте как

хотите ....

Автор
#50
Вот лев .. Димон

Не чего не делать помыть и выравнить если в ресторан то собрать заде. Ну мне нравиться ваши виды и что вы хотите я понимаю красное отрытые плечи выше колен и парня дшинс брюки кофта на застешках что б когда на коблуках надоест снять одеть кофту парня идти домой босиком и парень раздетый а вы в красном ))) как хотите мне понятно ваше виды ... но это для детей .... вот что я вам скажу мечтайте мозги придут с возростом или когда повзраслеете а на даный момент делайте как хотите ....

я кончно половину не разобрала.. но спасибо, что разрешили

Предыдущая тема