Гость
Статьи
Когда будет новая …

Когда будет новая работа?

Погадайте,пожалуйста!Когда я найду новую работу и какая она будет?

Лилит
13 ответов
Последний — Перейти
вижу вас
#1

Работа на соседней улице,ищите объявление на дверях...

Гость
#2

и мне тоже,а то устала от не определенности

Гость
#3
Гость

и мне тоже,а то устала от не определенности

вижу вас

Работа на соседней улице,ищите объявление на дверях...

Лилит

Погадайте,пожалуйста!Когда я найду новую работу и какая она будет?

карты говорят: ищите и обрящете!

Лапуля
#4

25 августа устроитесь помощником Президента в госдуму. Будете решать за него все важные вопросы страны. От себя лично просьба: увеличьте в провинции зарплату в 3 раза!

Гость
#5
Лапуля

25 августа устроитесь помощником Президента в госдуму. Будете решать за него все важные вопросы страны. От себя лично просьба: увеличьте в провинции зарплату в 3 раза!

Аха-ха

Ф
#6

Ну вы такой человек не сильно умеющий подчиняться, предпочитаете что то посвободнее, а не на дядю работать, так что не просто найти работу, понимаю.

Но она будет чуть больше, чем через 10 единиц времени, скорее всего дни, хотя вы скорее всего пожалеете, что вообще решили её искать.

Лилит
#7
Ф

Ну вы такой человек не сильно умеющий подчиняться, предпочитаете что то посвободнее, а не на дядю работать, так что не просто найти работу, понимаю.

Но она будет чуть больше, чем через 10 единиц времени, скорее всего дни, хотя вы скорее всего пожалеете, что вообще решили её искать.

Спасибо!Точно,не люблю жесткий график,контроль и т.п....Но без работы сейчас никак! 10единиц,это интересно сколько по времени!

гость
#8
Лапуля

25 августа устроитесь помощником Президента в госдуму. Будете решать за него все важные вопросы страны. От себя лично просьба: увеличьте в провинции зарплату в 3 раза!

еще один дормоед(ка)

Фуфик
#9

У меня есть еще предположение, что вы придумаете альтернативу работе, может фрилансом каким займетесь и решите не искать дальше:)

Ф это я.

Лилит
#10

Фуфик,я так и подумала,что это вы )) Думаю,на фриланс,у меня кишка тонка.Да большинство вариант не очень оплачиваемые.Да и общение мне необходимо.

Лапуля
#11
гость

еще один дормоед(ка)

почему это я дармоедка? Нагадала - имею право требовать оплату за гадание!

Рустам
#12

[url=http://narod.ru/disk/63162241001.6ae97c63499042e49c63bd​fa140eaeb1/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%​D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%​B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%​B2%D1%81%D0%B5%D1%85.doc.html]Дополнительный заработок для всех.doc[/url] Вот ваша новая работа :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рустам
#13

Ой простите) с ссылочкой что-то намудрил)

http://rghost.ru/41248970

вот :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем