Гость
Статьи
Девушки которые делают …

Девушки которые делают расклады на таро или Ленорман, помогите понять...

При раскладе на отношения карта квента (спрашивающего)выпадает при тасовании , то есть, женщине гадала на ее возлюбленного , то как к ней относиться мужчина, что думает, что чувствует, я была полностью сосредоточенна на вопросе, про себя говорила -что думает, что чувствует, и выпала карта квента, дама, в тоже время она толкуется ( в картах Ленорман) как –возлюбленная, нужно ли это учитывать, может ли это уже означать что эта женщина для мужчины является возлюбленной?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

если карты выпадают при тасовании, то это не просто так. Что-то они хотят сказать этим, зависит от кары, либо плясать от нее. либо прекратить все

Гость
#2
А

если карты выпадают при тасовании, то это не просто так. Что-то они хотят сказать этим, зависит от кары, либо плясать от нее. либо прекратить все

Знаете, просто меня немного удивил сей факт что полностью сосредоточившись на вопросе -что к ней испытывает , что оней думает, у меня можно сказать сразу выпал ответ , карта - возлюбленная!, там почему то не выпало что он еше пока думает и т.д. а просто получилось вопрос-ответ! Знакомая сказала , все ясно, может дальше не будем продолжать...Понимаете просто вопрос-ответ)))) да и расклад потом все равно пошел на то что есть чувства...я не знаю..

Высокая
#3

Нужно было еще карту вытянуть, подробнее карты спросить.

Навеяло
#4

да, я тоже тяну уточняющую в таких случаях.

похоже для него она очень женственная, попадает в его гендерный запрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мира
#5

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема