Гость
Статьи
Диета на 12 дней

Диета на 12 дней

Девчонки, у кого хорошее здоровье и кому нужно скинуть быстро лишние 5-6 кг к лету, присоединяйтесь. Мне приспичило, так как у меня через 2 недели день рождения, а померила платье - ужас :-( Как гусеница. Даже не заметила, когда потолстела. Если кому-то тоже приспичило сейчас и быстро, давайте со мной.

Диета рассчитана на 12 дней, похудеть можно на 8-14 кг. (от себя добавлю, что я на ней уже сидела лет 7 назад и потеряла всего 5.5 кг)

1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве).

4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве).

7 - 9 дни - Курица без кожи (варенная, жареная, тушенная (кто какую любит).

10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина).

Я уже купила кефир. Сегодня мой первый день.

Alina
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кожа не обвиснет? какие меры для этого предпринять?

Мэри
#2

убийственная диета, на кефире ещё можно, на курице тоже, про вино и сыр первый раз слышу. но 3 дня на яблоках-это жесть!!!

Тот самый аноним
#3

Диета называется:

3.14[з]дец желудку? :)

Alina
#4

1) Не обвиснет :-)

2) Диета и правда очень жесткая, выдержать не просто, но, во-первых, она не слишком долго длится, а во-вторых эффективно.

Alina
#5

3) Если есть проблемы со здоровьем, лучше на эту диету не садится. Как и на любую другую монодиету.

Мэри
#6

мне понравились 10, 11 и 12 дни))) а если я работаю? мне пьяной приходить на работу? и с собой бутылку вина?

#7

А я за вчерашний день 2 кг скинула) ураураура

Гость
#8
Львица_ца

А я за вчерашний день 2 кг скинула) ураураура

так колись, как))

#9
Гость

так колись, как))

Вода-вода-вода)))

ну это только в первый день так будет(( потом по 1 кг тока(

Гость
#10
Львица_ца

Гость

так колись, как))

Вода-вода-вода))) ну это только в первый день так будет(( потом по 1 кг тока(

одну воду пить?)

#11
Гость

одну воду пить?)

Дэ)

фаина
#12
Львица_ца

Гость



одну воду пить?)Дэ)

eeeeeбaниcь...

Гость
#13
Львица_ца

Гость

одну воду пить?)

Дэ)

А скока дней?)

#14
Гость

А скока дней?)

в тот раз пять просидела.. потом начались праздники..неделю ничего не набиралось обратно.. а потом хопа за 2 дня 3 кг)))

вчера опять села... думаю, до субботы в этот раз.

Гость
#15
Львица_ца

Гость

А скока дней?)

в тот раз пять просидела.. потом начались праздники..неделю ничего не набиралось обратно.. а потом хопа за 2 дня 3 кг))) вчера опять села... думаю, до субботы в этот раз.

героиня))

Гость
#16
Alina

3) Если есть проблемы со здоровьем, лучше на эту диету не садится. Как и на любую другую монодиету.

после диеты будут

Гость
#17
Львица_ца

Гость

А скока дней?)в тот раз пять просидела.. потом начались праздники..неделю ничего не набиралось обратно.. а потом хопа за 2 дня 3 кг)))

вчера опять села... думаю, до субботы в этот раз.

попрощайся со своим здоровьем

Alina
#18
Мэри

мне понравились 10, 11 и 12 дни))) а если я работаю? мне пьяной приходить на работу? и с собой бутылку вина?

Я вина днем пила бокал, сухого красного. Ничего, крыша не поехала :-) Вечером пару бокальчиков. И еще, я пью во все дни, кроме кефирных очень много зеленого чая. В куриные дни на ночь ем 2-3 чернослива. Иначе могут быть проблемы с транзитом.

Alina
#19
Львица_ца

Гость



одну воду пить?)Дэ)

В вашем возрасте я тоже была способна на такие подвиги. В 36 мне уже сложнее одну воду хлестать. Хотя... Если бы приспичило, не знаю, может и смогла бы.

Гость
#20
Alina

Львица_цаГость



одну воду пить?)Дэ)

В вашем возрасте я тоже была способна на такие подвиги. В 36 мне уже сложнее одну воду хлестать. Хотя... Если бы приспичило, не знаю, может и смогла бы.

36 а мозгов так и нет

#21
Гость

героиня))

Сама себе поражаюсь)) Первый раз в жизни мне это удалось)))

Зато как разультаты радуют))

#22
Alina

В вашем возрасте я тоже была способна на такие подвиги. В 36 мне уже сложнее одну воду хлестать. Хотя... Если бы приспичило, не знаю, может и смогла бы.

Ну попробуйте как вы, но хотя тяжеловато все равно будет..

а вообще мне эту диету один мужик советовал) Только он 1-3 день вода, потом три дня яблок с кефиром, потом три дня куриного филе и три дня риса) он типа часто на ней сидит после праздничных дней) В общем, тут масса вариантов)

#23

А вообще, мне кажется, вы бы и на Протасовке какой-нибудь быстро скинули.

Или просто безуглеводная диета. На них гораздо легче сидится

Alina
#24
Гость

36 а мозгов так и нет

Ну шо же поделаешь? Может вы одолжите, а то у Вас сразу видать, много!

Alina
#25
Львица_ца

А вообще, мне кажется, вы бы и на Протасовке какой-нибудь быстро скинули.

Или просто безуглеводная диета. На них гораздо легче сидится

Протасовка? Сейчас пороюсь в интернете и посмотрю, что это и с чем ее едят. И может быть попробую, но уже после дня pождения, чтобы закрепить результат перед пляжным сезоном.

#26
Alina

Протасовка? Сейчас пороюсь в интернете и посмотрю, что это и с чем ее едят. И может быть попробую, но уже после дня pождения, чтобы закрепить результат перед пляжным сезоном.

удачи вам в совершенствовании своего тела))

Alina
#27
Львица_ца

Alina

удачи вам в совершенствовании своего тела))

Спасибо :-)

Протасовку я посмотрела. Мне не подходит, так как потерять нужно всего 5 кг. Протасовка для тех у кого огромное терпение и кому нужно потерять 10 и больше. А на этой диете мои 5 должны уйти... По крайней мере в прошлый раз они ушли без проблем. Закреплять буду, скорее всего, рыбной диетой. Уж очень люблю рыбу.

Гость
#28
Alina

Гость

36 а мозгов так и нет

Ну шо же поделаешь? Может вы одолжите, а то у Вас сразу видать, много!

да, не всем с мозгами жить суждено

Гость
#29

а у меня сегодня первый день похожей диеты

3 дн. кефир (до 1.5л) + 3 дн. яблоки (до 1.5 кг) + 3 дн кефир (до 1.5л)

ну и там выход из диеты как получится (искл. жирное, сладкое, мучное, и т.д. и маленькими порциями)

Alina
#30

Хорошая компания :-) Присоединяйтесь вы ко мне или я к Вам. Я немного сорвалась. Слопала большой кусок колбасы. Утешаю себя тем, что это не страшно, так как это тоже белковая пища. Завтра постараюсь один кефир.

...
#31

Набирете в 2 раза больше,чем скинете...!

...
#32

и испоганите себе желудок!

Гость
#33
...

Набирете в 2 раза больше,чем скинете...!

не утешайте себя, толстая коровка!!

Гость
#34

Ужасная диета! Особенно с вином !!!!! себе во вред! Не слушайте девочки!!!

Гость
#35
Львица_ца

Гость

А скока дней?)

в тот раз пять просидела.. потом начались праздники..неделю ничего не набиралось обратно.. а потом хопа за 2 дня 3 кг))) вчера опять села... думаю, до субботы в этот раз.

я тоже таким макаром худела лет семь назад, а теперь от булемии лечусь... и время от времени кишечный тракт, потому что от таких голодовок практически атрофировалась перестальник... так что вперед - убей свой кишечник и желудок...

Гость
#36

бог мой, а салаты уже запретили? сделайте себе тазик салата и ешьте сколько влезет. а то потом желудок лечить будете до конца жизни

Гость
#37
Alina

Хорошая компания :-) Присоединяйтесь вы ко мне или я к Вам. Я немного сорвалась. Слопала большой кусок колбасы. Утешаю себя тем, что это не страшно, так как это тоже белковая пища. Завтра постараюсь один кефир.

утешайте -утешайте

#38

Класс! я тоже на нее саажусь!Авось получится)))

Ленка
#40

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Alina

В вашем возрасте я тоже была способна на такие подвиги. В 36 мне уже сложнее одну воду хлестать. Хотя... Если бы приспичило, не знаю, может и смогла бы.

Я способна... А мне на 20 лет больше, чем вам))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: