Гость
Статьи
Хочу похудеть на 5 кг …

Хочу похудеть на 5 кг за лето,как убрать именно жир?

Какие продукты есть,сколько,когда что-бы ушел жир? какие физ.нагрузки? я никуда не тороплюсь и хочу сбросить эти 5 кг за 3 месяца.до 55 кг.
знаю что нужно налегать на белки,но летом не очень хочется есть тяжелую пищу...
если кто разбирается научите правильно худеть,потому-что все эти минус 2 кг в сутки это ужас,я хочу терять жир.

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже в рацион питания надо ввести больше белка,будет растворять жир,еще обертывания с перцем,почитайте в нете,как правильно это делать.Я худела и про белки не знала,я просто ела все как и раньше.но уменьшила порцию,теперь висит кожа и не везде жир ушел.Хорошо пишут что 2 воды в день расщепляют жиры,пила, худела.а жир не везде сходил.

Есть белки в таблетках,аминокислота,Метионин называется.Это лекарство не дорогое.Но по инструкции его только месяц можно принимать.

Тот самый аноним
#2
Виктория

Какие продукты есть,сколько,когда что-бы ушел жир? какие физ.нагрузки? я никуда не тороплюсь и хочу сбросить эти 5 кг за 3 месяца.до 55 кг.знаю что нужно налегать на белки,но летом не очень хочется есть тяжелую пищу...если кто разбирается научите правильно худеть,потому-что все эти минус 2 кг в сутки это ужас,я хочу терять жир.

Белок - это не тяжёлая пища.

Кальмары в салатных листьях.

Цезарь с креветками, Куриная грудка с персиками, куриная грудка с рисом и ананасом. Любое блюдо из рыбы и яиц.

Творог и молоко.

Шоколадные кексы с эритритом (заменитель сахара на кукурузной основе).

Можно и нужно есть мед.

И много воды

Все это будет работать, если ещё добавить ежедневные гуляния на свежем воздухе, 40 минут как минимум.

Приготовить можно всего, было бы желание.

Гость
#3

нужно полностью исключить сахар и все, что его содержит! Лишние углеводы(быстрые)- жир на пузе!

Кайра
#4

вода, фрукты, овощи, кисломолочные продукты (маложирные), птица, рыба, яйца. Фрукты и сладкое только до обеда. Вместо шоколада - клеточка горького, содержание какао не менее 80%. Прочее сладкое лучше вообще исключить. бегайте или ходите быстрым шагом ежедневно.

Ав
#5

Просто уменьшите порции раза в 3 и все. После 6 ни ешьте. Или ешьте но легкое и очень мало) и обертывания, массаж эффекта дадут больше.

Ав
#6

Мне на 2-3 кило надо похудеть с 54. Через 2 недели отпуск..думаю осилю))

Виктория
#7

А фрукты-ягоды,это же углеводы,сколько их можно есть?,в первой половине дня если.

и ещё вопрос про овсянку на воде,гречку и орехи это можно?

#8
Виктория

А фрукты-ягоды,это же углеводы,сколько их можно есть?,в первой половине дня если.

и ещё вопрос про овсянку на воде,гречку и орехи это можно?

Юлия
#9
Виктория

Какие продукты есть,сколько,когда что-бы ушел жир? какие физ.нагрузки? я никуда не тороплюсь и хочу сбросить эти 5 кг за 3 месяца.до 55 кг.знаю что нужно налегать на белки,но летом не очень хочется есть тяжелую пищу...если кто разбирается научите правильно худеть,потому-что все эти минус 2 кг в сутки это ужас,я хочу терять жир.

Виктория, все ответы на ваши вопросы вы можете найти в книге Алексея Филатова, если я не ошибаюсь называется " Теория и практика жиросжигания". Сама я придерживалась его теории и ЖИР таял очень интенсивно, именно жир, а мышцы вырисовывались все рельефнее, сложного ничего нет, разобраться легко, главное прочтите внимательно книгу, а на форуме ребята все, что не ясно подскажут, книга есть в и-нете, наберите в поиске.

Сама последнее время системы не придерживаюсь, начала практиковать вегетарианство, и систему Ниши по Гогулан, что не вписывается в теорию Алексея. Но все, что написано Филатовым проверила на себе, результат 100%.

Благодарна ему, что эта книга и система имели место в моей жизни. Но она четко даст вам направление как убрать жир, а это ооооочень не легко.

С ув. Юлия.

лала
#10

хочу похудеть 5 гк скажите пожалусйта

Ника
#11

Сидела на многих диетах но вершиной было -5 кг когда начала бегать потом забросила плюнула. Пол года назад начала снова попровляться подруга посоветовала 25 кадром попробывать + диета+ бегать говорить за год -10 кг сбросила. Попробовала за пол года -6 кг программу и видео качала вот от сюда http://kadr25systems.ucoz.ru/ может кому нить поможет как мне. Я лично довольна))

Гость
#14

Какие-то вы странные, чтоли... Я вот 72 кг вешу с нормальным телосложением при росте 1.73 см. А вы с 54 кг. ЕЩЕ на 2 похудеть...

Маруся
#15

Я твердо решила похудеть и из всех зол выбрала Леовит "Худеем за неделю". Все-таки какая-никакая еда и три раза в день! Была приятно удивлена - мучиться не пришлось и многие блюда даже очень понравились - кисель, компотик, батончики фруктовые, некоторые супчики и кашки... И результат приятно удивил - минус 5 кило за две недели! Так что есть реальная возможность похудеть без голодовки и стресса для организма. Не мучайте себя, ведь здоровье одно и надо его беречь. А с Леовитом вы обязательно похудеете, ведь эта программа разработана научно врачами-диетологами именно с целью безопасного похудания!

Наталья
#16

Маруся, прям мысли читаете)) Полностью соглашусь с вами в хорошем результате Леовит "Худеем за неделю". Очень большой комплекс питания, чего только нет. мини-ресторан на дому)) Удобен в применении, сбалансирован по составу. Я сбросила 4 кг. Прям то, что нужно)) Очень легко я избавилась от лишнего веса! Мне очень понравилось средиземноморское меню, вкуснейшие батончики и кофе)

Таня
#17

Наталья, это действительно хорошая программа для похудения, я осталась довольна результатом! У меня в буквальном смысле жизнь поменялась) За две недели я сбросила 3 кг. Мне понравился сундучок Леовит "худеем за неделю". Сама идея очень хорошая - сбросить вес в "лояльные" сроки. Не слишком быстро. Тем более, что сама программа (сундучок. батончики, чай и др.) насыщенна натуральными и полезными компонентами. Ассортимент очень разнообразный, можно скомпоновать меню себе по душе. Все предусмотрено. Я восхищена!

Лариса
#18

Вообще, после программы Леовит "Худеем за неделю" помимо избавления от лишних килограмм, у меня в целом состояние здоровья улучшилось. Появилась бодрость, силы и легкость! Еще хочу отметить, что через несколько месяцев я не стала снова набирать вес - это очень ценно!

Олеся
#19

Я худела "к сроку" с помощью наборов Леовита - это такие готовые наборы еды, завтраки, обеды и ужины, они специально разработаны, сбалансированы и подобраны для того, чтобы кушать вкусную еду, не чувствовать себя обделенным привычной пищей, но при этом худеть.
Это здорово и вкусно, и самое главное, что Леовит действительно работает. Попробуйте! А физические нагрузки конечно нужны в любом случае, но приступайте к ним постепенно.

Зоя
#20

Мы отправились в поход с ребятами, а я хотела похудеть. Взяла с собой программу Леовит) невероятно удобно! И мало место в рюкзаке заняли сундучки, батончики и чай. Все очень питательно и полезно! Из похода я вернулась с морем впечатлений и в отличной форме!

Гость
#21

Покакать и все

Маша
#22

за месяц на леовитовских сундуках вообще легко! Я вот как раз сейчас ими питаюсь, уже месяц и минус 5 кг. И не голодно и сорваться мысли не было. Заказала на леовит-онлайн, сразу 5 сундучков, кофе и кисель, просто на сайте у производителя и выбор больше и дешевле чем в магазине или аптеке. Вот как бы запас более чем на месяц). сейчас последний сундук доедаю и результат очень даже порадовал. можно сказать к лету готова))) еще бы погода не подводила, а то обидно как-то(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

я просто ужин компотом леовит нутрио заменяю и все, аппетит отбивает, до конца вечера есть не хочется. ну и в течении дня стараюсь держать себя в руках и не есть за троих. за месяц 5 кг ушло, именно жира. но я еще бегала по вечерам и на восточные танцы ходила. спортом обязательно нужно заниматься, но здесь главное заниматься тем, чем вам нравится, иначе забросите через месяц. я например сколько не пробовала ходить в тренажерный зал, бесполезно, не мое это и все тут, даже годовой абонемент в августе прогорел 5 раза всего занималась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: