Гость
Статьи
Приворот на месячную …

Приворот на месячную кровь. Кто сталкивался с этой ужасной штукой??

Кто-нибудь сталкивался с приворотом Вашего мужчины на месячную кровь??Как боролись с этим??какие последствия??Слышали ли Вы о тех кому эта гадость-приворот принесла счастье??

Марина
1 051 ответ
Последний — Перейти
жужа
#1

Это вообще как?

#2

никаких,все бред это

Хорек
#3

хочешь сделать? смотри последствия будут страшные

Гость
#4

подруга моей мамы несколько лет назад тоже все ходила по гадалкам, уж очень ей тогда ее будущая невестка не нравилась. Ну какая то бабка ей и сказала, что та на менстр. кровь ее сыночка приворожила. Так эта взрослая, образованная женщина ходила за уже беременной невесткой, и соль и всякую др. ерунду ей вслед сыпала. Короче кошмар! и пофиг, что та уже ее внука носит.

Короче живут уж лет 10 душа в душу. А уж был ли приворот или нет - теперь этого никто не узнает.

Марина
#5

нет!! не собираюсь делать в том то и дело, по-моему из моего сообщения видно что я не о том как его сделать спрашиваю о том сталкивался ли кто с этой ужасной вещью и как боролись

Акунаматата
#6

да я слышала такую историю от подруги подругиной мамы,сделала она тоже такую штуку,мужик прям завороженный ходил,слюни пускал на эту ведьму,они пожили вместе 5 лет,а потом это дама встретила свою новую любовь,и ушла от этого мужика,он начал пить ,ходил за ней постоянно и как раз пришел к ней домой ,сел под дверь и умер((( девки никогда такое не делайте,последствие страшнючие!

жужа
#7

что за приворот-то такой? Я даже себе представить не могу как это можно сделать.

гость
#8

спасибо, проблевалась

Марина
#9

в инете много инфо об этом, как оказалось.

я сама не знала о таком привороте, да и вобще не интересовалась подобными вещами...прочитала и впала в ужас!(((((((((

Акунаматата
#10
жужа

что за приворот-то такой? Я даже себе представить не могу как это можно сделать.

вливаешь свою кровь,в еду и напитки и даешь мужику,и что там сказать надо ,потом он как шелковый становится

Zмея
#11

да нет никакого приворота. есть муж кoбель и жена дyра.

Лапуля
#12

на празднике всем мужикам подлила в вино, теперь все передо мной штабелями падают и грызутся между собой, чьей я женой буду! Ужас-ужас! Не знаю, чем отворотить их теперь! Может, наплевать каждому в стакан или напИсать?

Гость
#13
Лапуля

на празднике всем мужикам подлила в вино, теперь все передо мной штабелями падают и грызутся между собой, чьей я женой буду! Ужас-ужас! Не знаю, чем отворотить их теперь! Может, наплевать каждому в стакан или напИсать?

лучше накакать, причем при них же.уверяю приворот как рукой снимет.

Гость
#14
Гость

Лапуля

на празднике всем мужикам подлила в вино, теперь все передо мной штабелями падают и грызутся между собой, чьей я женой буду! Ужас-ужас! Не знаю, чем отворотить их теперь! Может, наплевать каждому в стакан или напИсать?

лучше накакать, причем при них же.уверяю приворот как рукой снимет.

А-Ха-ха-ха. Девки, я с вас угораю))))))))))))))

Zмея
#15
Гость

лучше накакать, причем при них же.уверяю приворот как рукой снимет.

***!!!! патсталом.......

Гость
#16
Гость

подруга моей мамы несколько лет назад тоже все ходила по гадалкам, уж очень ей тогда ее будущая невестка не нравилась. Ну какая то бабка ей и сказала, что та на менстр. кровь ее сыночка приворожила. Так эта взрослая, образованная женщина ходила за уже беременной невесткой, и соль и всякую др. ерунду ей вслед сыпала. Короче кошмар! и пофиг, что та уже ее внука носит.

Короче живут уж лет 10 душа в душу. А уж был ли приворот или нет - теперь этого никто не узнает.

так эта бабка-гадалка наверняка просто оклеветала девицу ,надож бабки отработать карге старой, вот и придумала, что раз мужик любит значит привороженный-отмороженный. тьфу мракобесы , верят всяким гадалкам ,типа ясновидящим , я от таких сумасшедших стараюсь держатся подальше, мало ли что им в голову взбредет

Лукреция
#17
Марина

Кто-нибудь сталкивался с приворотом Вашего мужчины на месячную кровь??Как боролись с этим??какие последствия??Слышали ли Вы о тех кому эта гадость-приворот принесла счастье??

Далеко не все сумасшедшие безграмотные бабка-маразматички и "старые карги"))

Вас какие способы борьбы интересуют? Если "подобное подобным..." то могу подсказать способ снятия этого обряда.

Последствия - смотря кто делал и как. Сколько сил у соперницы, что за обряд..(просто налить крови в чай - это бред)

Если все сделано правильно - влечение, тоска, далее по нарастающей..

А счастье - оно для каждого своё..

Гость
#18

как же жалко мужиков в этом случае. что им употреблять приходится изза глупых баб. пожалейте мужиков! взаимная любовь и никакого приворота не надо. неужели нельзя влюбить в себя парня?

Тот самый аноним
#19
Акунаматата

вливаешь свою кровь,в еду и напитки и даешь мужику,и что там сказать надо ,потом он как шелковый становится

Брехня это всё.

Гость.
#20

А если мужик куни во время критических дней делает это считается приворотом?

Гостья
#21

че за ***

Гость
#22
Гостья

че за ***

Почитай

Гостья
#23
Гость

Гостья

че за ***







Почитай

ща мне делать нечего

Тот самый аноним
#24
Акунаматата

и что там сказать надо ,потом он как шелковый становится

Надо сказать: "Я буду делать тебе минет каждый день".

#25

Приворот на месячную кровь - один из средств реализации приворота - не более того. Вы бы по сути задавали вопрос - что такое приворот, каков механизм?

А насчёт того, есть ли последствия- да конечно есть. Всегда есть. У всего есть последствия. В магии вообще есть последствия всегда.

Независимо - верите вы в это или нет. Особенно легко увидеть последствия на православных колдунах. Там ветер усилен так что не заметить сумасшествия, мании величия (постоянные поучения) может только тот кто близко не общается.

#26
Тот самый аноним

Брехня это всё.

Нет. Печаль в том что это никакая не брехня.

#27
Лапуля

на празднике всем мужикам подлила в вино, теперь все передо мной штабелями падают и грызутся между собой, чьей я женой буду! Ужас-ужас! Не знаю, чем отворотить их теперь! Может, наплевать каждому в стакан или напИсать?

Бу-га-га))))))))))))))))))

#28
Лапуля

Ужас-ужас! Не знаю, чем отворотить их теперь!

А для чего вы делали для начала? Чего вы хотели добиться?

Хотели подумать "а сработает ли". Ну сработало. Дальше что?

Лина
#29

Моя кума призналась мне недавно, что сделала такой приворот своему мужу еще когда только встречалась с ним. Живут счастливо и прекрасно уже 19 лет. Двое взрослых детей. а сейчас беремена третьей дочкой. Муж в прямом смысле носит ее на руках даже сейчас , когда она с огромным пузом:)))

Лина
#30

Сделала на красном вине.

марьванна
#31

тоже считаю брехней.

Тот самый аноним
#32
Tekken

Нет. Печаль в том что это никакая не брехня.

Брехня, это объясняется все чисто психологически.

Если бы это было правдой, то у нас бы люди любили зверей в прямом смысле этого слова.

Просто, ты так хочешь понравиться человеку, что он это чувствует и вполне возможно, что влюбится.

А то, что влил свою кровь в пищу, что ж, она, как враждебная субстанция - распадется в организме.

марьванна
#33
Тот самый аноним

Tekken

Нет. Печаль в том что это никакая не брехня.

Брехня, это объясняется все чисто психологически. Если бы это было правдой, то у нас бы люди любили зверей в прямом смысле этого слова. Просто, ты так хочешь понравиться человеку, что он это чувствует и вполне возможно, что влюбится. А то, что влил свою кровь в пищу, что ж, она, как враждебная субстанция - распадется в организме.

да, не было бы разводов, брошеных жен-детей.

#34

Не нужно никогда делать приворот, если любишь. Достанется не только тебе, но и ему!

#35
Тот самый аноним

Брехня, это объясняется все чисто психологически.

Вы не понимаете - поэтому этого существовать не может. Ясно.

Только надо и говорить тогда - от себя. Мол "я не верю и поэтому этого быть не может". А вы всё за других пытаетесь)) Зачем скромничать?))

Будьте ответственнее.

#36
exclusive14

Не нужно никогда делать приворот, если любишь. Достанется не только тебе, но и ему!

Не совсем точно. Достанется только тому кто нарушал. То есть кто приворожил - у того и будут проблемы.

Гость
#37

Я привораживала,но не на кровь,другой приворот.Как не любил так и не полюбил.

Сейчас поняла,что приворот не может дать хорошего отношения и любви,просто не может быть такого-заставить насильно полюбить того,кто не любит.Из знакомых девушек кто баловался приворотами по молодости(и на кровь привораживали) никто вместе с объектом любви не остался.

Тот самый аноним
#38
Tekken

Вы не понимаете - поэтому этого существовать не может. Ясно.

Только надо и говорить тогда - от себя. Мол "я не верю и поэтому этого быть не может". А вы всё за других пытаетесь)) Зачем скромничать?))

Будьте ответственнее.

Есть такая мудрая пословица в тему:

Насильно мил не будешь.

Тут играет строго психология и настрой человека.

#39
Тот самый аноним

Есть такая мудрая пословица в тему:

Насильно мил не будешь.



Тут играет строго психология и настрой человека.

А есть и другая - "от судьбы не уйдёшь". Давайте не будем играть в краснобайство. Магия - это очевидный факт, верите ли вы в него или нет.

Вы похожи сейчас на человека на тех учёных, что научно доказали что жирафа быть не может.

Ну да. Они доказали.

Только жираф об этом не знает - и живёт себе прекрасно.

Кстати - это исторический факт.

#40
Гость

Я привораживала,но не на кровь,другой приворот.Как не любил так и не полюбил.

Сейчас поняла,что приворот не может дать хорошего отношения и любви,просто не может быть такого-заставить насильно полюбить того,кто не любит.Из знакомых девушек кто баловался приворотами по молодости(и на кровь привораживали) никто вместе с объектом любви не остался.

Погодите - вы просто суть не улавливаете. В магии производится действие, механизм которого - обмен своей энергии на привлечение нужного события, явления.

Если энергии у вас и так мало - .. на что обменивать? Всё равно что в магазин прийти без денег покупать.

А если по молодости и энергии полно - да. Приворот удаётся. Но как вы точно заметили - временно. Потому как идёт перерасход своей энергии, и когда он истощается... Ну думаю несложно последствия предсказать?))

X
#41
Tekken

Не совсем точно. Достанется только тому кто нарушал. То есть кто приворожил - у того и будут проблемы.

А если приворот сделали "качственно" и с ожидаемым результатом, а потом связь прервалась, возможно ли полное восстановление эмоциональной сферы привороженного?

Гость
#42
Tekken

ГостьЯ привораживала,но не на кровь,другой приворот.Как не любил так и не полюбил.

Сейчас поняла,что приворот не может дать хорошего отношения и любви,просто не может быть такого-заставить насильно полюбить того,кто не любит.Из знакомых девушек кто баловался приворотами по молодости(и на кровь привораживали) никто вместе с объектом любви не остался.

Погодите - вы просто суть не улавливаете. В магии производится действие, механизм которого - обмен своей энергии на привлечение нужного события, явления.

Если энергии у вас и так мало - .. на что обменивать? Всё равно что в магазин прийти без денег покупать.

А если по молодости и энергии полно - да. Приворот удаётся. Но как вы точно заметили - временно. Потому как идёт перерасход своей энергии, и когда он истощается... Ну думаю несложно последствия предсказать?))

Я хотела вернуть своего бм,очень уж сильно я его любила,да и ребенок был маленький,а он из семьи ушел.Читала молитвы всякие,заговоры,меня консультировала хорошо зарекомендовавшая себя ясновидящая.Но ничего не получилось.Но так случилось через 12 лет мой бм заболел и умер.Очень надеюсь не из-за того приворота!

Тот самый аноним
#43
Tekken

Магия - это очевидный факт, верите ли вы в него или нет.

Мы говорим об именно одном привороте. ПРИВОРОТЕ, а не магии.

В нее я тоже не верю, но верю в судьбу, т.к. она описана у нас на руках.

Ням ням
#44

я очень любила одного мужчину, делала приворот на кровь у бабки (все кому она делала - все получалось). все бесполезно. а я до сих пор люблю.. он уехал в другой город. сейчас вернулся. я уже с другим парнем, которого не люблю, просто хорошо с ним. "привороженный друг" звонит - давай встретимся. но в душе я чувствую что ни чего тогда не сработало. мне интересно - почему???

Хорек
#45

44 потому что ты тва рь и бог уберег парня от такой мра зи как ты. которая ради своей дешевой любви готова играть со свободой выбора другого человека.

Ням ням
#46

[quote="Хорек"]44 потому что ты тва рь и бог уберег парня от такой мра зи как ты. которая ради своей дешевой любви готова играть со свободой выбора другого человека.[/quo

почему тогда Бог остальных от других мразей не уберегает? хАрек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

лучше накакать, причем при них же.уверяю приворот как рукой снимет.

ой,не могу,ржу как лошадь,а девушка я приличная.Не могууууууууууууу!!!

Хорек
#48

42 из-за тебя! теперь век не отмоешься и твои дети тоже

Хорек
#49

46 пиши завещание

Ням ням
#50
Хорек

46 пиши завещание

тебе что ли???

Завещаю тебе Хорек все мои проклятья от приворота. аминь

Предыдущая тема