Гость
Статьи
в чем пойти на первое …

в чем пойти на первое свидание - в джинсах или в платье?

Как бы вы посоветовали мне, в чем пойти на первое свидание: выбрать простой будничный лук или наоборот - нарядно-исключительный? С одной стороны - парня хочется впечатлить и удивить (сразить наповал необыкновенной красотой))))), с другой - мне бы хотелось чтобы с самого начала он заинтересовался мной именно такой, какая я каждый день.... Так как же правильно презентовать себя на первом свидании, как одеться?

гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если перестараетесь - парень может пойти на попятную. Т.к. ему будет очевидно, как Вы заинтересованы. Если вы с ним уже знакомы какое-то время - оденьтесь так, как Вы это делаете обычно, но чуть понаряднее.

Гость
#2

Согласна с ком-м выше,чуть наряднее,чем обычно)тем более сейчас почти лето!!!

М
#3
Гость

Если перестараетесь - парень может пойти на попятную. Т.к. ему будет очевидно, как Вы заинтересованы. Если вы с ним уже знакомы какое-то время - оденьтесь так, как Вы это делаете обычно, но чуть понаряднее.

А что плохого, если она в нем заинтересована??Она же идет с НиМ на свидание, значит заинтересована, что скрывать-то? Я всегда на свидания в платьях хожу, всегда хороший макияж и укладка. Кстати,всегда только в дорогие рестораны приглашали. В забегаловку не пригласишь же такую девушку)И я люблю когда мужчина в плане подготовки тоже был хорошо одет,"надушен", а не после работы с запахом пота.

Гость
#4

в джинсах можно выглядеть отпадно,если фигура красивая,джинсы+красивая блуза чем плохо?и платье конечно красиво,но можно надеть например чёрное траурное платье и что хорошего?смотря какое платье и джинсовый вариант,вам виднее

50 оттенков самогона
#5

обязательно не забудьте презики и запаситесь постинором

Гость
#6

Я всегда на свидания в платьях хожу,

в каких?расцветка,длина?опишите)

Гость
#7

Не нужно наряжаться как на красную ковровую дорожку, лишнее .

Гость
#8

Известно же, как надо - на лабутенахнах и в о..ительных штанах. Какое нафиг платье?

#9

если одежда не вызывающая и не предлагающая - то можно и джинсы. Все-таки первое свидание..романтика...

Гость
#10

На первое свидание я пришла в джинсах и кофте, т.к. было прохладно и поздно, не хотелось в платье таскаться. На второе то же самое. На третий день мы встретились утром, я пошла в платье. Ему очень понравилось, потом заранее спрашивал, в чем я приду, просил платье) )

Serghi
#11

Однозначно - платье, и понаряднее

М
#12
Гость

Известно же, как надо - на лабутенахнах и в о..ительных штанах. Какое нафиг платье?

Штаны не всем идут, и даже тем,кому идут,в платьях женственнее как-то.

М
#13

Большинство мужчин любят ж в платьях.

Гость
#14

А лук, автор, бери обычный, репчатый, не экспеременитируй. Ну можно еще красный, если в салат, тоже на ура идет и красиво.

Гость
#15
М

Штаны не всем идут, и даже тем,кому идут,в платьях женственнее как-то.

Ну если у автора такая опа, что ее нереально в джинсы упаковать, тогда конечно, можно и платье. Но лабутены обязательно.

Гость
#16

Автор, а что за клиент-то, с кем т встречаешься? Кинь фотку, может, он и не стоит лабутенов.

Гость
#17

В джинсовой мини или шортах. Светло-голубого цвета. Синяки есть на ногах?

Гость
#18

Джинсы,туфли,шёлковая блузка-если вы стройная красивая,вместо платья можно юбку,вроде и не совсем нарядно-вызывающе,но и не брюки

Гость
#19

Автор куда идете?В парк одно,в кафе другое.

#20

Оденьтесь по погоде и по настроению - мне кажется это всегда уместно.

Гость
#21
Гость

На первое свидание я пришла в джинсах и кофте, т.к. было прохладно и поздно, не хотелось в платье таскаться. На второе то же самое. На третий день мы встретились утром, я пошла в платье. Ему очень понравилось, потом заранее спрашивал, в чем я приду, просил платье) )

терпеть не могу,когда мужики указывают в чём ходить

Гость
#22
Гость

А лук, автор, бери обычный, репчатый, не экспеременитируй. Ну можно еще красный, если в салат, тоже на ура идет и красиво.

Шмат сала, чёрный хлеб, кильку, водки чекмарь, сок.

Гость
#23
Гость

терпеть не могу,когда мужики указывают в чём ходить

Он не указывал. Он подпрашивал платье.

Гость
#24
Гость

На первое свидание я пришла в джинсах и кофте, т.к. было прохладно и поздно, не хотелось в платье таскаться. На второе то же самое. На третий день мы встретились утром, я пошла в платье. Ему очень понравилось, потом заранее спрашивал, в чем я приду, просил платье) )

терпеть не могу,когда мужики указывают в чём ходить

Он и не указывал, просто спрашивал что надену, и когда я говорила что платье, несказанно радовался. Мне было приятно порадовать его.

Гость
#25

Это такой кайф приходить на свидание в легком платьице и видеть как у мч горят глаза 😝

Гость
#26
Гость

терпеть не могу,когда мужики указывают в чём ходить

Гость

Это такой кайф приходить на свидание в легком платьице и видеть как у мч горят глаза 😝

Он и не указывал, просто спрашивал что надену, и когда я говорила что платье, несказанно радовался. Мне было приятно порадовать его.


вы чуднАя)))я сама платья обожаю,летом только в них хожу или юбке,но я не представляю.вот говорит мне мужик перед встречей-в чём ты будешь?чё за бред?))

Джамала🔱
#27

Идите сразу в свадебном платье, че уж там.

Гость
#28
Гость

Это такой кайф приходить на свидание в легком платьице и видеть как у мч горят глаза 😝

Вы с Лисовцом что ли встречаетесь? Вопрос от мужчины относительно того, в чем я буду, вызвал бы у меня минимум недоумение.

Гость
#29
Гость

Он и не указывал, просто спрашивал что надену, и когда я говорила что платье, несказанно радовался. Мне было приятно порадовать его.

вы чуднАя)))я сама платья обожаю,летом только в них хожу или юбке,но я не представляю.вот говорит мне мужик перед встречей-в чём ты будешь?чё за бред?))

Онанист, м? Спрашивает и телепает его.

Гость
#30
Гость

Вы с Лисовцом что ли встречаетесь? Вопрос от мужчины относительно того, в чем я буду, вызвал бы у меня минимум недоумение.

Лисовец у Рогова спрашивает, в чем он придёт на свидание.

Гость
#31

Почему же бред, я два раза в джинсах пришла, на третий день в платье, понятное дело что в платье ему больше понравилось и он дал понять, что ему нравится, когда я ношу платья. Он такой клевый, что если бы он попросил надеть костюм химзащиты, я бы и в нем пришла)))

Гость
#32

Повседневное симпатичное платье без излишней нарядности, но красивое и женственное - лучше всего.

Гость
#33
Гость

Почему же бред, я два раза в джинсах пришла, на третий день в платье, понятное дело что в платье ему больше понравилось и он дал понять, что ему нравится, когда я ношу платья. Он такой клевый, что если бы он попросил надеть костюм химзащиты, я бы и в нем пришла)))

Костюм химзащиты.... Мдааа.... Вот на что бабы ради штанов готовы!

Гость
#34

в джинсах, но чтобы было что ими обтянуть. если нету, то лучше платье попышнее

Гость
#35

33, причем тут штаны, это элемент флирта, игры)) Он тоже ради меня много делал, не буду говорить что

Гость
#36
Гость

33, причем тут штаны, это элемент флирта, игры)) Он тоже ради меня много делал, не буду говорить что

Нет уж - говори! ЧТО он делал?

Гость
#37

а Лисовец ***? мне просто интересно...

Гость
#38
Гость

33, причем тут штаны, это элемент флирта, игры)) Он тоже ради меня много делал, не буду говорить что

Нет уж - говори! ЧТО он делал? а фиг тебе)))

Гость
#39
Гость

Известно же, как надо - на лабутенахнах и в оу..ительных штанах.

+1000000

Гость
#40
Гость

Почему же бред, я два раза в джинсах пришла, на третий день в платье, понятное дело что в платье ему больше понравилось и он дал понять, что ему нравится, когда я ношу платья. Он такой клевый, что если бы он попросил надеть костюм химзащиты, я бы и в нем пришла)))

Неее, вы сказали, что он именно интересовался, что вы наденете. Дать понять, что вы ему нравитесь, сказать, что вам идет, сделать комплимент и т.д. это одно, а выспрашивать о нарядах в самом начале отношений как-будто уже и поговорить больше не о чем это именно бред.

Ксюша
#41

Я вот буквально неделю назад ходила тоже на первое свидание, одевала юбку, и знаете кажется парня этим не особо впечатлила, лучше бы надела джинсы)) Теперь только так и буду делать. Мне кажется не важно, что надето, главное ухоженность на голове, лице, ароматный запах, ну и хорошие качества, как человека.)

Гость
#42

Оденьтесь в том стиле в котором обычно ходите, только наряднее, чем всегда. Если вы не вылезаете из джинсов и кед, то коктельное платье с каблуками будет смотреться нелепо, как с чужого плеча, ощущение, что маленькая девочка одела мамину одежду.

#43

Конечно платье. Вы скорее всего в ресторан пойдете, какие джинсы, автор?

Гость
#44
Гость


Неее, вы сказали, что он именно интересовался, что вы наденете. Дать понять, что вы ему нравитесь, сказать, что вам идет, сделать комплимент и т.д. это одно, а выспрашивать о нарядах в самом начале отношений как-будто уже и поговорить больше не о чем это именно бред.

у нас как то быстро барьеры в общении рухнули, поэтому он спокойно интересовался что я надену, я поняла что он хочет платье, вот и все.
Надеюсь вам не поплохеет от того что я скажу, потом я надела ботинки на высоченных каблуках , хотя каблуки вообще не ношу. Я была такая беспомощная, особенно на мостовой, что он носил меня на руках, это того стоило. И в этих мелочах мы так совпали, что за несколько дней поняли что мы созданы друг для друга)))

Гость
#45
Гость

Нет уж - говори! ЧТО он делал?

а фиг тебе)))

Чтоб тебе Лисовец космы повыдергал !!!

Гость
#46
Гость

у нас как то быстро барьеры в общении рухнули, поэтому он спокойно интересовался что я надену, я поняла что он хочет платье, вот и все. Надеюсь вам не поплохеет от того что я скажу, потом я надела ботинки на высоченных каблуках , хотя каблуки вообще не ношу. Я была такая беспомощная, особенно на мостовой, что он носил меня на руках, это того стоило. И в этих мелочах мы так совпали, что за несколько дней поняли что мы созданы друг для друга)))

Вы похвастаться что ли хотели? У вас не получилось. А мужчина, интересующийся, что наденет девушка, весьма странный. Ну если вам нравится, то все в порядке.

Гость
#47

я бы выбрала праздничный воскресный укроп

Гость
#48
Гость


Вы похвастаться что ли хотели? У вас не получилось. А мужчина, интересующийся, что наденет девушка, весьма странный. Ну если вам нравится, то все в порядке.

нет, мужчине должно быть по барабану, во что одета его девушка, хоть в мешок от картошки! Сексизм и лукизм не пройдут! Баба сама решает что носить! Нет мизогинии! Сестры фемки вперед!

Гость
#49

Прежде, чем идти на свидание, Вы получили приглашение на это свидание. В чем Вы были тогда одеты? Куда идете, это обговорено?

Гость
#50

я бы оделась в обычную привычную одежду, единственное выбрала бы то, что идеально сидит, больше мне идет, чтобы ничего не смущало, не мешало, не стесняло. Ну и каждая женщина должна лучше знать и разбираться, какие мелочи в ее внешности и как лучше подчеркнуть, чтобы ничего в глаза не бросалось, однако подчеркнуло достоинства. Главное - выглядеть отлично и при этом так, будто вы всегда так выглядите, а не разрядились в пух и прах по случаю. Лучше обновите стрижку (окраску волос, если красите), волосы красиво уложите, уход, маникюр - все мелочи приведите в порядок, неброский макияж. В нарядное что-то еще успеете по случаю влезть - если не просто свидание, а скажем пойдете с парнем к кому-то на свадьбу, юбилей, на вечеринку и пр, просто погулять или в кафе действительно глупо вдруг на шпильках, в платье, если вы так не ходите каждый день (и вы будете неуютно себя чувствовать, и парень потом сопоставит вид и поймет, что слишком хотите понравиться)