Гость
Статьи
Мужчина Стрелец, …

Мужчина Стрелец, женщина Весы..

Совместимы ли? Надолго? Погадайте, пожалуйста..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Много знаю Весих...и все стервы конченные!(((

Сбежит он от вас)

Гость
#2
Водолейка

Много знаю Весих...и все стервы конченные!(((

Сбежит он от вас)

тоже самое про водолеек можно сказать)

Гость
#3
Водолейка

Много знаю Весих...и все стервы конченные!(((

Сбежит он от вас)

плюс миллЬон)))))

Любовница водолея
#4

Неправда. Весы классный знак. А вот стрелец мужчина - это ужас! если ему меньше чем 35 лет.

Совместимость хорошая, шансы 100%

Автор
#5
Любовница водолея

Неправда. Весы классный знак. А вот стрелец мужчина - это ужас! если ему меньше чем 35 лет.

Совместимость хорошая, шансы 100%

вы весы???

Гость
#6
Любовница водолея

Неправда. Весы классный знак. А вот стрелец мужчина - это ужас! если ему меньше чем 35 лет. Совместимость хорошая, шансы 100%

Почему если ему меньше 35- то это ужас?

Весы.
#7

Моему стрельцу 53г. Кошмар полный!!! Семьи у него нет и никогда не будет.Сожрет любую-- живьем. Знаю его 26лет. Чем старше, тем хуже становится.

САМА
#8

бывший муж стрелец и не только он из бывший, все одно и тоже( чем покоряют нас,весов а тем пришел,увидел,победил. никаких намеков,вздохов и т.д а сразу понравилась,стал ухаживать и вмиг своей активностью завоевал...и поговорить любят и лапшу умело на уши накладывают и решения принимают быстро,ну прям рай для весов...все бы хорошо,но стрельцы авантюристы,постоянный поток новых идей...хорошо если всю жизнь идеи адекватные и разумные, тогда такой союз легко протянет лет 100. но вот стоит стрельцу ввязаться в авантюру неадекватную,как тут справедливые весы не смолчат. и понеслось, она уже в него не верит ибо видит объективно что его несет в пропасть, а он хочет рядом женщину которая "я к нему в небо...я за ним в пропасть", да не полезет весы ни в какую яму за ним, это и есть начало конца. с таким болтуном и весельчаком всегда полно женщин и найдется та что все авантюры будет поддерживать,вот с ней и загуляет и утащится за ее юбкой. но одно точно НИКОГДА он не забудет свою весы. они никогда не жалеют о своих ошибках, поэтому отчасти сами вернуть отношения напрямую не пытаются. но при встрече ВСЕГДА будут вспоминать вздыхая о времени когда весы в него верила и была идиллия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.